• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1102

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Из чата:

"[2014.04.24. 20:29:09] chernyshovalarisa: Я тоже купила вип годовой,но деньги с 2 февраля так и не вывели.

А у меня все еще висит , не смотря на то что годовой ВИП.. написал в поддержку..посмотрим

[2014.04.25. 9:58:19] bmw_x5_3.0: Висят уже 9ый день! (годовой вип) ..а все так хорошо начиналось.........

мда, это как минимум странно... перешел на годовой , пару раз выплатили , а сейчас забили, с 16го числа в обработке... одним в течении дня , другие пусть "повисят". Поддержки нет никакой , запросы неделями висят (n).... После этого ни одному слову от компании не верю."

Как видим и на годовом проблемы с выплатами............
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владислав Магдий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
так через два дня надо ещё пару сотен поставить пока платит надо брать!!!

добавлено через 1 минуту
возможно у кого весят у них не пей пал я как перешел на годовой проблем не было и все заявки быль на пей пал!!!

добавлено через 6 минут
29 будет ровно как я месяц на годовом я пришлю отчет по выплатам!
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
ну тут спорный вопрос пробукс 1.2 с сотни при таких же расценках на рр каждому свое. а на счет плеера заказать это фуфло когда отправят я получу его на почте вот это будет хорошо, а пока что это просто слова.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
возможно у кого весят у них не пей пал я как перешел на годовой проблем не было и все заявки быль на пей пал!!!
Компания - ГОвно! Кинуть народ , зазывающий к ним сотни , вкладывающий в них десятки и сотни тысяч (Украина через пэй пэл, и в последствии не имеющих возможность отбиться , в связи с новыми , драконовскими правилами , придумывающимися на ходу , чтоб по-меньше потратиться)
Я туда пришел не под ОХРЕНЕННЫЙ процент до декабря... Думал : "компания серьезная, с размахом". А итог..... - -------(Это минуса)!
Не пытаюсь спорить с теми кто и сейчас в +, однако.... вас - единицы! а , если точнее - 2-3 получающих регулярно выплаты с жожо.
А это - далеко не 100% вкладчиков!
И ДАЖЕ НЕ 1%!!!!!
Смысл поста....-Новички-Читайте,ДУМАЙТЕ,Решайте!
Всем профита , где-б его кто не нарыл.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
ну тут спорный вопрос пробукс 1.2 с сотни при таких же расценках на рр каждому свое. а на счет плеера заказать это фуфло когда отправят я получу его на почте вот это будет хорошо, а пока что это просто слова.

:) не факт что так и дальше будет , но я Реально получил свой плеер за МЛЯ! миллион деньгов! В данный момент в ушах тот айпод с местным радио... звук радует , однако, производство - Китай!!!! а не думалось... от немецкой-то фирмы....
Про "просто слова" - получил реально(отвечаю за себя и не рекламирую эту *****-компанию!)хотя косвенно, реклама , признаю. но это так.
Про Жожо- ***** редкостное, никому не рекомендую! с выплатами - ХЗ что твориться , кому 3-тью задерживают , кому и 1-ую не платят...
Я Лично в ЖОСТКОЙ ЖОПЕ на этом "Четком проекте", хотя пытался играть по их правилам : (пополни хотя-б на пару баксов с той системы на которую собрался выводить (нововведение от января) , все авторизовано в платежках... Пополнял через Приват с карты через пэйпэл ,(когда это делал - никаких ограничений не было!) Позжа ... Тупо кинули ! Инфа про пару баксов с желаемой платежки - очередной развод! Пополнил - Х! там!
*****НемецкаяСуперКомпанияЖожо!-Милости просим Новичков!
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
:)
Я Лично в ЖОСТКОЙ ЖОПЕ на этом "Четком проекте",
Кто много вложил сюда- тот купил годовой вип и спокойно вывел и выводит ! Не выдумывайте насчёт жесточайшего сценария и своих убытков !
Ну или вы не видели жёсткости в и-нет- это пенсионеры, лежащие под капельницей, после того, как их отдельные благодетели в вычещенных и направленных в нужное русло скайп чатах уговорили вложить несколько миллионов рублей под "пожизненные" проценты, что и внуки от их вложений получать будут ( компания бывших " терминалов" например)
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ник Ник, я смотрю на это с позитивной стороны, и не расстраиваюсь на счет своих 202$ вложенных, если бы я не пришел на жожо ( мой первый букс) я бы не попал в эту темку по интернет заработок, а гарбатился бы на дядьку на заводе например:D
да кто поночалу вошел тот и норм крутанулся ну что ж делать, не акцентируйте внимание на проигрыше, сделали вывод и живите дальше.:)
всем профита и хорошего настроения:d-thumbup:
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто много вложил сюда- тот купил годовой вип и спокойно вывел и выводит ! Не выдумывайте насчёт жесточайшего сценария и своих убытков !
Ну или вы не видели жёсткости в и-нет- это пенсионеры, лежащие под капельницей, после того, как их отдельные благодетели в вычещенных и направленных в нужное русло скайп чатах уговорили вложить несколько миллионов рублей под "пожизненные" проценты, что и внуки от их вложений получать будут ( компания бывших " терминалов" например)

Дык Не вопрос...
У всех свои приоритеты и Своя правда. Я б , например , 2 года назад удавился-б за погибший на просторах нэта доллар ...
а на данный момент.......
решил не продавать сие чудо(айпод нано16гиг за 280 моих иностранных деньгов!!!!!) дабы , глядя на него , напоминать себе что НЕХ,РЕН ЛЕЗЬ ТУДА , КУДА НЕ ЗНАЕШЬ!

Касается всех , кто пока еще не вложился в "Суръезную СуперНемецкую Суперкомпанию"!!!

Да хоть обкакайтесь все два - три человека(кому платят) , ЖОЖО - СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Вложения

  • ответ.png
    ответ.png
    27.5 KB · Просмотры: 284

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Думаю в следующем ответе они сажут что забыли уточнить..... апрель 20... какого то года)))))))
да как пить дать. но следующий раз я просто не буду писать. так уж... написала. ранее кто-то писал, что после запроса через неделю выплатили.
 

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
Писал в тех.поддержку вот что мне ответили!
2014-04-25 17:32:02 - crang1990
Приветствую!
Здравствуйте! Жду выплату с проекта от 17.02.14 с того момента прошло 68 дней ( это 50 рабочих дней) Мой PayPal верифицирован и привязан к карте visa. Прошу решить мою проблему.

2014-04-27 19:39:35 - Ojooo WAD Support Center
Re: Приветствую!
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.


Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!
С уважением, Ваш Ojooo WAD Team
 
Сверху Снизу