• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 154

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Через 15 минут закуп у оптового клиента Оджоо, а рефов нет.Всех негров скупили жлобы.
негры кончились, это да.
Но на подходе бесчисленные китайцы :huepfenicon111:
Думаю завтра включат закупку рефов, по крайне мере "честным" хотя бы. Но переживать не стоит, т.к. в выходные, вроде как, не ахти рабская активность. Так что лучше вечером с воскресенья на понедельник (по времени сайта) затариться рабами, ИМХО!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый вечер. Хотел спросить. При верификации карты на пейза теперь нужно отправлять пакет скан документов? Вариант проверки предыдущим способо уже не работает?

на сайте пейзы есть специальная форма для верификации. нужно будет копирнуть (качнуть) бланк заявления.заполнить его и подписать .отсканировать и вместе со сканкой пластиковой именной карты им отправить и сделают верификацию.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Просто держите себя в руках и меньше паники, проект не раз уже доказывал, что все решаемо, думаю так и на этот раз будет, все наладиться и с рабочими так же.

Главное берегите свои нервы, а то некоторые в чатах уже волосы рвут что работники кончились:


То недовольны, что не кликают вовсе, а теперь ждут их как манны небесной.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-11-16_005800.png
    2013-11-16_005800.png
    6.3 KB · Просмотры: 135

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Особо усидчивым! Щас появится в теме модератор форума Оджоо. Он сказал что будет появляться здесь переодически. Переводит для нас на русский кое какую инфу.Я задал вопрос по рефам - он озвучит и это тоже здесь.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Особо усидчивым! Щас появится в теме модератор форума Оджоо. Он сказал что будет появляться здесь переодически. Переводит для нас на русский кое какую инфу.Я задал вопрос по рефам - он озвучит и это тоже здесь.
Это будет круто, спасибо за информацию.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам нашего проекта OJOOO

Все свежие новости от компании, я буду постить тут. (я являюсь модератором чата на русско-язычном пространстве)

Что же сейчас у нас происходит?...

-Идет переход на другой, более мощный сервер, в связи с развитием нашего сервиса и наших услуг, мы проводим в настоящее время обширные работы модернизации нашей системы.
Вы приобрели в аренду рефералов на месяц! И как показывает практика и согласно общей статистике не все рефералы проявляют 100% активность! Но чтоб 100% было не активными, такого быть не может!
1) Возможно вы сами не прорабатывали рекламу. А по условиям, для того чтобы начать зарабатывать не рефералах надо самому просматривать не менее 4 реклам!
2) Возможно, в связи с развитием нашего сервиса и наших услуг, мы проводим в настоящее время обширные работы модернизации нашей системы.
Мы приносим наши извинения, что активность рефералов снизилась в течение последних дней. Мы проведем соответствующую коррекцию на Ваших счетах. И эта информация будет отражена при входе аккаунт! Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с увеличением числа запросов на оказание поддержки по этой теме, их обработка задерживается.

Миф про то что закончились рефералы - это басни. Скоро все наладиться!

Лично мои наблюдения:

Вы заметили что открылся КИТАЙСКИЙ форум, а это еще сотни и десятки тысяч новых партнеров, так как работают они там бешено :)
У них действительно проблемы с нагрузкой на сайт.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет всем участникам нашего проекта OJOOO

Все свежие новости от компании, я буду постить тут. (я являюсь модератором чата на русско-язычном пространстве)

Что же сейчас у нас происходит?...

-Идет переход на другой, более мощный сервер, в связи с развитием нашего сервиса и наших услуг, мы проводим в настоящее время обширные работы модернизации нашей системы.
Вы приобрели в аренду рефералов на месяц! И как показывает практика и согласно общей статистике не все рефералы проявляют 100% активность! Но чтоб 100% было не активными, такого быть не может!
1) Возможно вы сами не прорабатывали рекламу. А по условиям, для того чтобы начать зарабатывать не рефералах надо самому просматривать не менее 4 реклам!
2) Возможно, в связи с развитием нашего сервиса и наших услуг, мы проводим в настоящее время обширные работы модернизации нашей системы.
Мы приносим наши извинения, что активность рефералов снизилась в течение последних дней. Мы проведем соответствующую коррекцию на Ваших счетах. И эта информация будет отражена при входе аккаунт! Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с увеличением числа запросов на оказание поддержки по этой теме, их обработка задерживается.

Миф про то что закончились рефералы - это басни. Скоро все наладиться!

Лично мои наблюдения:

Вы заметили что открылся КИТАЙСКИЙ форум, а это еще сотни и десятки тысяч новых партнеров, так как работают они там бешено :)
У них действительно проблемы с нагрузкой на сайт.

Это всё, конечно, хорошо и спасибо Вам за уделенное этой теме время, но мы это уже читали пару часов назад. Сейчас всех интересует примерный срок, когда станет возможно покупать рефов, а также что будет с теми, кто заюзал "фичу" с покупкой рефералов без "кулдауна".
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Это всё, конечно, хорошо и спасибо Вам за уделенное этой теме время, но мы это уже читали пару часов назад. Сейчас всех интересует примерный срок, когда станет возможно покупать рефов, а также что будет с теми, кто заюзал "фичу" с покупкой рефералов без "кулдауна".

Он написал в скайпе что щас достучится до админа и получит более точную инфомацию по рефам.Кстати на внутреннем форуме Оджоо у Олега тот же ник что и тут на форуме.

добавлено через 1 минуту
Uspeshnui, Спасибо Олег! Теперь мы точно знаем что постившияся сегодня инфа является точной!
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто купил рефералов раньше, чем нужно-
С этими людьми ничего страшного не будет, и рефералы останутся у вас. Это НАШ сбой.
Что на счет точного времени- когда это все будет готово- то точно на скажем. Это не займет долгого времени. У нас наняты профессионалы, так что работаем до седьмого пота.
Все баги должны будут быть устранены до конца этой недели.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Те, кто купил рефералов раньше, чем нужно-
С этими людьми ничего страшного не будет, и рефералы останутся у вас. Это НАШ сбой.

Эх, так и знал, что нужно было закупаться!)))
Ничего плохого и никакой злобы и зависти к людям купившим рефов не испытываю, но забавно, что те кто пошел на эту нечестное действие в плюсе, а честные(если так можно выразиться) - в минусе. Впрочем, всё как и в жизни:biggrin2:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, так и знал, что нужно было закупаться!)))
Ничего плохого и никакой злобы и зависти к людям купившим рефов не испытываю, но забавно, что те кто пошел на эту нечестное действие в плюсе, а честные(если так можно выразиться) - в минусе. Впрочем, всё как и в жизни:biggrin2:

Не переживайте на счет честности, сейчас разбираемся можно ли добавить время для покупки рефералов, чтоб уравнять шансы всех людей.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Не переживайте на счет честности, сейчас разбираемся можно ли добавить время для покупки рефералов, чтоб уравнять шансы всех людей.

А вот это было бы хорошим подарком:)
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Может немного не втему, но не могу не подилиться радостной новостью тем кто с Украины.

Сборная Украины – Сборная Франции, 2:0 (Зозуля, Ярмоленко)

ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Мы победили!!!!!!!! Ответный матч 19 ноября!!!!

Молодцы ребята!!!

Поздравляю!!! между тем и моя Греция тоже выиграла :e-clap:
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу