• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1101

SUSvetlana

Профессионал
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
831
Реакции
388
Поинты
0.000
Вы все пишите и пишите, вообще пора забыть об этом *****ьном проекте, который уже давно даже бакса на сотню рефов не приносит.
Друг ждет выплату с 18 марта, писал им тех поддержку, ответа так и не получил... закруглялись бы вы с ним, он уже свое отжил, о чем говорило их предложение за покупку вип акка на год с возможностью аренды 10000 рефов, сразу вроде как понятно что им уже нечем платить, вот решили по акции еще немного бабла сорвать...

Возможно ваш друг попал не удачно в момент технического сбоя, я не давно выводила 100 баксов получила их через 5 часов на пэйпал, а вот с пэйпала на карту ждала 5 дней. Сбои бывают у всех, я пока не встречала идеальных проектов, где все выигрывают и все довольны.
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Возможно ваш друг попал не удачно в момент технического сбоя, я не давно выводила 100 баксов получила их через 5 часов на пэйпал, а вот с пэйпала на карту ждала 5 дней. Сбои бывают у всех, я пока не встречала идеальных проектов, где все выигрывают и все довольны.
неплохой технический сбой на полтора месяца :) Лучше был бы сбой у платежной системы, надежности и уверенности что свое получишь как то больше :)
По поводу идеальности согласен, тем не менее просто пишу о том, что ojoo уже свое отжил. Уже просто противно заходить и кликать 4 рекламы каждый день, чтобы в конце месяца опять получить свою же сумму + пару баксов.... а с новой капчей вообще их убить охото :)


PS ребят хотел спросить по поводу товаров ojooo. Вот в соседних постах чел прыгает от удовольствия что купил ipod nano 16gb за 299$(10500 рублей). Вот никак не пойму чему радоваться? Тому что переплатил 40-50%? Ведь в интернет магазинах ipod nano 16gb 7го!!! поколения стоит 5500-6500 рублей... Объясните чему радоваться? Тому что хоть чтото удалось урвать с ojooo ?
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый ответ :)

2014-04-24 09:25:20 - allhoy
Выплаты
Если вы не выплачиваете деньги из системы ! вы их мне верните на счет ojooopay ! Я их хоть на рекламу проганю!
2014-04-26 17:35:17 - Ojooo WAD Support Center
Re: Выплаты

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
2014-04-24 09:25:20 - allhoy
Выплаты
Если вы не выплачиваете деньги из системы ! вы их мне верните на счет ojooopay ! Я их хоть на рекламу проганю!
2014-04-26 17:35:17 - Ojooo WAD Support Center
Re: Выплаты

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

Этот ответ уже давно не новый )
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый ответ :)

2014-04-24 09:25:20 - allhoy
Выплаты
Если вы не выплачиваете деньги из системы ! вы их мне верните на счет ojooopay ! Я их хоть на рекламу проганю!
2014-04-26 17:35:17 - Ojooo WAD Support Center
Re: Выплаты

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

мне первый рас ответили на так :) в основном обещания были ! а здесь в конце апреля :)
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

Это издевательство!!! На 1-9 мая без пива .... ))) Даже если в конце апреля наконец-то переведут на PayPal, то уж точно не успеет в рабочие дни банка дойти на карту.. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
На Ojooo эффективнее всего рекламу давать,а не зарабатывать

Попобробнее с этого момента? ) Смотря что за реклама... Полагаю, что уж точно не с пеной у рта и бешенными глазами в видеоролике кричать - Здравствуйте, меня зовут!... )))
 
Последнее редактирование:

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Смотря что за реклама... Полагаю, что уж точно не с пеной у рта и бешенными глазами в видеоролике кричать - Здравствуйте, меня зовут!... )))
Вы тоже заметили данного чувака?:biggrin2: я первый раз чуть со стула не упал от неожиданности (т.к. колонки были включены) :biggrin2:
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы тоже заметили данного чувака
Виталий Тиора по моему зовут:D
Тому что хоть чтото удалось урвать с ojooo
я тоже сегодня приобрел, из за зависшей выплаты, буду слушать(если придет) и немцев вспоминать 100$ на рекламу слил эффекта 0.
Хоть что то да нужно урвать:)
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Виталий Тиора по моему зовут:D

я тоже сегодня приобрел, из за зависшей выплаты, буду слушать(

так и радуйтесь и продолжайте хвалить probux, где вы в месяц 10-20$ зарабатываете :rolleyes: и хаить ojooo, где вы за cотни долларов делаете покупки

40,5$ от 4500 друзей, во вкладке ojooo video появилась реклама
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
PS ребят хотел спросить по поводу товаров ojooo. Вот в соседних постах чел прыгает от удовольствия что купил ipod nano 16gb за 299$(10500 рублей). Вот никак не пойму чему радоваться? Тому что переплатил 40-50%? Ведь в интернет магазинах ipod nano 16gb 7го!!! поколения стоит 5500-6500 рублей... Объясните чему радоваться? Тому что хоть чтото удалось урвать с ojooo ?
Не то чтоб я прыгал... Учитывая что я в этот "супер" проект влил своих кровных 280 зеленых!!! , кликаю ежедневно уже почтии 5 месяцев!!! , с января жду первую выплату!!! - Да, я рад, Рад что мой катастрофический пролет в жожо стал немного менее таковым.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы тоже заметили данного чувака?:biggrin2: я первый раз чуть со стула не упал от неожиданности (т.к. колонки были включены) :biggrin2:

Особенно первый его ролик на фоне штор действительно разрывал колонки:biggrin2:
А вот в следующем ролике, где он вернулся обгоревшим после Турции, вроде ничего, уже более-менее профессионально снят и громкость отрегулирована.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Сверху Снизу