• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1143

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос знатокам, у меня только первый месяц, скоро первые 300 рефералов закончатся, что лутче сделать? поставить на автопэй или купить новых 300? как будет более эффективный заработок?
Покупайте пачками по 300 штук и не парьтесь с автопеями, доход с автопеем зачастую меньше.
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Вопрос знатокам, у меня только первый месяц, скоро первые 300 рефералов закончатся, что лутче сделать? поставить на автопэй или купить новых 300? как будет более эффективный заработок?

И покупай по возможности в 2:00 ночи по москве. Объясню, в 2:00 ночи по москве сброс статистики и утром новое зачисление, так вот как только сбрасываются рефералы которые должны слететь и статистика по кликам желательно сразу покупать новых и в дальнейшем делать так же с разрывом в несколько минут. Просто заметил такую штуку что если после сброса буквально через несколько минут купить рефов то утром начисление без просадки то есть начисляется как будто рефы не слетали, но надо делать всё быстро потому что если растянуть время например до 2:40 то в начислении уже будет просадок.
Лично у себя я такое выявил и неоднократно проверял. VIP месячный.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
И покупай по возможности в 2:00 ночи по москве. Объясню, в 2:00 ночи по москве сброс статистики и утром новое зачисление, так вот как только сбрасываются рефералы которые должны слететь и статистика по кликам желательно сразу покупать новых и в дальнейшем делать так же с разрывом в несколько минут. Просто заметил такую штуку что если после сброса буквально через несколько минут купить рефов то утром начисление без просадки то есть начисляется как будто рефы не слетали, но надо делать всё быстро потому что если растянуть время например до 2:40 то в начислении уже будет просадок.
Лично у себя я такое выявил и неоднократно проверял. VIP месячный.

Да, компания немецкая, поэтому и обнуление реклам и статистики кликов идет в 00 по Германии. И клики новых купленных рефералов появляются в этот же день.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ну нафиг. Если вы покупаете рефов во время обнуления, то через 6 часов ну никак они не могут накликать уже. Клики от них только на следующий день. У меня с их сервером 6 часов разница.
У меня 8 июня утром (по моему времени 6 утра, по их - 12 ночи) рефы пачка слетает, и начисления (примерно в 12 по моему времени, по их - 6 утра) будут не с 3000 рефов, а с 2700.
 
Последнее редактирование:

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Да ну нафиг. Если вы покупаете рефов во время обнуления, то через 6 часов ну никак они не могут накликать уже. Клики от них только на следующий день. У меня с их сервером 6 часов разница.
У меня 8 июня утром (по моему времени 6 утра, по их - 12 ночи) рефы пачка слетает, и начисления (примерно в 12 по моему времени, по их - 6 утра) будут не с 3000 рефов, а с 2700.

Да мне то что, по вашему я с потолка это взял. Сегодня в 12:03 по ихнему (по моему 2:03) взял 500 рефов и кликов засчитали даже немного больше чем вчера.

На скрине с лева вторая нижняя точка вот там как раз я профукал со временем и стата просела.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    32 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
подтверджаю... покупаю ночью... все именно так!
Ну это значит я пролетел конкретно. Смогу проверить только в следующем месяце. Кто то ранее писал, что покупал ровно в 12 ночи и не засчитывались клики рефов. Ладно, поверю вам на слово, но через месяц проверю, хотя в 6 утра вставать нет особого желания :biggrin2:
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это значит я пролетел конкретно. Смогу проверить только в следующем месяце. Кто то ранее писал, что покупал ровно в 12 ночи и не засчитывались клики рефов. Ладно, поверю вам на слово, но через месяц проверю, хотя в 6 утра вставать нет особого желания :biggrin2:

Раньше так и было: первый день покупки был нулевой по кликам этой партии А сейчас и правда живые)))
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Раньше так и было: первый день покупки был нулевой по кликам этой партии А сейчас и правда живые)))

я уже говорил об этом раньше за два дня платили теперь за все три и за первый купите рефов ,после первого начисления последние страницы арендованных рефов и по дате увидите те у кого 30 дней осталось уже есть клики!
 

Владислав Волков

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
VIP месяц. Сейчас рефералов 2974. Мне кажется это довольно сложно проверить. Купил вчера 300 рефов, всего получилось 3300. 500 стояло на автопее, снял с автопея более 300 осталось 2974, утром при обновлении статистики эти рефералы выдали 4006 кликов и 28 долларов дохода. Такого дохода у меня еще ниразу не было (за арендованных рефералов). Можно конечно попробовать покупать в 02.00ч. по москве, посмотрим, может статистика еще улучшится. Всем профита
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
VIP месяц. Сейчас рефералов 2974. Мне кажется это довольно сложно проверить. Купил вчера 300 рефов, всего получилось 3300. 500 стояло на автопее, снял с автопея более 300 осталось 2974, утром при обновлении статистики эти рефералы выдали 4006 кликов и 28 долларов дохода. Такого дохода у меня еще ниразу не было (за арендованных рефералов). Можно конечно попробовать покупать в 02.00ч. по москве, посмотрим, может статистика еще улучшится. Всем профита
Что за чушь ))))) у меня сегодня 29$ c 2700 рефералов.Это чисто сегодня некоторым много заплатили.Потом все станет по прежнему.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще сегодня что то мало
3000 - $23.7 Премиум+
 

lexa55588

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я фигею, сегодня с 5 000 накликали $37.628 - это что-за очередная прикурка от ojooo?
Завтра, надеюсь на лучшее...
 
Сверху Снизу