• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 188

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Дайте еще совет, как вы не прозивать покупку рефов? т.е. как узнаете когда истекает срок для следующей покупки и продлить уже истекающих? у себя где то зщаписываете или на сайте можно глянуть по партиям? как лучше?
См. в разделе "Арендованные рефералы".
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Дайте еще совет, как вы не прозивать покупку рефов? т.е. как узнаете когда истекает срок для следующей покупки и продлить уже истекающих? у себя где то зщаписываете или на сайте можно глянуть по партиям? как лучше?

Лучше смотрите "общая история"
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный вопрос вчера обсуждали, причем здесь 500 страниц. Вот я о чем, а не про 500 страниц. И я внятно написал "немножко" ветку пролистать, а не 500 страниц. Так кто здесь прав тогда уважаемые!? :k-unsure::k-unsure::k-unsure:

Проще ответить новичку сразу, чем посоветовать ему полистать ветку, которая содержит не менее 500 страниц) Даже "немножко" этого маловато для поиска ответа на вопрос.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Приветствую всех, хотелось бы узнать о пункте одном, относительно этого проекта. Где то говорилось, что вход возможен только с одного компьютера и с одного ip. Насчёт компьютера это то понятно, а вот как ( например мне, с динамическим ip) заходить с 1 го ip - совсем неясно. Кто нибудь может прояснить что имелось ввиду под "заходить с 1 го ip"?
У меня тоже динамический ip. Еще не на одном буксе за это меня не банили.

добавлено через 2 минуты
Кто может указать ссылку на страницу ojooo, где написано, что нельзя использовать планшет или смарт для кликов и клики должны быть только мышкой?

там про мобилы. смотрите 5 пункт : http://wad.ojooo.com/terms.php
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто может указать ссылку на страницу ojooo, где написано, что нельзя использовать планшет или смарт для кликов и клики должны быть только мышкой?

Соглашения об использовании. Пункт 5. Но многие и я в том числе пользуемся.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может указать ссылку на страницу ojooo, где написано, что нельзя использовать планшет или смарт для кликов и клики должны быть только мышкой?

Смотрите тут 5 пункт по ссылке http://wad.ojooo.com/terms.php
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Проще ответить новичку сразу, чем посоветовать ему полистать ветку, которая содержит не менее 500 страниц) Даже "немножко" этого маловато для поиска ответа на вопрос.

Лично я никогда не ленюсь прочитать первых 5 и 20-30 последних страниц, заинтересовавшей меня темы и если останутся вопросы ,задаю. мне даже кажется что это как бы этика форума.
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Смотрите тут 5 пункт по ссылке http://wad.ojooo.com/terms.php

Не мешало бы уточнить именно о планшетах, т.к. в пункте 5 сказано только о телефонах. У меня тоже реф. собирается использовать планшет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не мешало бы уточнить именно о планшетах, т.к. в пункте 5 сказано только о телефонах. У меня тоже реф. собирается использовать планшет.

а "их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой." вам недостаточно.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я никогда не ленюсь прочитать первых 5 и 20-30 последних страниц, заинтересовавшей меня темы и если останутся вопросы ,задаю. мне даже кажется что это как бы этика форума.

Можно полистать, вдруг найдешь ответ на интересующийся вопрос. А бывает так, он находится где то на 300-й странице, а он не находит, не знает понимаете ли.) Поэтому, иногда лучше задать вопрос.
 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока писал последний пост, скачек прошел больше чем на 3$. Итого за последние 10,5 часов, 800 арендованных дали 10$.

добавлено через 1 минуту
а "их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой." вам недостаточно.

Сейчас к планшетам "прикручивается" WiFi клавиатура. Думаю WiFi мышка тоже не проблема.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
я и еще 5 моих знакомых сидим без проблем через айпады и кликаем рекламу никого не банят и кликается все нормально так что не вижу проблемы в том чтобы кликать с планшета без мышки...
Самое интересное, что в английском варианте в 5 пункте есть дописка: "Doing so may lead to the permanent suspension of your account." а в руском нет. и как это понимать?

добавлено через 1 минуту
Сейчас к планшетам "прикручивается" WiFi клавиатура. Думаю WiFi мышка тоже не проблема.
Самое интересное, что в английском варианте в 5 пункте есть дописка: "Doing so may lead to the permanent suspension of your account." а в руском нет. и как это понимать?
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я и еще 5 моих знакомых сидим без проблем через айпады и кликаем рекламу никого не банят и кликается все нормально так что не вижу проблемы в том чтобы кликать с планшета без мышки...

Рано или поздно могут и пресечь это. А может уже сделали для планшетов, адаптировали под них. Никто из нас не знает точно.
Лучше на этот вопрос ответит тут модератор с Ojooo Успешный.
 
Сверху Снизу