• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 192

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мистер Смит, да но если все именно так, то недалеко будущее необукса) и если сделают так что 1 акк будет приносить прибыли в мес 100-150 баксов, начнется повальная лихорадка мультоводства, дабы выжать побольше, последняя кстати уже явь и не удивляет. По минимальной стратегии я обещал в месяц 500 баксов, но мне кажется что уже и эта стратегия утратила актуальность, а значит теряет актуальность и сумма старта в 150уе. В итоге мы имеем расходов больше, прибыли меньше))
Интересное противоречие... меньше людей - больше денег, больше людей - меньше денег
Я вообще поражаюсь, еще нет никаких предпосылок к спаду (по моей статистике 1,3-1,5 клика делает средний арендованный реферал), а типо лидеры, от кого должно идти именно спокойствие, а не нагнетание своих упаднических настроений, начинаю метаться то в одну то в другую сторону. Зачем людей набирать, если вы с ними работать не умеете.

если упала цена кликов, то почему не падает цена автопая ?)
значит ничего не падало... просто халяву постепенно сводят на нет)
Да и наплевать на этот автопей, сами заморачиваетесь и людям головы забиваете ненужной информацией.
Смотрю у вас большой опыт в буксах, вот и занимались бы копеечными проектами, построение структуры и взаимодействие с людьми не для вас
 
Последнее редактирование:

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно 1-ю минуту прослушать там уже все ясно про заработок без приглашений на арендованных рефералах, все видео можно и не смотреть. Его замануха впечатляет.
Еще раз просмотрел видео. Ну 3000 на выходе, ну 100 баксов на входе. Странно, что вы за рекламными цифрами не видите сути предложения. Именно благодаря таким роликам я принял решение войти сразу на премиум+, о чем нисколько не жалею (результат 15 дней я опубликовал выше). С удовольствием принял бы еще десяток таких "заманух".
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Я Вам писал уже вчера по этому, не фиг было сразу всех рефов брать, когда баг был в системе, не удивляюсь если Вам все сейчас согласно графику считают Почему то у меня за ночь 2000 негров 25 баксов накликали.
Причем здесь баг системы, я например им не воспользовался, докупал рефералов через 72 часа, но у меня тоже "день фигово начался", кстати уже третий такой день подряд. Количество кликов рефералов вроде и растет, а стоимость этих кликов падает.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Зачем людей набирать, если вы с ними работать не умеете.
Это влияние форума))) Когда ж с народом работать, если люди висят тут день и ночь и переливают с пустого в порожнее кто сколько кликов сделал и у кого что недокликало.

Пустая ветка, процентов 5 есть нужной инфы, но ради неё тоже не стоит перелопачивать 600 страниц.

Всем, успехов, ушёл зарабатывать!:thumbsup::money:

p.s. Да, скрин статы на сегодня, 12-й день в проекте

 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Сергей Усиков, это хорошо что вы человек мыслящий и понимаете что может быть лучше может быть хуже а большинство к сожалению смотрят только на цифры и на фразу "БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ" что бы урвать побольше без каких либо телодвижений даже минимальных, а как только эти цифры не выходят начинают ныть что им вот столько обещали, какбудто они какой то договор с гарантиями подписывали, и их обманули и что проект га**о и тд и тп
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Сергей Усиков, это хорошо что вы человек мыслящий и понимаете что может быть лучше может быть хуже а большинство к сожалению смотрят только на цифры и на фразу "БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ" что бы урвать побольше без каких либо телодвижений даже минимальных, а как только эти цифры не выходят начинают ныть что им вот столько обещали, какбудто они какой то договор с гарантиями подписывали, и их обманули и что проект га**о и тд и тп

это нормально. если бы мне сказали что нужно как угорелый носится по просторам интернета и флудить и спамить налево направо ради того чтобы красиво жить в этом проекте-я бы не пошел.

одной из самых для меня важных причин находится здесь-это то что реально не нужно никого звать. держится в среднем 3$ с 200 арендованых у меня по итогам 6 дней и да ладно.
 

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел в чате:

[14:38:01] wadzhra: [13:35] const-zp:

<<< Я уже писал здесь в одном чате, но никто не обратил на это внимания.
За огромное количество обращений и жалоб в администрацию проекта со стороны
российских клиентов, будет введено ограничение или полный запрет на
дальнейшее сотрудничество с вознаграждением.
У меня лично это уже третий аналогичный проект, первый и второй работают
до сих пор но для России, они работают только как площадки для рекламы, без
права на вывод заработанных средств.
То есть,вам оставят теже возможности, вы будете зарабатывать деньги, но вывести
вы их несможете вы их можете потратить только на рекламу.
Я начиная со второго проекта, всем своим приглашенным партнерам сразу объяснил,
что прежде чем написать в поддержку обязательно свяжитесь со мной потому как я
все могу вам разъяснить. У меня тоже был чат, у моего спонсора тоже был чат,
многие прислушивались и поступали именно так, но некоторые нетерпеливые все же писали и
и результат я описал выше.
Делайте вывод:
Объясните своим непосредственным рефералам, что если мы хотим заработать, не надо писать
в администрацию по любому поводу, есть вопросы спрашивайте в чате вам здесь всегда помогут.
Даже если некоторые считают так что (у кого зарегистрировался тот пусть и помогает...)
Иначе проект погибнет для нас.— const-zp, Сегодня 13:35
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Нашел в чате:

[14:38:01] wadzhra: [13:35] const-zp:

<<< Я уже писал здесь в одном чате, но никто не обратил на это внимания.
За огромное количество обращений и жалоб в администрацию проекта со стороны
российских клиентов, будет введено ограничение или полный запрет на
дальнейшее сотрудничество с вознаграждением.
У меня лично это уже третий аналогичный проект, первый и второй работают
до сих пор но для России, они работают только как площадки для рекламы, без
права на вывод заработанных средств.
То есть,вам оставят теже возможности, вы будете зарабатывать деньги, но вывести
вы их несможете вы их можете потратить только на рекламу.
Я начиная со второго проекта, всем своим приглашенным партнерам сразу объяснил,
что прежде чем написать в поддержку обязательно свяжитесь со мной потому как я
все могу вам разъяснить. У меня тоже был чат, у моего спонсора тоже был чат,
многие прислушивались и поступали именно так, но некоторые нетерпеливые все же писали и
и результат я описал выше.
Делайте вывод:
Объясните своим непосредственным рефералам, что если мы хотим заработать, не надо писать
в администрацию по любому поводу, есть вопросы спрашивайте в чате вам здесь всегда помогут.
Даже если некоторые считают так что (у кого зарегистрировался тот пусть и помогает...)
Иначе проект погибнет для нас.— const-zp, Сегодня 13:35

это вопервых не факт! во вторых для того она и поддержка! чтобы спрашивать что не понятно. в третьих у администрации оджо есть способы известить своих клиентов (например появляется новость при заходе в акк)
так что все эти нагоняемые страхи я могу объяснить лишь одним-кое кому нужно стадо лохов в его чате чтобы окучивать и окучивать.
как проект стал набирать обороты-привалили рефоводы-лидеры и хотят откусить свой кусок пирога.

Народ! не слушайте никого.живите своим умом. пишите в поддержку если что не понятно. Они будут полными идиотами если так решат кинуть русскоязычную аудиторию. Не у всех есть рефоводские сайты впаривающие какие то курсы лохотронские. У меня вот нет такого сайта.мне нечего рекламировать. Думаю у многих тоже нет Поэтому как только выводить станет не возможным-уйдут многие.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще раз просмотрел видео. Ну 3000 на выходе, ну 100 баксов на входе. Странно, что вы за рекламными цифрами не видите сути предложения. Именно благодаря таким роликам я принял решение войти сразу на премиум+, о чем нисколько не жалею (результат 15 дней я опубликовал выше). С удовольствием принял бы еще десяток таких "заманух".

Что вы зацепились за это видео, я о том что нет тут никаких от 1500$ до 3000$ без приглашений, об этом уже и в видео Murad Ali указывал что штуки баков МИФ, 500$ реальность без приглашений. Больше только у тех кто приглашает. Вот и все что я хотел показать. Человек добавился ко мне в скайп дал такую ссылку на видео и ссылку для реги.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу