• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 127

Сергей Ромащенко

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Меня знаете что настораживает. Неделю назад на следующих скамадвайзерах:
http: //trustorg.com
http: //scamadviser.com показывало Полное доверие. Теперь же СКАМит по полной.

Че тут странного, как налетел наш народ, потом плакаться стали то мол плохо рефы кликают, а мне же золотые горы обещали. Позор, обман и все такое. А если каждый участник с данной ветки оставит там по отзыву с плюсом, уже завтра все там кардинально поменяется. Кстати, что только что и зделал и Вам всем советую.
 
Последнее редактирование:

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, мой реферал на премиуме плюс, имея 200 арендованных рефов, докупал вчера еще 200. Средства с баланса на улучшение аккаунта списались, а 200 рефов не добавились. В истории все операции ( перевод средств на покупку рефералов, пополнение с пайзы) присутствуют, кроме сообщения о покупке рефералов. Что делать?
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто скажет, ночью статистика кликов рефов обнуляется или нет? Просто еще второй день в проекте.

Нет не обнуляется! Если у тебя 0 кликов, то значит, что они ничего и не кликали!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Мой Вам совет, Берете Кредитку за 5 мин от приват банка, регистрируетесь в Привате 24 и привязываете карту к Пай Пал. Все займет времени, не больше дня. Вариант проверен уже на 100%. С кредиткой так же лимит Вам дадут тысяч этак на 5 наверное в придачу. Если нет желания на кредитку, просто попросите оформить на Вас расчетную карту. Те же действия проделываете.

Насколько я знаю на пейпал в Украине принимать и отправлять переводы нельзя или уже дали добро для певеводов с OJOOO? :unknown0:
 

VadikOz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, мой реферал на премиуме плюс, имея 200 арендованных рефов, докупал вчера еще 200. Средства с баланса на улучшение аккаунта списались, а 200 рефов не добавились. В истории все операции ( перевод средств на покупку рефералов, пополнение с пайзы) присутствуют, кроме сообщения о покупке рефералов. Что делать?

Пишите в саппорт - такого быть не должно.

добавлено через 1 минуту
Насколько я знаю на пейпал в Украине принимать и отправлять переводы нельзя или уже дали добро для певеводов с OJOOO?

Отправляй сколько угодно, получить зазь, Я на получение с Пейзой дружу.

добавлено через 2 минуты
Кто скажет, ночью статистика кликов рефов обнуляется или нет? Просто еще второй день в проекте.

У Вас только график падает в 00:01, так как он ведет дневную статистику. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, мой реферал на премиуме плюс, имея 200 арендованных рефов, докупал вчера еще 200. Средства с баланса на улучшение аккаунта списались, а 200 рефов не добавились. В истории все операции ( перевод средств на покупку рефералов, пополнение с пайзы) присутствуют, кроме сообщения о покупке рефералов. Что делать?

Имхо, писать в поддержку и прилагать скрин прошедшей оплаты.
 

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, извините за откровенно тупой вопрос... просто нет времени изучать форум. хочу спросить у вас. есть ли в интернете такие проекты где я в день смогу зарабатывать долора по 3-4, чтобы окупать расходы на поездку в универ))) помимо ojooo ))
 

Zab2

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
25
Реакции
27
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Заходи и регистрируйся, какие проблемы.
В том то и проблема что моей страны нету в списке для регистрации, в паузе был счет но его залочили как и все другие кошельки из Беларуси. В палке тоже не зарегиться так как нет в списке стран для регистрации.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ривет ребят) Я недавно зарегистрировался, был под стандартным акком. А вчера купил премиум+ и пачку рефов 200.
Сейчас не вижу шевеления и результатов от них. Хотя я кликаю немало...
У меня за сутки от новых 200 ни одного клика, вчера сайт тормозил, возможно еще не все восстановили.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу