• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 187

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
1400 негров около 20 принесли сегодня думаю неплохо!

добавлено через 1 минуту
кто подскажит как мне эти цифры после фамилии убрать почему не у кого нет а у меня есть они?

Вы имеете ввиду в логине? Так как написали так и видите
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Слышал размещение рекламы подорожало, а стоимость клика по ней нет. Почему так?
потому что акционерам ojooo тоже кушать хочется, причем икру чёрную и желательно вёдрами :wink2:. Видимо есть спрос на рекламу, а спрос рождает предложение...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Слышал размещение рекламы подорожало, а стоимость клика по ней нет. Почему так?
Подорожала баннерная реклама, цены на платную рекламу за клики не изменились.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Слышал размещение рекламы подорожало, а стоимость клика по ней нет. Почему так?

Реклама за баннеро показы действительно наверное не относиться к разделу по кликам как и задания, но я больше чем уверен что процентов 50 от этой суммы и идет к нам как зарплата в проекте. С чего еще можно объяснить прибыльность проекта?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Приветствую всех, хотелось бы узнать о пункте одном, относительно этого проекта. Где то говорилось, что вход возможен только с одного компьютера и с одного ip. Насчёт компьютера это то понятно, а вот как ( например мне, с динамическим ip) заходить с 1 го ip - совсем неясно. Кто нибудь может прояснить что имелось ввиду под "заходить с 1 го ip"?
 

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, хотелось бы узнать о пункте одном, относительно этого проекта. Где то говорилось, что вход возможен только с одного компьютера и с одного ip. Насчёт компьютера это то понятно, а вот как ( например мне, с динамическим ip) заходить с 1 го ip - совсем неясно. Кто нибудь может прояснить что имелось ввиду под "заходить с 1 го ip"?

В тех.поддержку напиши.так точнее будет.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Здесь по проекту уже все до мелочей расписано, соизвольте уже хоть немножко ветку полистать прежде чем задавать вопросы про одно и тоже.

:) Это точно, но уж очень большой объем информации, 500 страниц читать проблематично.
 

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь по проекту уже все до мелочей расписано, соизвольте уже хоть немножко ветку полистать прежде чем задавать одно и тоже.

Алексей, разумное предложение) Только вот перечитывать 500+ страниц и вы бы вряд ли стали, и задали бы в итоге вопрос)))
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Люди, че за прикол, только что пополнил баланс аренды на 9$ с Палки, проплата прошла успешно, но в моем балансе деньги не появились и в истории тоже нет этой операции? чего делать?

Ждать, будут позже.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди, че за прикол, только что пополнил баланс аренды на 9$ с Палки, проплата прошла успешно, но в моем балансе деньги не появились и в истории тоже нет этой операции? чего делать?
Бывает средства отображаются не сразу.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, че за прикол, только что пополнил баланс аренды на 9$ с Палки, проплата прошла успешно, но в моем балансе деньги не появились и в истории тоже нет этой операции? чего делать?
Я уже 79$ пять суток жду. С Палки ушли 100% - звонил туда, узнавал. А на балансе улучшения нет до сих пор. Поддержка запросила квиток перевода с Палки - отослал, но пока - тишина! Вот такие глюки у них бывают.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Алексей, разумное предложение) Только вот перечитывать 500+ страниц и вы бы вряд ли стали, и задали бы в итоге вопрос)))

Данный вопрос вчера обсуждали, причем здесь 500 страниц. Вот я о чем, а не про 500 страниц. И я внятно написал "немножко" ветку пролистать, а не 500 страниц. Так кто здесь прав тогда уважаемые!? :k-unsure::k-unsure::k-unsure:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Данный вопрос вчера обсуждали, причем здесь 500 страниц. Вот я о чем, а не про 500 страниц. И я внятно написал "немножко" ветку пролистать, а не 500 страниц. Так кто здесь прав тогда уважаемые!? :k-unsure::k-unsure::k-unsure:

Интересный подход, думаю в тот обьём что вы тут написали в своих 2 х мессагах, уже можно было бы вкратце ответ дать(тем более ответ как я понимаю односложный почти, или максимум в одно предложение. Непонятен смысл писанины, или же принцип такой, сумничать и выставить себя знатоком?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Дайте еще совет, как вы не прозивать покупку рефов? т.е. как узнаете когда истекает срок для следующей покупки и продлить уже истекающих? у себя где то зщаписываете или на сайте можно глянуть по партиям? как лучше?
 
Сверху Снизу