• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 153

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Немного о подленности проекта:

Лицензия:


Telefon: +49 40 360 939 70 - это телефон администрации Ojooo.
Константин Канивец - руководитель Ojooo.
Страница Facebook https://www.facebook.com/konstantin.kanivets

Только Вот не пойму, наш брат в германии такой букс отхайдохал что ли!? :dirol:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного о подленности проекта:
Алексей, где ты это нарыл?
Выходит наш соотечественник всем нам работу дает? И всей этой ОДЖОЙ заправляет? :biggrin2:
А чё мы тут паримся? Типа - кликают-некликают, блокируют-неблокируют... ?
Нужно - сразу. Напрямую. "Костик, тут братва волнуется, есть вопросы...и т.п.... Всё, Константин, спасибо за разъяснения, вечером еще зайдем! " Как-то попроще так будет!
ps А за последние три дня ему - вообще шалабан полагается! :bang:
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Алексей, где ты это нарыл?

В чатах инфа пошла такая. А на счет Кидалова, это не новшество, правильно Федор мыслит, Дуров тоже обычным студентом был и только посмотрите чего Вконтакте то достигла!!! Все в норме будет. Думаю Автор данной темы скоро даст развернутые ответы, а то как то давно уже не вел дискуссий в данной ветке форума. Не красиво как то выглядит. :wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Что то не возможно купить рефералов, у всех так?

У всех. Начудили сегодня с покупками, теперь другие по графику оплатить не могут. Благо хоть сам уже на финиш вышел, сегодня только премиум пакет продлил.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
У всех. Начудили сегодня с покупками, теперь другие по графику оплатить не могут. Благо хоть сам уже на финиш вышел, сегодня только премиум пакет продлил.
Тебе легче, можешь просто поставить продление вместо покупки рефов, на месяц а может и больше=)).
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех. Начудили сегодня с покупками, теперь другие по графику оплатить не могут. Благо хоть сам уже на финиш вышел, сегодня только премиум пакет продлил.
Что-то пропустил я твои новости (или ты их не публиковал?)
сообщи - интересно -сколько реально за РОВНО МЕСЯЦ получилось?
:z-cshowoff01:
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех. Начудили сегодня с покупками, теперь другие по графику оплатить не могут
Вот именно сегодня ночью пакет брать, неизвестно еще, что будет. И самое интересное зачем вообще туда было лезть, написано же раз в 3 дня, у меня даже мыслей раньше времени в этот раздел заходить никогда не было
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Окстись! Пойди водички попей.........., остынь............
Всё будет хорошо.........
Вон ГУГЛ тоже бывший СНГовец создал и никто не кричит "кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Пользуются молча, а парень - миллиардер при этом!

Я говорю это кидаловооо!!! Обещали 2000 в месяц, я в тпроекте 20 дней и всего+500, ЭТО КИДАКЛОВО, ПУСТЬ МЕНЯ ТАК КИДАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Тебе легче, можешь просто поставить продление вместо покупки рефов, на месяц а может и больше=)).

Я вчера писал, по стате с сайта у меня больше всего вся первая партия из 200 рефов накликала, их точно всех на 30 дней продлю, по ходу мне с этой партии и не меняли ни кого. Я при покупке их всех жёлтым отметил и наблюдал все время.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
сколько реально за РОВНО МЕСЯЦ получилось?

Реально чего, немного не понял Вас!?

добавлено через 3 минуты
Вариант проверки предыдущим способо уже не работает?

Говорят раньше и доки не работали, но я верифицировал в октябре ее именно по сканам документов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу