• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 122

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
вчера накликал 12кликов, потом купил премиум+ и рефов 200шт, а сегодня тишина, это норм?
и то что я кликал до покупки премиума+ это ничего страшного? или надо было после покупки премиума+ еще 4 раза покликать?
Кликайте один раз в сутки минимум 4 раза и всё, а рефы не сразу начинают активничать так что не беспокойтесь.
Статистика за 29 дней
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще по 3 бакса с 200 считал всегда!

Хорошо, что есть люди которые это понимают.
3 доллара в среднем с 200 - это 550 уе уже во втором месяце.
Такое чувство, что все пришедшие сюда - с доходом в 4-5 нулей и 10-15 минут в сутки за 550 - это как-то не серьезно для них.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Статистика за 29 дней

А чего вы по 200 штук не брали то!?

добавлено через 3 минуты
Хорошо, что есть люди которые это понимают.
3 доллара в среднем с 200 - это 550 уе уже во втором месяце.
Такое чувство, что все пришедшие сюда - с доходом в 4-5 нулей и 10-15 минут в сутки за 550 - это как-то не серьезно для них.

Не обращайте внимания, у нас народ такой, пообещают денежные дожди, а потом уже только что да как розказывают и то в лучшем случае. Потом не понятки. Такое всегда уж было, есть и будет. Тут уже не переделаешь горе спонсоров как говориться.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
А чего вы по 200 штук не брали то!?
ну один раз в самом начале решил потестить систему и понял что сколько бы не покупал рефов, хоть 1шт всё равно следующую партию можно купить только через 3 дня. Ничего страшного, как пройдёт месяц с покупки 100шт то куплю 200 и будет 2000
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто занет, никак не могу настроить гео фильтр по рекламе в аккаунте. Есть к примеру интернет магазин, который только на Украине работает, но система не дает выставить страну, хотя деньги и берет за данный сервис. К то то сталкивался с подобным!? Спасибо.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Кто занет, никак не могу настроить гео фильтр по рекламе в аккаунте. Есть к примеру интернет магазин, который только на Украине работает, но система не дает выставить страну, хотя деньги и берет за данный сервис. К то то сталкивался с подобным!? Спасибо.
Я настроил гео фильтр нажав перед запуском рекламы на "синенький глобус" и выставив там страны

страны выставляются, гео работает, по статистике кликов видно что переходы людей только с выбранных стран
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
гео таргетинг там работает нормально, по крайней мере у меня. все страны выбираются спокойно.

По баннерам он работает, а вот по кликам нет. Пишет не пытайтесь изменить данный вид настройки.

добавлено через 1 минуту
Я настроил гео фильтр нажав перед запуском рекламы на "синенький глобус" и выставив там страны

Знакомый сайт. :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000


Ну вот и мой день настал!
Вобщем господа нет теперь в этом проекте моих реальных денег. Это самое главное в интернет инвестициях."Завоздушил"-термин такой. Сегодня получил выплату очередную которая окончательно завоздушила мое участие в проекте. Новичкам хочу посоветовать поступать так же. Проект очень чудесный.В нем по сути и не получится "зарыться" (если не мультить) Система просто не дает "влошить" много денег. У меня примерно вышло 120 $ на все про все.Правда ушло 24 дня (потому что делал рефбеки моментально не дожидаясь выплаты с проекта) Я бы рад был и 500$ вкинуть -да некуда. Насчет всей этой мышиной возни с "кликают-не кликают" по прежнему взираю с улыбкой. для меня и 3$ с 200 ботов в сутки пассивного дохода-счастье!
Всем удачной работы с OJOOO !
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3 доллара в среднем с 200 - это 550 уе уже во втором месяце.
А если 2 доллара в среднем с 200 - это 161 во втором месяце уже
А если 1 доллар в среднем с 200 - это МИНУС 139 во втором месяце уже.
Это все понятно. С математикой у нас - гуд.
Просто хозяин ветки на первой странице писал про 8 баксов с 200.
Это хорошо, что вы с самого начала понимали, что 8 - это 3!
А я считал, что 8 - это 5!
Таких, кто начитался "зазывал", - примерно половина в проекте.
Вот и вся моя статистика.
PS Кстати, Алексей, а ты не прикидывал - за все время в проекте сколько у тебя среднесуточно кликает одна "рота" в 200 ботов? (я слежу за твоими сообщениями. Интуитивно - у тебя больше чем 3 бакса выдают вроде!...)
 
Последнее редактирование:

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, этот вопрос уже задавался где-то, найти не могу. Проблема с пополнением счета через палку, выдает такую ошибку:

К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа.
Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

как исправить? деньги на счету есть (в рублях)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Хорошо, что вы с самого начала понимали, что 8 - это 3!
Мы так же шли в проект как и все. Но если мне не изменяет память меньше 2 баксов за 200 рефов за всю историю развития данной ветки не у кого не было. Если Вас не устраивает какой то ход событий - мой Вам совет, прекращайте покупку рефов, до конца периода Премиум пакета выходите смело на + и попрощайтесь с проектом. Здес в минус просто нельзя уйти, и это уже не стратегия, а ФАКТ!
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет, этот вопрос уже задавался где-то, найти не могу. Проблема с пополнением счета через палку, выдает такую ошибку:

К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа.
Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

как исправить? деньги на счету есть (в рублях)


а вы не с молдовы? просто у моего у рефа была аналогичная история. Для молдовы палка закрыта. Такое ощущение что вся страна в бане.
 

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера 200 рефов заработали 3.6. доллара. (причем работали они примерно одну четвертую части суток, с самого утра... а потом уснули) сегодня 200 рефов уже заработали 8 долларов... видимо поняли что вчера нервы мне пощекотали хорошо))
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня 200 рефов уже заработали 8 долларов... видимо поняли что вчера нервы мне пощекотали хорошо))
Ну, поздравляю! Тебя приняли в компаху тем, кому кликают!:g-punk:
8 баксов с 200 - это гуд!
Алексей , вот - не норма 3 доллара! Обещали человеку 8 баксов, дали 8 ! Так что я буду и дальше надеяться , что В СРЕДНЕМ 5 !:d-thumbup:
 
Сверху Снизу