• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1140

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто с Украины, подскажите, пожалуйста. Партнер вводила деньги через PayPal, потом только поняла, что вывести не сможет. Какой для неё теперь выход? Зарегистрироваться в Окпее и на него выводить?
 

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Не понимаю почему я жду на пэйпал $130 уже 2 месяца, а Вам выплатили аж 6 раз за один месяц, в чём подвох?

Годовой ВИП. Купите годовой ВИП и Вы будете выводить
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто с Украины, подскажите, пожалуйста. Партнер вводила деньги через PayPal, потом только поняла, что вывести не сможет. Какой для неё теперь выход? Зарегистрироваться в Окпее и на него выводить?

"Зарегистрироваться в Окпее", ввести с него в жожо денег больше чем вводила с палки, и только потом "выводить?"(тут вашу цитату надо немного подправить, так примерно "выводить-ли???"
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
87,5$ от 10000 трудяг сегодня
 

Kittyket

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
удивительно что он еще платит
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
удивительно что он еще платит

Ojooo ещё жив :_2: Но только платит тем у кого годовой VIP, остальным с месячными задержками.
Таким образом может ещё долго продержаться на плаву. В итоге не известно, что из этого выйдет.
Тем не менее вчера набрал 10000 рефералов, на днях буду делать запрос на вывод, посмотрим на скорость выплат ))
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ojooo ещё жив :_2: Но только платит тем у кого годовой VIP, остальным с месячными задержками.
Таким образом может ещё долго продержаться на плаву. В итоге не известно, что из этого выйдет.
Тем не менее вчера набрал 10000 рефералов, на днях буду делать запрос на вывод, посмотрим на скорость выплат ))

от 5 дней до 2 недель идут экспресс выплаты
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
31-го взял годовой vip, на следующий день пришли $100, висели с 5-го марта
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
"Зарегистрироваться в Окпее", ввести с него в жожо денег больше чем вводила с палки, и только потом "выводить?"(тут вашу цитату надо немного подправить, так примерно "выводить-ли???"
Вот я и про это хотела спросить: после такой процедуры кому-нибудь выплатили или как у всех в ожидании, кроме випов годовых?
 

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ojooo ещё жив :_2: Но только платит тем у кого годовой VIP, остальным с месячными задержками.
Таким образом может ещё долго продержаться на плаву. В итоге не известно, что из этого выйдет.
Тем не менее вчера набрал 10000 рефералов, на днях буду делать запрос на вывод, посмотрим на скорость выплат ))
Месячными задержками??? я на вип(месяц) с первого дня как его ввели, но выплаты в течении месяца ни разу не было. Послядняя висит с 19 марта.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Месячными задержками??? я на вип(месяц) с первого дня как его ввели, но выплаты в течении месяца ни разу не было. Послядняя висит с 19 марта.

Тут понятно дело, что не про один месяц речь, 2-3 в среднем, у некоторых и того больше. У меня VIP (обычный) с 09 февраля, до 17 марта ещё были 2-е выплаты, но потом очередная мартовская заявка зависла, как у большинства. Только после покупки годового VIP выплатили.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
остальным с месячными задержками.
Странная у вас арифметика. Месяц? Не похоже.
02/17/2014 в 6:45 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $255 через Paypal.
Это уже три с половиной месяце.
После этого ещё купил айфон, так вчера уже в пятый раз получил письмо с подтверждением адреса, ну я им культурно ответил про день сурка, вроде извинились.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Привет всем. Кто сколько ждет товар с аукциона, поделитесь?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
товар с аукциона, поделитесь?
Товаром поделится ? :d-thumbup: По ходу сейчас письмо о трекинге не присылают на почту , держите связь с почтальоном , в один прекрасный день позвонит и скажет у вас посылка :biggrin2: А если по факту , первая посылка ipod nano в течений двух недель получил , а вот вторая посылка месяц и 5 дней ждал (трекинг номер не дали).
 
Последнее редактирование:

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и про это хотела спросить: после такой процедуры кому-нибудь выплатили или как у всех в ожидании, кроме випов годовых?
Я тоже "повелась на эту удочку", так как сказали, что на окпей выплата сразу. Завела с окпея 140 дол, поставила на вывод 355дол., 25 апреля..:l-1no: до сих пор жду.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже "повелась на эту удочку", так как сказали, что на окпей выплата сразу. Завела с окпея 140 дол, поставила на вывод 355дол., 25 апреля..:l-1no: до сих пор жду.
Вот такая засада, у меня реферал был, я ему сказал что заводи с окпэй, т.к. туда выводили сразу, он закинул $300, потом поставил на вывод 100 в начале апреля и всё зависло намертво.
как я понял платят только годовым, так что копите, другого варианта пока нет.

С форума Ojooo:
4.000.000!
Поздравляем oJooo с успешным продвижением к назначенной цели и пересечением отметки в 4 млн пользователей.
Я просто фигею с этих наивных людей!
На форум заходишь, в любую ветку, русскую, английскую, китайскую, нигде нет просмотров темы больше 30 000. Получается 4 000 000 пользователей а на форуме 40 000, что за бред?

Поздравляем в 4 000 000 ботов - считаю что реальное количество народу не более 100 000, а циферки их и накрутить можно. :) (Улыбаемся и машем...)

добавлено через 7 минут
P.S. Как говорится, с горем-пополам, накопил на годовой сейчас хоть деньги выводят.
Но вот сами прикиньте, взял я годовой, получается до следующего июня буду кликать рекламу, в месяц минимум по $200 капает, как ни как всё в плюсе (если конечно не придумают супер-пупер-годовой на 10 лет, а всем остальным платить не будут) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу