• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 125

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите это нормально?
Я вчера регнулся и купил премиум + и 200 рефералов, уже прошли почти сутки, а рефералы не разу не где не кликнули(

Такая же фигня. Больше 18 часов прошло, от купленных рефов ни одного клика.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Подскажите это нормально?
Я вчера регнулся и купил премиум + и 200 рефералов, уже прошли почти сутки, а рефералы не разу не где не кликнули(

у меня то же самое. Вчера днём купил 200 рефералов. Насколько я понял начать кликать они должны были ночью. Но до сих пор ниодного клика:d-thumbup:

сам я кликаю каждый день по 30 кликов))
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
спасибо кто отозвался статус купил, клики по новому статусу уже сделал, вопрос с рефами, запутался мне когда их купить сейчас или ночью можно, после 0 часов по москве???

Можете сейчас брать, так как кликали рекламку ранее уже.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

perets

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
102
Реакции
40
Поинты
0.000
Мои 800 рефов за сутки намолотили 24 $, причём 3 - вчера днём, а 21 - ночью. Проект очень радует, докупила сегодня еще 200 работников. Покупаю их каждые три дня, еще немного, и будет их 2000.
Изначально вложила 114 $. На днях они отобьются. И даже если впоследствии доход будет 2 $ в день с каждых 200 рефов, то 161 $ в месяц, практически упавшие с неба, тоже неплохие деньги!
А увеличивать доход нужно, привлекая живых людей!
Совсем нет опыта в привлечении рефералов в сети. Может, подскажете, с чего начать?
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Да НУ!!! Это ж рекорд в ОДЖО !!! :appl: Ничего не напутали?

Нет, я сегодня в 7 утра заходила, было 8$ с копейками, зашла через пару часов и глазам своим не поверила - сначала 12, потом 13, и потом сразу стало 18 долларов. Купила рефов в понедельник, получилось за три дня по 6 долларов в среднем. Главное что мне теперь на новых 200 хватит, я за это переживала.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, такая проблема возникла, я оплатил Первые 39 долларов за премиум +
Потом зашёл во вкладку купить рефералов и там возникли проблемы. Выбираю платить через ПэйПал выбираю сумму - захожу дальше ввожу почту от пэй пала и пароль а дальше вот такие фразы:
"Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен)."
Что делать?
Не с молдовы, с России.
Для информации: В Пэйпал появилась русская служба поддержки по телефону, только через аккаунт они еще дают 6-значный код для связи с оператором. 88003332676
По России звонок бесплатный. Только надо зайти в свой акк ПП и получить там 6-значный код для связи
Еще - телефон, с которого звонок, должен быть в акке ПП зарегистрирован
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Предлагайте 500% рефбека , Вы первый будите и много рефов (личников).


Наверное не лучший вариант, хотя и имеет место быть. Я сейчас сайты о работе штурмую, личное общение всегда в почете. :thumbsup:
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
а какой смысл давать 200% рефбэка? что вы с этого заработаете? а если реферал зайдет один месяц поработает и потом забьет, это вы не учитываете?
Очень мало вероятно, тем более что основная прибыль идет во втором мес работы, тое сть 20 баксов за продление пакета в любом случае вернуться к реф бекодателю, простите коль мож написал не правельно..
 

Алина Ким

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Судя по статистике уже давно выводы не делались и премиум истек 28.11? как с продлением дела? и сколько в проекте?
Не знаю как у Вас, а у нас в Казахстане, еще 28 ноября не наступило. В проекте 20 дней. Вложения 111 долларов, 40 уже вывела.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для информации: В Пэйпал появилась русская служба поддержки по телефону, только через аккаунт они еще дают 6-значный код для связи с оператором. 88003332676
По России звонок бесплатный. Только надо зайти в свой акк ПП и получить там 6-значный код для связи
Еще - телефон, с которого звонок, должен быть в акке ПП зарегистрирован

звонил вчера :) проблема уже решена привязкой карты

добавлено через 2 минуты
Как это сделать?

есть пункт в кошельке: мой счет - профиль - добавить/изменить банковскую карту, а дальше все понятно вроде (вводишь номер карты, владельца, срок действия и код трехзначный), потом подтверждаешь ее, со счета снимут 60руб., но потом вернут
 
Последнее редактирование:

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите новичку- позавчера вошел на Премиум+, купил 200 рефов, прокликал сам, вчера смотрю- прибыль 7,7$. Вчера поработал, сегодня прибыль с рефералов на балансе не появилась, хотя кликов от них много ( ночью, как я понимаю статистика обнуляется?) Может дело в том, что вчера работал с другого IP?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Смотрю, не у меня одного почти сутки купленные рефы не работают, и в этой теме, и на форуме ojoo есть подобные посты. Походу конторка приплывает потихоньку.

мое мнение статистика на новых не обновляется ну клики есть и доходность учитывается!
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
как на меня у сервера нагрузка в ночное время меньше и как уже было показано на форуме, статистика с опозданием грузиться, так что не факт, что Вам днем на кликаки, а ночью засчитали, главное что все работает. Платежки кстати тоже в основном ночью приходят кто не заметил! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты


У нее Премиум пакет еще до 28 числа. Чего сбиваете человека с толку то!?
Извиняюсь) Подумал, что уже 12 месяц) Затуп:wallbash:
 
Сверху Снизу