• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1129

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
71$ от 8000 работяг сегодня
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ребята,появилась биржа рекламы Ojooo,которая поможет людям с быстрым выводом денег!

Первая биржа рекламы Ojooo (Оджооо).Вы делаете заказ на рекламу и другие пользователи размещают её.Все переводы осуществляются между кошельками рекламодателей и пользователей,минуя сам проект и сторонние сайты.

Для рекламодателей:

1. Реклама дешевле,чем в Ojooo.
2. Отсутствие комиссии.

Для пользователей:

1. Не нужно ожидать вывода денег из Ojooo.Деньги сразу поступят к Вам.
2. Любой удобный способ способ получения денег.

Вступайте!(пробелы убрать)

vk. com / ojooo_rec

Идея хорошая, только админа этой группы ВК уже забанили... чтобы это значило?
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
не могу зайти в личный кабинет весь день, ерунда какая-т .... у всех так ?
 

Дмитрий Всемогущий

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
пришла выплата на палку, заказанная 10 февраля!! :d-thumbup:
 

Вложения

  • ожжо.png
    ожжо.png
    15 KB · Просмотры: 112

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
не могу зайти в личный кабинет весь день, ерунда какая-т .... у всех так ?
Всё работает у меня.
пришла выплата на палку, заказанная 10 февраля!!
Поздравляю!! Всё таки какие то выплаты доходят ))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
у меня хрень какая то

Sorry, you have been blocked
You are unable to access ojooo.com


Why have I been blocked?
This website is using a security service to protect itself from online attacks. The action you just performed triggered the security solution. There are several actions that could trigger this block including submitting a certain word or phrase, a SQL command or malformed data.
What can I do to resolve this?
You can email the site owner to let them know you were blocked. Please include what you were doing when this page came up and the CloudFlare Ray ID found at the bottom of this page.

при попытке создать новую рекламу, выскакивает.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня хрень какая то



при попытке создать новую рекламу, выскакивает.

ФУФ!!! Не пугайте так! Сообщайте, хоть, что Ваш сабджект - про Рекламу! ))

добавлено через 4 минуты
Кто нить замечал, что при переходе с одно статуса на другой норма кликов от рефов меняется обратно пропорционально? То бишь, например, про переходе Премиум+ (месяц) -> ВИП (месяц) рефы меньше кликают, а если обратно, как у меня сейчас, то их норма повышается, то есть, опять таки, наоборот.

Замечал. Но все зависит от кол-ва рефов, а не от статуса. Я вот недавно забыл проплатить автопей на 3500 рефов, было 5000. Сейчас у меня их 2000.. и средний коэффициент дохода с них, подрос, аналогично и на премиум, где их до 3000 штук. И не кликающих меньше. Все от кол-ва... Было от 0,88 при 5000, а сейчас от 0,92 (веду статистику ежедневно, все посчитано)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сообщайте, хоть, что Ваш сабджект - про Рекламу! ))

ну так и написал))

при попытке создать новую рекламу, выскакивает

я вот не понимаю этих ребят... и не платят и еще не дают хоть как то использовать фантики из бек офиса...
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вашу и прославлять не надо - кругом сразу воротятся когда слышут слово раша )

Ребят! Тут вообще-то деньги (ну или фантики, кому как нравится) зарабатывают.. Деньгам не важно, кто какой, откуда, и прочее.
Вопрос прозвучал, хороший, на счет выплат!
 
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Достал этот СКАМ, решил с ним завязать. Был Премиум+ проплачен до 20 мая. С каждой тройкой дней списывались рефералы. За 3 дня конца как обычно начала мигать надпись о статусе. Думал попробую как-нибудь вывести почти 500$. Вдруг вместо 20 мая сегодня с утра начало мигать 22 мая!!! Т.е. мой Премиум+ продлился на 2 дня ????? Странно, СКАМ не хочет меня отпускать и даёт время одуматься????
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
да уж. раньше заявки быстро исполнялись(5-6 часов). А сейчас уже две недели несчастные 200 баксов висят(((


img-fotki.yandex.ru/get/6209/74338357.2/0_7b098_9eeb3468_L.gif
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Замечал. Но все зависит от кол-ва рефов, а не от статуса. Я вот недавно забыл проплатить автопей на 3500 рефов, было 5000. Сейчас у меня их 2000.. и средний коэффициент дохода с них, подрос, аналогично и на премиум, где их до 3000 штук. И не кликающих меньше. Все от кол-ва... Было от 0,88 при 5000, а сейчас от 0,92 (веду статистику ежедневно, все посчитано)
Я уже неуверен с этим Оджо/Ойо ни в чем. У меня была ситуация: было около 2800 рефов на месячной премиуме. Перешёл на мес. ВИП, и они на след. день начали приносить меньше, пока через пару дней отжившие рефы не отвалились.
 

Анатолий Карпенко

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Достал этот СКАМ, решил с ним завязать. Был Премиум+ проплачен до 20 мая. С каждой тройкой дней списывались рефералы. За 3 дня конца как обычно начала мигать надпись о статусе. Думал попробую как-нибудь вывести почти 500$. Вдруг вместо 20 мая сегодня с утра начало мигать 22 мая!!! Т.е. мой Премиум+ продлился на 2 дня ????? Странно, СКАМ не хочет меня отпускать и даёт время одуматься????
Та же фигня! Заканчивался 18, продлили до 21! Сегодня уже стандарт!
 

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгожданная выплата: :_120:
Payment Details

Date: May 21, 2014 5:20:57 PM
Amount Sent: $90.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 34BA5-ХХХХХ-220F5
Message:

View the details of this transaction by logging into your Payza account.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Просьба ко всем писать при выплате свой статус и когда заказывали выплату
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата висит с 02 марта...... Платить не хотят, тех. под. молчит.
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь знает куда писать, если проблемы с аукционом- товар не присылают приобретенный
 
Сверху Снизу