• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1131

Владислав Магдий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание! Затребованная Вами сумма для выплаты в размере $102.38 уже в обработке.
И это еще с начала мая месяца!!! Делайте вывод сами..Пирамида и точка.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кто подскажет - раньше сразу в аккаунт за апгрейд партнера начислялись деньги и появлялась подпись - получите через 20 дней, к примеру. А теперь подпись есть, а деньги не начисляются - это через 20 дней и появятся ток:?

Кто сталкивался
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой реферал собирается в отпуск...
Какие есть у кого мысли, а лучше реальные успешные примеры?
Я бы сделал так, первое настроил teamviewer у него не компе (можно и другое удалённое управление, но TV всех быстрее), далее в биосе выставить (Power Management Setup) автоматическое вкл. компа на нужное время (можно с помощью какой-нибудь программки для этого дела, но только надо быть точно убеждённым что она работает хорошо), вот и всё.
То есть,
1. Комп включается по расписанию
2. На него заходим удалённо и делаем свои дела
3. Удалённо выключаем его (хотя, можно и автоматическое выкл. задать в планировщике задач).

На этом откланяюсь, пробуйте.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нашел, прочитал. Спасибо! Вы ездили я так понимаю с ноутом, те везде с одним ПК? Или же в разных местах и с разных ПК заходили? Была ли ситуация я имею в виду, когда и ПК и IP другого провайдера - одновременно отличались?
Если IP рефералу попадется, (из динамических), с которого уже кто-то создавал акк?!
Был у вас в Москве с 3 марта по 2 апреля, ноут с собой не брал, у меня в Москве свой ПК, провайдер кабельное телевидение " Вэлком". Всё было без проблем. Айпи естественно другое, свой айпи как я потащу в Москву? Комп или ноут тут ни при чём, это же железо, оно с айпи ничего общего не имеет.
 

serjpsss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕНСАЦИЯ!!!
Спустя хренову тучу времени (а именно с 13 января 2014 года)
Была заказана выплата в размере 30$ на пайзу.
И ВОТ ОНА ПРИШЛА!!!! АЛЕЛУЯЯЯЯЯЯ
Я уже даже не заходил к себе в кабинет около месяца. и тут такая радость на почту пришла!!!

Your received funds transfer from Ojooo AG - infoojooo.com for the amount of $30.00 USD is completed.

Пойду еще 350 на вывод поставлю!!! вдруг с дуру прокатит))))
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
И ВОТ ОНА ПРИШЛА!!!

Поздравляю! :thumbsup: Медленными темпами, но постепенно платят по зависшим выплатам.

Информация о новых сервисах на Ojooo:

В ближайшей перспективе, предположительно уже этим летом, компания Ojooo выпустит в свет сразу несколько новых сервисов, которые сделают вашу жизнь еще ярче и удобнее вместе с Ojooo. Приоткроем завесу секретности и отметим, что один из новых продуктов при грамотном использовании поможет значительно улучшить ваш бизнес. Об этом сайту ojooo-info.com стало известно из собственных источников.
 

serjpsss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕНСАЦИЯ!!!
Спустя хренову тучу времени (а именно с 13 января 2014 года)
Была заказана выплата в размере 30$ на пайзу.
И ВОТ ОНА ПРИШЛА!!!! АЛЕЛУЯЯЯЯЯЯ
Я уже даже не заходил к себе в кабинет около месяца. и тут такая радость на почту пришла!!!

Your received funds transfer from Ojooo AG - infoojooo.com for the amount of $30.00 USD is completed.

Пойду еще 350 на вывод поставлю!!! вдруг с дуру прокатит))))

Ах да аккаунт просто премиум (если это кому поможет)
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ах да аккаунт просто премиум (если это кому поможет)

Здорово конечно ...
Однако ,
смысл оплачивать премиум и при этом не заходить в ак ??? (объяснитесь)
и , СКРИН в студию.
 

serjpsss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово конечно ...
Однако ,
смысл оплачивать премиум и при этом не заходить в ак ??? (объяснитесь)
и , СКРИН в студию.

Date
5/23/2014 11:07:31 AM
Reference Number
37977-78073-639B5
Fee
$1.00 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Ojooo AG
infoojooo.com
Current Status
Completed
Amount
$30.00 USD
Total Amount
$29.00 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided

Скрин выложить не могу. Не дает mmgp. Сообщений им мало((

Оплатил я его на год уже давно... А не заходил потомучто не платили... уже задолбался ждать и покинул проект
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько рекламы стало жесть, более 330 штук )) На годовом випе мне делается уже наверное десятая выплата, вывожу с периодичностью около недели, деньги идут на палку от нескольких часов до 5 суток. Это просто как факт инфа для пользователей, лучше кажется просто факты писать, а народ уж сам разбирается доверять или не доверять проекту, а то что толку ныть постоянно.

Рекламы то много ,,,
Но вот на счёт вывода и то ,что Вам на ВИП годовом так быстро выводят - я СОМНЕВАЮСЬ!!!!
У меня вывод уже 16 дней в ожидании - вип годовой
Поддржка молчит ,админу писал -тоже молчание !
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята подскажите как снять рефералов с автопей мене надо что бы 300 на автопее было а у меня 600 и я снять их сейчас немогу
 

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята подскажите как снять рефералов с автопей мене надо что бы 300 на автопее было а у меня 600 и я снять их сейчас немогу

Просто удалите галочки с 300 рефов
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Date
5/23/2014 11:07:31 AM
Reference Number
37977-78073-639B5
Fee
$1.00 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Ojooo AG
infoojooo.com
Current Status
Completed
Amount
$30.00 USD
Total Amount
$29.00 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided

Скрин выложить не могу. Не дает mmgp. Сообщений им мало((

Оплатил я его на год уже давно... А не заходил потомучто не платили... уже задолбался ждать и покинул проект

Ну , тады , принимайте Поздравления :_106:
ЖоЖо жжет . :dirol:
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ребята подскажите как снять рефералов с автопей мене надо что бы 300 на автопее было а у меня 600 и я снять их сейчас немогу
Делается это в обратном порядке, выделяем всех на автопэе (50 на странице), внизу ставим "Оставить реферала даже если время истекло Autopay" и нажимаем кнопку "Далее".
Вот и всё, рефералы станут без автопэя.
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламы то много ,,,
Но вот на счёт вывода и то ,что Вам на ВИП годовом так быстро выводят - я СОМНЕВАЮСЬ!!!!
У меня вывод уже 16 дней в ожидании - вип годовой
Поддржка молчит ,админу писал -тоже молчание !

задержка 12 дней , вип на год
походу у них совсем все плохо
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
задержка 12 дней , вип на год
походу у них совсем все плохо
М-да, надежды всё меньше в проект. Кто-то пишет что январь-февраль выплачивают (как будто замануха, мол ждите), а годовые пишут, что задержки пошли. Хотел годовой к концу месяца брать, так уж сомневаюсь, подумываю iPad что ли купить, хоть что-то чем ничего.
 
Сверху Снизу