• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 163

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
2013-11-16 10:15:59 - Ojooo WAD Support Center
Re: реферал
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.

Ваш реферал в Вашем аккаунте и мы зачислили вручную Вам 20 $- эта операция не будет отражаться в истории. В следующий раз будьте внимательны, т.к. регулярно подобные работы проводиться не будут .

С уважением,

Ваш Ojooo Team




сколько ждали ответа от них я написал уже двое суток жду попытался ещё написать, сказали мал у вас уже есть письмо!
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
супер! значит проект действительно классный, если разруливает такие ситуации.
Я уже четверо суток жду - Деньги закинул с Палки на улучшение акка, звонил даже в поддержку Палки - говорят от нас перевод ушел 100%, а они так на балансе и не появились - Пошли пятые сутки! Саппорт молчит, повторный запрос не принимают!
И так вот бывает!
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Народ, такой вот вопрос по рекламе.
Буксами особо не пользовался,решил попробовать. Купил несколько баннеров на OJOOO и хочу сказать что весьма доволен результатом
Как думаете,какая рекламма эффективнее и экономичнее баннеры или показы 3...30 секунд ?
Эффект есть и от первого варианта и от второго, одно могу сазкать с уверенностью,рекламу нужно запускать с дополнительного сервиса http://ads.ojooo.com/ppc-user-control-panel.php
тогда более насыщенная реклама идет .. я давал рекламу с кабинета на 3 сек, вообще белый экран был ... нужно с этого сервиса рекламу запускать.

добавлено через 1 минуту
сколько ждали ответа от них я написал уже двое суток жду попытался ещё написать, сказали мал у вас уже есть письмо!
Реферала сразу вернули как обратился. а денюшку через неделю.
ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , ИДЕТ ПЕРЕЕЗД НА БОЛЕЕ МОЩНЫЙ СЕРВЕР! Более 1000000 подписчиков за месяц ....

добавлено через 3 минуты
Я уже четверо суток жду - Деньги закинул с Палки на улучшение акка, звонил даже в поддержку Палки - говорят от нас перевод ушел 100%, а они так на балансе и не появились - Пошли пятые сутки! Саппорт молчит, повторный запрос не принимают!
И так вот бывает!
очень большая нагрузка сейчас . будьте терпеливы и все будет в порядке.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Эффект есть и от первого варианта и от второго, одно могу сазкать с уверенностью,рекламу нужно запускать с дополнительного сервиса http://ads.ojooo.com/ppc-user-control-panel.php

Благодарю за ответ!
Не понял, там еще отдельно региться надо?
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот больше интересно, те кто вчера рефов накупил не дожидаясь 72 часа, они у них работают или висят мертвым грузом?
Куплены вчера минуту в минуту, но все равно спустя сутки пока не работают - курят сволочи....
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[13.11.2013 16:09:37] Евгений: Для информации: В Пэйпал появилась русская служба поддержки по телефону, только через аккаунт они еще дают 6-значный код для связи с оператором. 88003332676
[13.11.2013 16:10:57] Sergey: Это по России?
[13.11.2013 16:20:38] Евгений: Да, по России звонок бесплатный. Только надо зайти в свой акк ПП и получить там 6-значный код для связи
[13.11.2013 16:26:20] Евгений: Еще - телефон, с которого звонок, должен быть в акке зарегистрирован
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
PAYPAL И PAYZA с лохотронами и хайпами не работают!

поосторожнее с заявлениями такими. а то все поверят в это.
посмотрите архив данного форума и подсчитайте кол-во проектов соскамившихся которые принимали палку и пайзу.

фирмы открывают со всеми сопровождающими документами .абсолютно белые. запросто проходят верификацию. получают статус продавца и принимают платежи на палку и пайзу. Это ни о чем! Наступит момент и перестанут.

Я это все пишу потому что ненавижу фанатизма ни в каком деле. и уж тем более в инет инвестициях. свято верить в проект через толстые розовые стекла очков....это не качество инвестора.

Кто то подкинул данное изречение-вы и прохавали как хомячек. (что собственно хомячкам и надо) лелеять в себе эту фразу и свято верить.

Дело в том что у этих ЭПС просто навсего более строгие правила и они банят счет по единственному заявлению какого нибудь за****ца "ой мне не выплатили" Вот поэтому админы хайпов и не любят с ними связываться. Но те админы которые все очень умно продумали -те наоборот делают ставку на эти системы -зная что хомячки проглотят этот миф
PAYPAL И PAYZA с лохотронами и хайпами не работают!
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплены вчера минуту в минуту, но все равно спустя сутки пока не работают - курят сволочи....
Они могу до 48 часов не кликать - подсчитайте сами почему...... есть несколько факторов
 

vyatich

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
ziplisa1987, Скажите мне ! Где? НАПИСАНО! Что это ХАЙП????!!!!

:d-thumbup: в головах у бывалых....

какой же хайп напишет что он хайп? все пишут что мы мебель производим. на форексе торгуем. золото добываем.нефть.алмазы. терминалы ставим по всей латинской америке :e-clap: и прочие ЛЕГАЛЬНЫЕ методы "зарабатывания"

А зачем вам это нужно? радуйтесь что OJOOO в разделе "прочих видов заработка" ...так легче дышится :i-yes:
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята,я вот что думаю,а прввильно ли мы поступаем,выкликивая бездумно рекламу?Мне кажется,что рекламодателям ни какой выгоды от этого не будет....

добавлено через 1 минуту
Вот я сегодня заказал рекламу,настроил гео фильтр,так ее за минуту выкликали....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу