• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 194

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Спрошу ка я у поддержки. Как ответят - отпишусь.

2013-11-17 22:09:32 - Shark72
Соглашение об использовании. п. 5
Здравствуйте!

1. В соглашении об использовании, в п. 5 сказано, что доступ к рекламам с мобильного телефона запрещен. В связи с чем введено данное ограничение?

2. Допускается работа с планшета?

Спасибо.


2013-11-18 10:36:25 - Ojooo WAD Support Center
Re: Соглашение об использовании. п. 5
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.

Пожалуйста , изучайте аккаунт и правила- общие вопросы службой поддержки не обслуживаются!

С уважением,
Ваш Ojooo Team
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
22 days 21 hours 19 minutes R15741220 0 None None
если меняют, то получается не активных заменили на таких же?

Вполне возможно,как повезет

добавлено через 1 минуту
Я вам больше скажу , меняют даже активных :appl:

Если стоит отметка "не менять",не замечал, чтоб активных у меня меняли.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
на главной странице wad.ojooo есть платежка okpay
но на самом то деле ее нет?

Раньше не было, появилась недавно. Сообщали о др. варианте вывода для СНГ. Возможно оно и есть.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
А как вы делаете, чтоб система не меняла активных? Подскажете?

галочку ставишь на inactive

 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Во-во, у меня тоже самое. Я помню, на 1 странице, рефы были активны. А сегодня смотрю, по нулям.

Все обновления,которые делает система вы видите на первой странице,неважно это новые кликанья или замен рефералов.
Соответственно вы подумали что вам поменяли активных.
А на самом деле это выглядело так:

Вы заходите в кабинет на первую страницу арендованных рефералов,видите работу активных рефералов и их кликов,они у вас на первом месте,через время система делает замену неактивных и они попадают на первую страницу.
И уже переходя в начало вы видите рефералов с нулевыми переходами,а те которые кликали передвинулись дальше по страницам.

Но если не стоит отметка чтобы не меняли,конечно система будет менять всех,даже активных.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все обновления,которые делает система вы видите на первой странице,неважно это новые кликанья или замен рефералов.
Соответственно вы подумали что вам поменяли активных.
А на самом деле это выглядело так:

Вы заходите в кабинет на первую страницу арендованных рефералов,видите работу кликов,они у вас на первом месте,через время система делает замену неактивных и они попадают на первую страницу.
И уже переходя в начало вы видите рефералов с нулевыми переходами,а те которые кликали передвинулись дальше по страницам.

Возможно и так. Но теперь я пометил активных и неактивных соответствующими цветами. Сейчас буду отмечать тех самых прибыльных, чтоб их не меняла система.
Буду следить за ними.)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Возможно и так. Но теперь я пометил активных и неактивных соответствующими цветами. Сейчас буду отмечать тех самых прибыльных, чтоб их не меняла система.
Буду следить за ними.)

Активных не вижу смысла вообще красить,если конечно не разбиваете их по категориям кликов.
Хотя с другой стороны,будете уверенны, есть ли обмен активных при отмеченной галочке "не менять".
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Возможно и так. Но теперь я пометил активных и неактивных соответствующими цветами. Сейчас буду отмечать тех самых прибыльных, чтоб их не меняла система.
Буду следить за ними.)

тут еще важно вычислять этих "прибыльных" когда они перестают быть прибыльными. Я вот никого не припарковываю. смотришь вот так на такого и думаешь. а сколько у него было кликов вчера? 3 дня назад? да фиг его знает! за таким стадом разве уследишь?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Активных не вижу смысла вообще красить,если конечно не разбиваете их по категориям кликов.
Хотя с другой стороны,будете уверенны, есть ли обмен активных при отмеченной галочке "не менять".

Ну я разделил их на две группы. Активные и неактивные. Тех кто немало кликает и норм приносит прибыль, я пометил "не менять".
Потом на автопей поставлю в конце месяца.

добавлено через 2 минуты
тут еще важно вычислять этих "прибыльных" когда они перестают быть прибыльными. Я вот никого не припарковываю. смотришь вот так на такого и думаешь. а сколько у него было кликов вчера? 3 дня назад? да фиг его знает! за таким стадом разве уследишь?

Пока их у меня 200. Справлюсь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Жаль что Оджо пропускает рекламу со звуком, тошнит уже от Романа с финансовым стриптизом и корявой обезьяны пищащей о LaunchTube

Клацаете на значек громкости в панели быстрого запуска.В микшере отключите звук на панельке браузера и будет вам гармония.


Не подскажите что это за программа. Вроде платят за репосты видео по соц сетям и Ютубу? Кто-то пробовал?
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Присоединился.
Премиум плюс.
В пятницу вечерком зарегился + прикупил 200 рефералов.
Сейчас. Рефы накликали: 166
Текущий баланс: 1.73$
Интересно будет посмотреть результат в конце недели. если за 2 дня и двух баксов нет
 
Сверху Снизу