• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1207

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Подозреваю кто вышел в профит начислений тем не будет
Я думаю, мне платят именно по причине того, что я даже не вернула 30% вложенного. Вот сейчас и выплачивают. Не хочет оджоо судебных разбирательств, ведь все скрины выплат можно поднять.
 

ManyNoob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrey15

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, мне платят именно по причине того, что я даже не вернула 30% вложенного. Вот сейчас и выплачивают. Не хочет оджоо судебных разбирательств, ведь все скрины выплат можно поднять.
не знаю, не знаю. я вложил 280 баксов, а вывести смог в начале года только 20 и все. второй вывод застрял 15 февраля :_107:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
они уже несколько месяцев никому не выводят...даже годовым випам

недавно один писал, что 14 сентября ему вывели 52$, самое интересное что я с женой с июня (как упали начисления с рефов) этих рефов больше не покупаем и давно уже возвратились на Standart и время от времени заходим сделать 4 клика, чтобы не стать неактивными.

Так вот интересное в том, что моя жена недели две как не кликала, а с конца февраля у неё висела заявка на те же 52$ :) Эти деньги пришли на paypal 15 сентября :) не смотря на то, что она на Standart`е и не кликала две недели.

Получается почему-то хозяева Ojooo решили двоим поставившим на вывод 52$ отправить деньги.

Какой вывод? Никакого! Думаю, что если бы Ojooo заплатило большему количеству людей, как минимум половина бы отписалась об этом. Поэтому, на то что Ojooo всем заплатит по счетам остается только надеяться, но вероятно это будет не скоро. Тем кто продолжает покупать рефов посоветую продолжать это делать если они хотят чтобы их баланс сгорел до нуля. Остальным остается тупо сохранять минимальную активность, и это будет адекватно ожиданиям и поведению хозяев Ojooo.

Со всем уважением к иному мнению!

SP: ссылка на фото paypal fayloobmennik.net/4123474
надеюсь ссылку не удалят.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Попробуем уяснить один момент - палка их не банит, значит никто абузы не пишет, почему ? Видимо палочные выплаты либо идут, либо ВСЕМ ЛЕНЬ спамить куда либо кроме ммгп ! Делайте выводы на палку и будет вам счастье...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Попробуем уяснить один момент - палка их не банит, значит никто абузы не пишет, почему ? Видимо палочные выплаты либо идут, либо ВСЕМ ЛЕНЬ спамить куда либо кроме ммгп ! Делайте выводы на палку и будет вам счастье...

Делаю выводы на палку. Последний сделал 30 апреля. У меня два вопроса:

1. Когда будет счастье?
2. За что палка должна их забанить?
 
Сверху Снизу