• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1149

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
У кого месячный вип, кто-нить заказывал выплату в этом месяце?
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Ребята! Я в шоке приятном: вчера оплатил ВИП Годовой - сегодня 384 бакса зависшие с февраля перечислили на Пейпал!!! Йооохххууууу!


Ну что ж... у нас здесь это принято считать праздником! Поздравляем!!!:thumbsup:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну что ж... у нас здесь это принято считать праздником! Поздравляем!!!
Спасибо от души!


а свои реальные добавлял? или это всё на внутренний баланс накапало?)
Конечно, внутрянки. Считаю неразумным в проблемный проект вкидывать живое бабло
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
вчера оплатил ВИП Годовой - сегодня 384 бакса зависшие с февраля перечислили на Пейпал!!
Поздравляю!
Значит и я свои, заказанные в феврале, :) дождусь. Месяца три и на годовой VIP накоплю :rolleyes:
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю!
Значит и я свои, заказанные в феврале, :) дождусь. Месяца три и на годовой VIP накоплю :rolleyes:

По моим расчетам чтобы накопить на годовой ВИП уже имея ВИП на месяц и 5000 рефов, а так же при условии, что прибыль с рефов больше не будет падать, потребуется 10 месяцев только на апгрейд (если на балансе ноль, если нет, то считайте 1 месяц + 100$ дохода), а новых рефов вы сможете покупать только по 500 в месяц (так как они стоят 100$, а с 5000 рефов на балансе к концу месяца у вас будет скапливаться не более 100$).

Учесть нужно ещё тот факт, что не всякий умудряется сохранять 5000 рефов (то не успел, то забыл), а значит и прибыль ежемесячная будет ещё меньше. И Ojooo ни как не регламентирует причину изменения доходности, изменяет (точнее уменьшает) по своим неизвестным нам понятиям! Расчетами могу поделиться.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Вип годовой, сегодня поставила 400$ на вывод. Как получу, отпишусь.
Форма обратной связи на сайте закрыта: после попытки отправить сообщение, пишет, что вы уже нам писали, ждите ответа))). Сегодня просматривала рекламу, а вместо рекламы идет загрузка файла. Видимо, не проверяют. Вот эта реклама
Täglich 1% bis 3,5% auf dein Investment
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
05/31/2014 в 6:04 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $165.75 через Paypal.
До сих пор в обработке
Годовой Вип
похоже у них совсем дела плохи)((
 

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я сделав расчеты уперся в ЭТО же!!!!!!!! получу годовой ВИП, 5000 рефов на автопее и бублик на балансе....че делать то дальше?
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
какая стратегия раскачки на годовом випе?

у меня щас годовой. 5000 рефов и 50 долларов на счету.

У меня такая же ситуация была. Из заработанных сначала по 500 докупала, потом и по 1000. Получалось через 4 дня. Докладывать нет смысла. Смотрите по доходам у себя. Я еще некоторых активных на автопей ставила
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
какая стратегия раскачки на годовом випе?

у меня щас годовой. 5000 рефов и 50 долларов на счету.

Я всегда использовал autopay и выходил на желаемый результат настолько быстро насколько это было возможно.
в Вашем случае либо докидывать своих денег, либо копить, либо использовать метод девушки над моим постом...
Только ни в коем случае не ставьте тех кто Вам кажется более активным на autopay! :t-1doh: Пустая трата времени и денег! Компания сама устанавливает доход и Вам её не обмануть...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Расчетами могу поделиться.
Кому нужны такие расчеты?
Если у вас есть трудности в расчетах правильной стратегии развития - стучитесь в скайп... помогу кому нужно.

похоже у них совсем дела плохи)((
с чего вы взяли?

5000 рефов на автопее и бублик на балансе....че делать то дальше?
Ну во первых получите зависшие деньги - это уже плюс!
Во вторых правильно рассчитав план - можно развивать любой аккаунт, с любой отправной точки...
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Поставил 1000$ на вывод, сняли за комиссию 25$:eek:
Жаль что здесь нельзя матом ругаться...
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
У кого месячный вип, кто-нить заказывал выплату в этом месяце?

Я заказал 8,5$ 12.06.2014 на месячном Premium. Пока не пришло. Предыдущая выплата около 5$ пришла примерно через 2,5 недели. Посмотрим, что с этой будет. Хотя, учитывая, что даже по годовым ВИПам выплаты по несколько недель висят, похоже, что до Нового года свою выплату буду ждать.))))))
 
Последнее редактирование:

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому нужны такие расчеты?
Если у вас есть трудности в расчетах правильной стратегии развития - стучитесь в скайп... помогу кому нужно.


с чего вы взяли?


Ну во первых получите зависшие деньги - это уже плюс!
Во вторых правильно рассчитав план - можно развивать любой аккаунт, с любой отправной точки...
Кому нужны такие расчеты?
Если у вас есть трудности в расчетах правильной стратегии развития - стучитесь в скайп... помогу кому нужно.
Кому? Нужны тому, кто ещё думает что в Ojooo есть "правильная стратегия развития".
Расчеты показывают, что этой стратегии нет и быть не может. Ojooo просто максимум выжимает из доверчивых людей.
4 000 000 (четыре миллиона) красивое число, правда, соглашусь, что регистрацию прошло 4млн людей. Думаю, что даже в 10 раз больше людей об этом Ojooo слышали. Рекламная кампания прошла на редкость удачно.
Однако, если понаблюдать с какой скоростью происходят клики, то по моим личным прикидкам клики производят около 10 000 - 20 000 (десяти-двадцати тысяч) людей. Это максимум! Остальные 3 980 000 (три миллиона девятьсот восемьдесят) тысяч являются самыми настоящими "мертвыми" рефералами.
Пойдем дальше. В доказательство тому, что "кликающих" мало - говорит обилие рекламы, её просто некому кликать. Из этих 20 000 (двадцати тысяч) людей (живых рефералов) большая часть заходят сделать 4-10 кликов (ждущих чтобы им просто выплатили обещанное), остальная малость (может быть 1000 человек, ещё полностью верящих Ojooo) кликает по максимуму (100-200-300 реклам). Это и видно на счетчике кликов: 20000х10+1000х200=400000 кликов, как раз около половины миллиона кликов за сутки.
В результате их (Ojooo) реклама стала антирекламой. Действительно, зачем "сидеть" на проекте, где администрация "играет" в свою независимую от её доверчивых клиентов игру. Рано или поздно доверчивые всё в большем объеме превратятся в недоверчивых.
Возвращаясь к расчетам которые я предлагал. Мои расчеты показывают, что на данный момент не выгодно продолжать покупать арендованных рефералов ни на Standart`е, ни на Premium 365, ни на Premium+`е! А на годовом и месячном ВИП`ах с начала лета 2014 года ежемесячная прибыль упала практичесик в 2 раза по сравнению с майской. Мои расчеты могут пригодиться тем, кто ещё думает на премиуме "разогнаться" до ВИП. Не получится!
 
Сверху Снизу