• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1138

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
clip


вот такие они сволочи!

OjOOO- вы самые мерзкие аферисты!!! даже не дали вип купить ,чтобы я вывел денег. РУКАМИ убрали у меня 500 рефералов. ТАЙМЕР НЕ ТРОНУЛИ 72 ЧАСА. Деньги списали. такое не назовешь ошибкой скрипта!

так поставь 500 рефов которые должны слететь на автопей, чтоб они не слетели, и докупай потихоньку...и наберешь свои 5000
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
мда...народ...а че вы тут делаете? :t-1doh:
... кинА то уже тут не будет!!!
или есть еще наивные?...кликают...бабло ждут :burjui:
...ну ну...
:dirol:
Не знаю я про кино ,но вывожу регулярно : - скрины мойх выплат за месяц май .Сменил платежку пейзу на окпей , т к с пейзы ждал дольше выплат . Сейчас все налаживается.В чатах многие люди получают зависшие выплаты за январь и февраль,,,,так ,что пока оджооо рулит
 
Последнее редактирование:

Zbignev

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день, Я хочу знать, или выплатили вам деньги. Я хочу начать начать зарабатывать здесь, но я прочитал много отрицательных отзывов. Как вы думаете, стоит мне теперь или начать с VIP и инвестировать максимум свои деньги в целях достижения 699 прибыль. Как подсчитал то уже в третий месяц, я должен зарабатывать 699 долларов, это правда? Кстати, можно ли зарегистрироваться на другом компьютере, но позже работать через один компьютер, можно ли работать из той же самого интернетa?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
добрый день, Я хочу знать, или выплатили вам деньги. Я хочу начать начать зарабатывать здесь, но я прочитал много отрицательных отзывов. Как вы думаете, стоит мне теперь или начать с VIP и инвестировать максимум свои деньги в целях достижения 699 прибыль. Как подсчитал то уже в третий месяц, я должен зарабатывать 699 долларов, это правда? Кстати, можно ли зарегистрироваться на другом компьютере, но позже работать через один компьютер, можно ли работать из той же самого интернетa?
Это что гугл переводчик?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
добрый день, Я хочу знать, или выплатили вам деньги. Я хочу начать начать зарабатывать здесь, но я прочитал много отрицательных отзывов. Как вы думаете, стоит мне теперь или начать с VIP и инвестировать максимум свои деньги в целях достижения 699 прибыль. Как подсчитал то уже в третий месяц, я должен зарабатывать 699 долларов, это правда? Кстати, можно ли зарегистрироваться на другом компьютере, но позже работать через один компьютер, можно ли работать из той же самого интернетa?

Сейчас выплаты идут в среднем на годовом VIP 10-14 дней, на обычном VIP и Premium+ заявки на выплаты могут висеть в ожидании 2-3 месяца. Как будет происходить далее никто не подскажет.

Лично у меня сейчас годовой VIP и уже 9500 рефералов средняя минимальная прибыль в месяц на данный момент 400$. Так что 699$ о которых вы пишите рассчитана явно не по сегодняшнему уровню доходности.

Можно зарегистрироваться на одном ПК, а работать с другого. Но лично я бы не стал сейчас инвестировать с ноля при таком раскладе, т.к. уж слишком высоки риски + сроки окупаемости + задержки с выплатами.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Ojooo ещё быстрее стал платить,Спасибо OJOOO и риспект создателям ожидния два дня!
 

Вложения

  • ojooooooooo.jpg
    ojooooooooo.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 139

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
через пару дней мой отчет за май будет по выплатам!
 

Zbignev

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вам 9500 рефералов приносит только $ 400 прибыли, если 100 рефералов VIP приносят в день 1,1 доллара прибыли.Таким образом, рассчитывается в соответстви 669 $ прибыли. Мой личный спонсор сообщил об таких возможностях и что новичком мгновенно без каких-либо проблем переводят деньги.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
почему вам 9500 рефералов приносит только $ 400 прибыли, если 100 рефералов VIP приносят в день 1,1 доллара прибыли.Таким образом, рассчитывается в соответстви 669 $ прибыли. Мой личный спонсор сообщил об таких возможностях и что новичком мгновенно без каких-либо проблем переводят деньги.

наверное врет.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
почему вам 9500 рефералов приносит только $ 400 прибыли, если 100 рефералов VIP приносят в день 1,1 доллара прибыли.Таким образом, рассчитывается в соответстви 669 $ прибыли. Мой личный спонсор сообщил об таких возможностях и что новичком мгновенно без каких-либо проблем переводят деньги.

Ваш личный спонсор явно недоговаривает... :i-yes: Средняя доходность на сегодняшний день 0.8$ - 0.9$ от 100 рефералов (max.)
Предполагаемый чистый доход на годовом VIP от 400$ - 500$, на обычном VIP 200$ (max.)
А дохода 1.1$ от 100 рефералов уже нет как 2-3 месяца. Переводят деньги мгновенно на ввод, а на вывод ждут месяцами ))
 

Zbignev

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему 100 рефералов раньше принасили 1,1 долларов дохода a теперь только 0,9$ максимум? Cо cколько времени получy за лично приглашоных рефералов 45 долларов? Может быть, вы можете предложить бопее прибыльный зароботок чем Ojooo
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день, Я хочу знать, или выплатили вам деньги. Я хочу начать начать зарабатывать здесь, но я прочитал много отрицательных отзывов. Как вы думаете, стоит мне теперь или начать с VIP и инвестировать максимум свои деньги в целях достижения 699 прибыль. Как подсчитал то уже в третий месяц, я должен зарабатывать 699 долларов, это правда? Кстати, можно ли зарегистрироваться на другом компьютере, но позже работать через один компьютер, можно ли работать из той же самого интернетa?
позвоните мне в скайп flaronni62
я вам дам весь расклад
все покажу и расскажу

добавлено через 1 минуту
serghei bulavchin, а статус какой?
Вип годовой
купил в марте 9/03/2014года
до этого был просто на вип месячном

добавлено через 7 минут
Сейчас выплаты идут в среднем на годовом VIP 10-14 дней, на обычном VIP и Premium+ заявки на выплаты могут висеть в ожидании 2-3 месяца. Как будет происходить далее никто не подскажет.

Лично у меня сейчас годовой VIP и уже 9500 рефералов средняя минимальная прибыль в месяц на данный момент 400$. Так что 699$ о которых вы пишите рассчитана явно не по сегодняшнему уровню доходности.

Можно зарегистрироваться на одном ПК, а работать с другого. Но лично я бы не стал сейчас инвестировать с ноля при таком раскладе, т.к. уж слишком высоки риски + сроки окупаемости + задержки с выплатами.

не знаю как у вас ,но у меня более 730 дол вышло за май
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
83,5 $ от 9500 трудяг сегодня
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему 100 рефералов раньше принасили 1,1 долларов дохода a теперь только 0,9$ максимум? Cо cколько времени получy за лично приглашоных рефералов 45 долларов? Может быть, вы можете предложить бопее прибыльный зароботок чем Ojooo

Доходность просто уменьшилась со временем. Бонус от лично приглашенных 45$ начисляется через 14 дней.
Я сейчас инвестирую в Шведский проект (не хайп, не матрица, не букс), если будет интересно, то контакты и сайт в профиле.

добавлено через 7 минут
не знаю как у вас ,но у меня более 730 дол вышло за май

Я выйду на 10000 рефералов только 02/06/2014, так что рассчитываю на мин. доход от 400$ только с арендованных рефералов при расчете 0.8$ от 100 RR.
Но надеюсь, что будет и выше доходность на годовом! :_378:
 
Последнее редактирование:

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Купила Ipad 5 мая адрес подтвердила 7 мая,пока ни слуху ни духу что отправили. Не в курсе кому-нибудь присылали в последнее время товар какой-нибудь?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят щас айпод заказл, подскажите, а как подтверждение идет? а то у меня тупо в адресе улица и дом, или там потом письмо придет или как? чтоб страну город итд указать?
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят щас айпод заказл, подскажите, а как подтверждение идет? а то у меня тупо в адресе улица и дом, или там потом письмо придет или как? чтоб страну город итд указать?

Купила Ipad 5 мая ,7 мая прислали мне на емейл письмо вот с таким содержанием:

Уважаемый Ojooo By пользователь!

Поздравляем Вас с выигрышем в аукционе. Для того, чтобы мы могли выслать Вам продукт
нам необходимы следующие данные:

1. Копию из Истории аккаунта ( ID ..... покупки) , наименование

2. Ваш полный адрес проживания, чтобы отправить Вам приобретённый Вами продукт.
Обратите внимание, что адрес должен быть написан латинскими буквами.

Имя и фамилия:
Страна:
регион:
Город:
Индекс:
Улица:
Дом номер:
Строение/корпус:
Квартира:
Телефон:

Перед отправкой Ваших данных на адрес *****
пожалуйста, ещё раз проверьте, чтобы данные были написаны правильно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО латинскими буквами!!!

Примечание: До получения полного и точного адреса проживания и ID покупки, купленный продукт не может быть выслан

С уважением,

Ваш Ojooo Team

добавлено через 2 минуты
Купила Ipad 5 мая ,7 мая прислали мне на емейл письмо вот с таким содержанием:

Уважаемый Ojooo By пользователь!

Поздравляем Вас с выигрышем в аукционе. Для того, чтобы мы могли выслать Вам продукт
нам необходимы следующие данные:

1. Копию из Истории аккаунта ( ID ..... покупки) , наименование

2. Ваш полный адрес проживания, чтобы отправить Вам приобретённый Вами продукт.
Обратите внимание, что адрес должен быть написан латинскими буквами.

Имя и фамилия:
Страна:
регион:
Город:
Индекс:
Улица:
Дом номер:
Строение/корпус:
Квартира:
Телефон:

Перед отправкой Ваших данных на адрес *****
пожалуйста, ещё раз проверьте, чтобы данные были написаны правильно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО латинскими буквами!!!

Примечание: До получения полного и точного адреса проживания и ID покупки, купленный продукт не может быть выслан

С уважением,

Ваш Ojooo Team

Пришло только письмо о подтверждении адреса,трек пока не прислали,если вдруг получу:rolleyes: то отпишусь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу