• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1119

tasha53

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Да,писала им в суппорт и на другую еще почту(эту почту на форуме здесь указывали) ,чтобы отменили вывод и вернули на текущий баланс,за сутки вернули ,заявка висела в пендинге 2месяца

добавлено через 2 минуты
кто-то с пендинга через суппорт на баланс возвращал деньги?

Да,писала им в суппорт и на другую еще почту(эту почту на форуме здесь указывали) ,чтобы отменили вывод и вернули на текущий баланс,за сутки вернули ,заявка висела в пендинге 2месяца
 
Последнее редактирование:

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,писала им в суппорт и на другую еще почту(эту почту на форуме здесь указывали) ,чтобы отменили вывод и вернули на текущий баланс,за сутки вернули ,заявка висела в пендинге 2месяца

добавлено через 2 минуты


Да,писала им в суппорт и на другую еще почту(эту почту на форуме здесь указывали) ,чтобы отменили вывод и вернули на текущий баланс,за сутки вернули ,заявка висела в пендинге 2месяца

Мне вот не вернули, хотя писала 2 раза)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А в OKPAY незнаете, есть что-то вроде арбитража. А то хотелось бы денежку вернуть за необоснованно забаненный аккаунт, как никак 200 с лишним баксов заплатил этим немецким бандитам.

Пишите ему- Konstantin Romanovsky [email protected] Это специалист из ОКпей. Сам Окпей не пользуюсь и вам не советую, хотя с ОКпей платёжкой у меня большая переписка.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Думаю комментарии излишнее ,Спасибо OJOOO!!! ожидание 4 дня!!
 
Последнее редактирование:

nataNNV

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А в OKPAY незнаете, есть что-то вроде арбитража. А то хотелось бы денежку вернуть за необоснованно забаненный аккаунт, как никак 200 с лишним баксов заплатил этим немецким бандитам.
я написала в ок пая..объяснила ситуацию , что забанили и не предоставили никаких доказательств - то есть просто украли 150 долларов
в ответ написали что в данный момент ведется разбирательство по моей заявке
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Да,писала им в суппорт и на другую еще почту(эту почту на форуме здесь указывали) ,чтобы отменили вывод и вернули на текущий баланс,за сутки вернули ,заявка висела в пендинге 2месяца
Вы первая, кому вернули! Мне и всем остальным писавшим ответили, что это невозможно.
 

tasha53

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне вот не вернули, хотя писала 2 раза)

Сама не ожидала что вернут,да еще и за сутки,написала им что хочу купить годовой вип,видимо не лишние вливание денег в компанию)))

03/20/2014 в 7:28 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $255 через Paypal.

05/12/2014 в 4:04 pm
Ваш запрос на выплату был отклонён. Запрашиваемая сумма для выплаты была вновь зачислена на Ваш Ojooo WAD счёт.

добавлено через 1 минуту
Вы первая, кому вернули! Мне и всем остальным писавшим ответили, что это невозможно.

Моя знакомая написала уже более недели назад об отмене выплаты,но ей так и не вернули и не ответили,видимо для них важно еще содержания письма
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
написала им что хочу купить годовой вип

Купили ? Тут писали что вернули выплату в аккаунт после запроса, что мол потратит чел на аукционе. Я тоже написал на указаное мыло что хочу на аукцоне потратить, но ни ответа ни привета в районе 2 недель, короче мимо..........
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя знакомая написала уже более недели назад об отмене выплаты,но ей так и не вернули и не ответили,видимо для них важно еще содержания письма

А на какую почту Вы писали? Подскажите, пожалуйста. Может, еще раз счастье попытаю) и что такого особенного написали в тексте письма?
 

tasha53

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
А на какую почту Вы писали? Подскажите, пожалуйста. Может, еще раз счастье попытаю) и что такого особенного написали в тексте письма?

Ничего особенного не писала ,здесь мне не удается вставить скрин письма и почту не дают написать(Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).)Почту брала с этого форума

добавлено через 5 минут
Купили ? Тут писали что вернули выплату в аккаунт после запроса, что мол потратит чел на аукционе. Я тоже написал на указаное мыло что хочу на аукцоне потратить, но ни ответа ни привета в районе 2 недель, короче мимо..........

Нет еще не купила,не вся сумма собрана на вип)))Я смотрела это видео про то как парень отменял выплаты и покупал на аукционе и писала на ту почту что из видео им про выплату в марте,чтобы ускорили вывод,ответили,но не сразу ,а через несколько дней,но толку так и не было.Потом нашла другую почту,сохранила и вот вчера написала и сегодня ответили,жаль почту не могу здесь написать.
 
Последнее редактирование:

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Походу уже собирают конкретно $ чтобы окончательно уйти в скам... с февраля задержка блин, 200$ никак не могут выплатить,если бы знал что так то вообще бы не вкладывал бы... А то в феврале зарегался, вложился около 600$ и вот на тебе...Видимо уже бесполезно дожидаться выплаты,тем более если они в ручном режиме. Лучше бы в ПАММы вложился бы...Вот и вип статус значит....
 
Последнее редактирование:

tasha53

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Напишите ее с пробелами.....

ojooobyservice@ ojooo.com вот эта почта,на нее и писала письмо:

Здравствуйте!Можно ли отменить выплату,которая висит в обработке с 20марта 2014года,чтобы потом на эти деньги и с денег с Текущего баланса купить Годовой Вип ?логин: ххххххххх
дата заявки на выплату: 03/20/2014 в 7:28 am
размер выводимой суммы: 255долларов
страна: Россия
платежная система: PayPal
мой актуальный адрес в системе: хххххххххххх@gmail.com
С уважением Наталья
 
Сверху Снизу