• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 161

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Только что в бэк офисе:

Admin news: информация!

Уважаемые пользователи!

в связи с развитием нашего сервиса и наших услуг, мы проводим в настоящее время обширные работы модернизации нашей системы.
Мы приносим наши извинения, что активность рефералов снизилась в течение последних дней. Мы провели уже соответствующую коррекцию на Ваших счетах. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с увеличением числа запросов на оказание поддержки по этой теме, их обработка задерживается.

Мы благодарим Вас за Ваше понимание.

С уважением,
Ваш Ojooo Support
 

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а ктонибудь участвовал из вас проекте 2007 года в хайпе точнее сказать intradayinvestmentgroupe.com он слился в апреле 2008 года я тогда потеряла 135 долларов обидно было вывела всего 5 долларов как думаете сейчас это может произойти
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Ребята а ктонибудь участвовал из вас проекте 2007 года в хайпе точнее сказать intradayinvestmentgroupe.com он слился в апреле 2008 года я тогда потеряла 135 долларов обидно было вывела всего 5 долларов как думаете сейчас это может произойти

Вы не думайте, а работайте и узнаете! пока Вы будите семь раз мерить, другие давно уже отрежут!
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята а ктонибудь участвовал из вас проекте 2007 года в хайпе точнее сказать intradayinvestmentgroupe.com он слился в апреле 2008 года я тогда потеряла 135 долларов обидно было вывела всего 5 долларов как думаете сейчас это может произойти

точно можно знать только одно - мы все когда-нибудь умрём....
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Скажите,а в чем прикол,решил сделать рекламу,создал текст,было написано,что проверят течении 48 часов,потом я передумал и удалил ее,но на моем балансе рекламодателя теперь -2$,что очень огорчило.Это так задумано ?
Я тоже по незнанию потеряла 2 долл. Когда заполняете текст и ставите дополнительные галочки, либо заполняете строку "описание рекламы", деньги за галочки сразу списываются с аккаунта рекламодателя. Не имеет значения, какой там баланс.

Поэтому, когда заполняете текст, ничего дополнительно не отмечайте, все настройки можно будет сделать после того, как рекламу одобрят.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ребята а ктонибудь участвовал из вас проекте 2007 года в хайпе точнее сказать intradayinvestmentgroupe.com он слился в апреле 2008 года я тогда потеряла 135 долларов обидно было вывела всего 5 долларов как думаете сейчас это может произойти

Долго же Вы ждали то нового букса. :gamer000:

добавлено через 1 минуту
9 долларов к утру еще добавилось с 800 рефов

У меня +15 $ :money: откорректировали Админы проекта. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Поэтому, когда заполняете текст, ничего дополнительно не отмечайте, все настройки можно будет сделать после того, как рекламу одобрят.
Полностью согласен с Вами! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

tadmoor

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
5,097
Реакции
788
Поинты
0.000

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Немного статы за сегодня.



Как на меня очень даже не плохо как на субботу то :money2:
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если ли смысл заходить еще в проект?
Подобные решения Вы должны принимать самостоятельно. Изучите тему/проект, сделайте самостоятельные выводы.
Сколько надо внести , чтоб в ближайшее время выйти в плюс?
Стратегии можете найти в теме.
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Если ли смысл заходить еще в проект? Сколько надо внести , чтоб в ближайшее время выйти в плюс?

По последним новостям 439 баксов и Вы в шоколаде!!! Премиум пакет и 2000 работников у Вас.

P.S. Из свободного времени на рассуждения, я так полагаю, покупку рефов каждые 72 было сделано, что бы плавно войти в проект, если сразу платить за все, не для каждого подъемная сумма конечно.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Ясно, спасибо, значит опоздал... буду ждать сегодняшнего вечера...

А кстати, как вы получили 3 выплаты в один день? Я обычно запрашивал деньги в пэйзу еще утром иногда, и всегда получал только ночью... после 00:00 по МСК. Или вы запрашивали в Пэйпал и там по другому выплаты идут?

на палку выводил пришла ночью и сразу же , ещё запросил и она пришла в течении 7 минут , и потом ещё днем и она чуть позже пришла!
 
Сверху Снизу