• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1130

Extazboyz

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что у них просто денег нет прислать вам товар) То есть деньги как бы есть, но их на самом деле нет. Вот у людей и проблемы с получением товара и с выплатами.
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что у них просто денег нет прислать вам товар) То есть деньги как бы есть, но их на самом деле нет. Вот у людей и проблемы с получением товара и с выплатами.

Это точно)) Они нам на счёт кидают фантики за рефов, а мы им эти фантики в аукцион кидаем))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Купил випа на год:

05/22/2014 в 10:55 am
Вы приобрели Премиум / Премиум+!
Всего вы потратили $999.

Отпишусь, если сумма заказанная еще в феврале придет на кошель пайзы
 

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
отпишись конечно..... интересует...
у самого висит в пендинге
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dimkaoinvest, то-есть нужно стать випом на год, что бы получить пендель с января*?))

меня больше бесит, то что невозможно вернуть деньги которые 6й мес уже в пенделе висят, не выводишь, поделом, дай потратить внутри
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прислали ответ, ждал 6 дней..

2014-05-22 18:53:11 - Ojooo WAD Support Center
Re: Выплата 95$
Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

С уважением,
Ваш Ojooo WAD Team
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей
Мдаа.. а мы грешили на эстонцев, эстонцы по сравнению с ними формула-1. С февраля всё внедряют. Наверно как хирурги пинцетами работают.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
статистика и выплаты !!!
 
Последнее редактирование:

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит. Ожидание 7 дней.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Достал этот СКАМ, решил с ним завязать. Был Премиум+ проплачен до 20 мая.
Удачи вам! :)

А тем временем получен очередной пталеж!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх тоже наверное на вип месяц перейду, только наверное ещё месяц подкопить надо.
Сегодня 2700 - $22.9 Премиум+
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, вопрос!
Мой реферал собирается в отпуск, спрашивает как кликать, я поискал в этой ветке но толком ничего нет.
КАК?
Имеется роутер, и комп здоровый как тумбочка! )
Когда уезжал на пару дней - без проблем кликал. Держал комп включенным ну и далее дело техники. Но пару недель держать такой "пылесос" включенным не хочет.

Я бы ему на роутере поднял бы VPN (чтоб удаленно подключаться в ту же сеть с тем же IP), но IP не позволяет тк не статический и извне не примет подключение..

Какие есть у кого мысли, а лучше реальные успешные примеры?
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мой реферал собирается в отпуск, спрашивает как кликать, я поискал в этой ветке но толком ничего нет.
КАК?
Плохо искали, я писал что месяц был в другой стране и спокойно просматривал рекламу. Всё было без проблем.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо искали, я писал что месяц был в другой стране и спокойно просматривал рекламу. Всё было без проблем.

Нашел, прочитал. Спасибо! Вы ездили я так понимаю с ноутом, те везде с одним ПК? Или же в разных местах и с разных ПК заходили? Была ли ситуация я имею в виду, когда и ПК и IP другого провайдера - одновременно отличались?
Если IP рефералу попадется, (из динамических), с которого уже кто-то создавал акк?!
 
Сверху Снизу