• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1141

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
на счет окпея писалось выводили быстро в начале потом выплата стало больше и эта платежка забилась тоже ,самые быстрые выплаты особенно на годовом это на палку!
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Petropavlo
Кстати, господа годовые, кто сколько на Okpay ждет? Я уже более 2-х недель жду. Раньше в течении недели переводили.
Вип годовой. Первую выплату на Окпей ждал 3 дня, с 22 по 25 мая. Вчера 01.06. поставил на вывод вторую. Посмотрим.

Сегодня получил, также как и первая- через 3 дня.
Отправитель
Эл.почта/ID кошелька[email protected]
ИмяOjooo (Проверен)
КошелекOK704****55
Дата регистрации22.01.2014
ID клиента699******
Статус проверкиПроверен
Бизнес оценка0
Брутто$159.90 USD
Комиссия$0.00 USD
Нетто$159.90 USD
Дата04.06.2014
Время9:57
Статусtxn_completed.png Завершен
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Убрали минималку 4 клика или меня глючит?
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрали минималку 4 клика или меня глючит?
У меня написано как и раньше: "Вам следует просмотреть не менее 4 реклам сегодня, чтобы завтра начать зарабатывать на рефералах!"

Видать глючит :)
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ладно :) Видимо это я просмотрел больше 4 реклам и этой надписи нет.

Сегодня 2700 - $23.2 Премиум+

Этот месяц коплю, следующий перехожу на вип месячный. А на годовой когда накоплю даже не знаю.
 
Последнее редактирование:

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так значит меня не глючит? Я запутался :biggrin2:
Текст был, заходил в 8:00 по Москве, кликнул большую рекламу. Завтра проверим.
На текст обычно не смотрю, захожу и кликаю что положено, но с данным вопросом сегодня прочитал всё что там написано: - "Перейдите на премиум-тариф и повысьте, таким образом, Ваши доходы! "
Улыбнула вот это надпись, я на випе годовом, а перейдите на премиум... админы сайта нифига не работают, за что только деньги получают?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Улыбнула вот это надпись, я на випе годовом, а перейдите на премиум... админы сайта нифига не работают, за что только деньги получают?
Под премиум они понимают все платные :) Завтра надо будет глянуть надпись, не забыть бы только.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума Ojooo:
Доступ временно закрыт
Уважаемый пользователь Ojooo WAD!
Все пользователи, которые осуществили запрос в платежную систему Paypal/ Payza/ OKPay отозвать оплату будут заблокированы безвозвратно.

Соглашение об использовании
7. Оплата в пользу Ojooo Watching Ad

• Любая попытка вернуть оплату, путем требования через аккаунт PayPal, будет наказана немедленным удалением аккаунта.

Пояснение:
Вы запустили один или несколько конфликтных процессов/операций в Вашей платежной системе
Paypal/Payza/OKPay

Если Вы начали/запустили конфликт/конфликты на PayPal, без предварительного запроса на службу поддержки Ojooo WAD, то WAD счет блокируется до полного выяснения конфликта/ситуации.
Пожалуйста, сообщите нам причину PayPal конфликта, чтобы мы могли помочь Вам и вместе с тем, чтобы Ваш вопрос был прояснён.

В последующем доступ к аккаунту при проведении подобных мошеннических операций будут заблокированы без права на восстановление .

Администрация Ojooo WAD
Зашибись... нет слов, только реф написал что его заблокировали, оказалось подал на них в paypal.
Не повторяйте таких ошибок, лучше уж ждать, или через аукцион брать товаром.
Как пишут детишки вконтакте: - "Печалька"
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята. подскажите .как снять с автопея ?? первый раз поставил . а как снять- не знаю(((
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята. подскажите .как снять с автопея ?? первый раз поставил . а как снять- не знаю(((
Поставить на автопей можно кучей, а вот снимать только по одиночке: каждого открывайте и убирайте галочку
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Поставить на автопей можно кучей, а вот снимать только по одиночке: каждого открывайте и убирайте галочку

Всех автопейных выделить в опциях выбрать автопей и далее. Зачем себе жизнь усложнять. Автопей ставится и снимается одинаково.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу