• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 210

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
5-6$ за 200 рефов здесь и не начислялось, если только очень редко. В основном 3-4$ в день.

все верно

замечательно! и еще вопросик, многие на форуме оджо писали что сегодня проблемы с выплатами, в акке пишут что выплачено, а на кошелек не приходят и с вводом тоже, деньги с кошелька списываются, а в оджо не зачисляются. Вы уже исправили эти ситуации?

Пока есть недоработки, которые наши програмисты усердно исправляют. Просим всех, кому не на числили- подождать сутки. Деньги начисляться. (если нет, то в саппорт отослать скрин оплаты с платежной, и попросить зачислить в ближайшее время.)

добавлено через 1 минуту
А сайт закрывать не планируют :)? не в курсе ?

Не издевайтесь:)
И сайт и компания будут процветать и зарабатывать, вместе с нами!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Деньги начисляться. (если нет, то в саппорт отослать скрин оплаты с платежной, и попросить зачислить в ближайшее время.)
если с саппорта прислали просто отписку что зачислят до понедельника, не глянув даже на скрин, что выплата или ввод пролетела мимо - стоит повторить запрос? Некоторым отвечают конкретно, прося выслать подтверждение скринами
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, в поддержке мне ответили что идет доработка аккаунтов и появится возможность использовать общественные открытые сети. Что то о этом слышно?

За последнее время у наших програмистов работы прибавилось, сейчас будем разбираться с платежными системами, а потом и с СЕТЯМИ. Все это займет немного времени, но будет сделано.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вновь купленные рефералы раньше сразу работали а теперь у многих и у меня в том числе начинают работать теперь на третьи сутки ? Когда эта проблема разрешиться ?

ХОРОШИЙ ВОПРОС!
Из за большого наплыва новых клиентов у нас НЕ успевает отображаться статистика в аккаунтах. Именно по этой причине компания и меняет сервера, чтоб статистика обнавлялась быстрее.
За начисления- не волнуйтесь, если они не отображаются у вас в акке, то это НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дает вам возможности думать что было мало кликов(или не было вообще).
Все начисления стабилизируються, сегодня-завтра.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
За начисления- не волнуйтесь, если они не отображаются у вас в акке, то это НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дает вам возможности думать что было мало кликов(или не было вообще).
Все начисления стабилизируються, сегодня-завтра.

прям как меда испил:d-thumbup:
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
ХОРОШИЙ ВОПРОС!
Из за большого наплыва новых клиентов у нас НЕ успевает отображаться статистика в аккаунтах. Именно по этой причине компания и меняет сервера, чтоб статистика обнавлялась быстрее.
За начисления- не волнуйтесь, если они не отображаются у вас в акке, то это НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дает вам возможности думать что было мало кликов(или не было вообще).
Все начисления стабилизируються, сегодня-завтра.

Отличные новости! Спасибо!:appl:
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не издевайтесь
И сайт и компания будут процветать и зарабатывать, вместе с нами!
да - компания и сайт должны работать долго и процветать и мы с ними также работать будем ))))
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Uspeshnui, Не могли бы продвинуть вопрос о внесении корректив, по поводу стаистики отображаемой на рекламных банерах, типа I already earned ... Она ошибочна, показывает текущий остаток на балансе акаунта, а не то сколько заработано на самом деле. к примеру я заработал 20$, 10 из них потратил на покупку рефералов, на банере отобразится остаток 10$, а должно быть 20!

Повторю вопрос выше
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А самому обязательно после 100 кликов ! Кликать каждый день ? в месте со своими купленными рефералами ?
Для заработка нужно кликать минимум 4 клика каждый день - для вывода денег нужно самому сделать минимум 100 кликов
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если с саппорта прислали просто отписку что зачислят до понедельника, не глянув даже на скрин, что выплата или ввод пролетела мимо - стоит повторить запрос? Некоторым отвечают конкретно, прося выслать подтверждение скринами

Стоит подождать сутки, и если не будет ответа- повторить.
Такая проблема возникла у многих партнеров, так что зачислят деньги всем!
Это был баг системы, который уже устранили
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Для заработка нужно кликать минимум 4 клика каждый день - для вывода денег нужно самому сделать минимум 100 кликов

а если я день пропущу ? не покликаю 4 раза ? что будет ?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ув.Uspeshnui
По моим подсчетам, исходя из стоимости рекламы для рекламодателей и стоимости кликов за просмотр рекламы, получается, что компания выходит в ноль, в лучшем случае, или даже тратит свои средства, для выплат за просмотр. Не могли бы прокомментировать этот момент. за точность своих расчетов не ручаюсь, возможно неправильно считал, и вы можете представить такие показатели из офф. источника. Спасибо.
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не это я понимаю я зарегался сделал 4 клика что бы завтра купить премиум + и накликаю я до 100 кликлв ! а дальше я могу ведь не кликать ?
а спонсор для чего ???????:rolleyes:
Для заработка нужно сделать минимум 4 клика сегодня и завтра получите прибыль с рефералов, если сегодня не кликните, то и завтра с рефералов не будет заработка
 
Сверху Снизу