• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 211

Imerate

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
По моим подсчетам, исходя из стоимости рекламы для рекламодателей и стоимости кликов за просмотр, выходит, что компания выходит в ноль, в лучшем случае, или даже тратит свои средства, для выплат за просмотр. Не могли бы прокомментировать этот момент. за точность своих расчетов не ручаюсь, возможно неправильно считал, и вы можете представить такие показатели из офф. источника. Спасибо.

может быть
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
а спонсор для чего ???????:rolleyes:
Для заработка нужно сделать минимум 4 клика сегодня и завтра получите прибыль с рефералов, если сегодня не кликните, то и завтра с рефералов не будет заработка

Понял спасибо значит буду тыкать каждый день :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Стоит подождать сутки, и если не будет ответа- повторить.
Такая проблема возникла у многих партнеров, так что зачислят деньги всем!
Это был баг системы, который уже устранили
спасибо, передам своим
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так же прошелся по ветке со вчера, так как не возле компа был сегодня, не знаю как по статистике но за сегодня я очень даже доволен ею.



Посмотрим на завтрашние показатели еще. :thumbsup:

интересная статистика) у меня как то так ...

ты мог бы навести стрелку на график, так как сделал я что бы отобразилась дата?

 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув.Uspeshnui
По моим подсчетам, исходя из стоимости рекламы для рекламодателей и стоимости кликов за просмотр рекламы, получается, что компания выходит в ноль, в лучшем случае, или даже тратит свои средства, для выплат за просмотр. Не могли бы прокомментировать этот момент. за точность своих расчетов не ручаюсь, возможно неправильно считал, и вы можете представить такие показатели из офф. источника. Спасибо.

На 10 странице автор темы еще писал:

Решил проверить доходы компании. Пошел в раздел рекламы. Стоимость одного просмотра для рекломадателя для короткой рекламы 3 секнды составляет 0.0029.
А компания платит на стандарте 0.001 реферальны 0.0005. Всего 0.0015. Заработок компании = 0.0014
Премиум 0.002 реферальны 0.0005. Всего 0.0025. Заработок компании = 0.0004
Премиум+ 0.003 реферальны 0.0005. Всего 0.0035. Заработок компании = убыток на 0.006 !!!!!!

Думаю обман. А потом вспоминаю 39 за месяц премиум+. 25 кликов за 30 дней это 750 кликов. 20 уходит спонсору. Значит 20 делим на 750. Это еще 0.026 к клику

ВСЕ В НОРМЕ
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув.Uspeshnui
По моим подсчетам, исходя из стоимости рекламы для рекламодателей и стоимости кликов за просмотр, получается, что компания выходит в ноль, в лучшем случае, или даже тратит свои средства, для выплат за просмотр. Не могли бы прокомментировать этот момент. за точность своих расчетов не ручаюсь, возможно неправильно считал, и вы можете представить такие показатели из офф. источника. Спасибо.

Без вопросов разъясню!:d-thumbup:
Это хороший вопрос, хотя я даже не представляю как вы делали расчеты, с постоянно растущим количеством рекламодателей и клиентов...

Ребята, кто рассматривал свой кабинет и смотрел в SUPER REWARDS ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или в MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Я думаю многие из нас видели но не поняли всей силы этих предложений, каждая "offer" это одна КОМПАНИЯ с которой сотрудничает ойооо. Многие люди кто около меня тут в Америке- зарабатывают по дополнительной 1000 долларов за выполнение этих заданий каждый месяц!, а знаете сколько компания зарабатывает в капитал??? -- около 15 000 с каждого из нас. :d-thumbup:
Так что деньги в компании постоянно растут. У нас очень продуманный маркетинг!:wink2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вверху я уточнил) В америке заполнение этих форм очень популярно, так что...
:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
так не понятно, что там делать вообще) как с этим разделом работать

Просто заполнять анкеты, только на Английском.
Я уверен, что на Ютубе можно найти по этому поводу видео.

добавлено через 2 минуты
во мои стартонули - уже 225

Я вить сказал, что все налаживается :wink2:
 
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Без вопросов разъясню!:d-thumbup:
Это хороший вопрос, хотя я даже не представляю как вы делали расчеты, с постоянно растущим количеством рекламодателей и клиентов...

Ребята, кто рассматривал свой кабинет и смотрел в SUPER REWARDS ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или в MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Я думаю многие из нас видели но не поняли всей силы этих предложений, каждая "offer" это одна КОМПАНИЯ с которой сотрудничает ойооо. Многие люди кто около меня тут в Америке- зарабатывают по дополнительной 1000 долларов за выполнение этих заданий каждый месяц!, а знаете сколько компания зарабатывает в капитал??? -- около 15 000 с каждого из нас. :d-thumbup:
Так что деньги в компании постоянно растут. У нас очень продуманный маркетинг!:wink2:

Тоже не понятно, как можно заработать 1000 долларов на SuperRewards предложение, если их всего 6 штук показывается :rolleyes:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Без вопросов разъясню!:d-thumbup:
Это хороший вопрос, хотя я даже не представляю как вы делали расчеты, с постоянно растущим количеством рекламодателей и клиентов...

Ребята, кто рассматривал свой кабинет и смотрел в SUPER REWARDS ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или в MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Я думаю многие из нас видели но не поняли всей силы этих предложений, каждая "offer" это одна КОМПАНИЯ с которой сотрудничает ойооо. Многие люди кто около меня тут в Америке- зарабатывают по дополнительной 1000 долларов за выполнение этих заданий каждый месяц!, а знаете сколько компания зарабатывает в капитал??? -- около 15 000 с каждого из нас. :d-thumbup:
Так что деньги в компании постоянно растут. У нас очень продуманный маркетинг!:wink2:

Спасибо, расчеты делал приблизительно, хотя, как оказалось - не верно, исходя из поста выше. ОК.
А на SUPER REWARDS ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или в MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ - смотрю каждый раз с ужасом. Хорошо бы было на форуме компании больше рассказать об этих предложениях. Как их выполнять, и реально ли вообще это делать у нас в СНГ. Эти всякие пинболлы с СМСками - это же развод чистой воды,по моему? Или я не прав?
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, расчеты делал приблизительно, хотя, как оказалось - не верно, исходя из поста выше. ОК.
А на SUPER REWARDS ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или в MATOMY ПРЕДЛОЖЕНИЕ - смотрю каждый раз с ужасом. Хорошо бы было на форуме компании больше рассказать об этих предложениях. Как их выполнять, и реально ли вообще это делать у нас в СНГ. Эти всякие пинболлы с СМСками - это же развод чистой воды,по моему? Или я не прав?

Скорей всего для стран СНГ их немного! Да и то, как Вы написали, СМСки и пинболлы.
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Успешный, а не планируется ли подключать другие платёжные системы? Как Вы знаете, Украина и Россия не особо дружат с Пейзой и Пейпэлом. Вот я реально не могу закинуть деньги. Надо искать непонятных менял с непонятными процентами, ещё не нарваться на кидал, а потом же как-то выводить надо на постоянной основе....Подключили бы Визу хотя бы, про вебмани говорить не буду. Спасибо.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего для стран СНГ их немного! Да и то, как Вы написали, СМСки и пинболлы.

СМС-ки лучше не заполнять:)
В Америке, канаде, Англии, Германии ... много страниц таких предложений. У меня- в США доступно 96 страниц этих предложений.

добавлено через 14 минут
Успешный, а не планируется ли подключать другие платёжные системы? Как Вы знаете, Украина и Россия не особо дружат с Пейзой и Пейпэлом. Вот я реально не могу закинуть деньги. Надо искать непонятных менял с непонятными процентами, ещё не нарваться на кидал, а потом же как-то выводить надо на постоянной основе....Подключили бы Визу хотя бы, про вебмани говорить не буду. Спасибо.

На днях общался с нашей коллегой, она в компании 7 лет.
(Кстате-полезный факт: наша компания была основана в 1999 году:eek:)
Ничего про добавление новых платежек не было сказано. Ее пока нет в сети, как только то обсудим и дадим на рассмотрение добавление платежки, или карты, и также изменим статистику на баннере.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Многие люди кто около меня тут в Америке- зарабатывают по дополнительной 1000 долларов за выполнение этих заданий каждый месяц!

Можно об этом поподробнее,в чем суть? В количестве этих заданий или есть какая-то хитрость.

Было бы просто чудесно если бы нормальные платежки подключили,хотя бы payeer.

С форума

Здравствуйте, всех участников данного проекта тревожит такой вопрос. Будут ли возвращены стандартному аккаунты длинные рекламы по 30 , 60 сек? от них зависят наша прибыль с арендованных рефералов. Спасибо

2013-11-18 23:53:07 - Ojooo WAD Support Center
Re: Вопрос который тревожит всех.
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.

Рекламодатели вправе ставить фильтры на свои рекламы за соответствующие отчисления (как правило, 0.5$). Они могут поставить фильтр на просмотр только пользователями с Премиум и Премиум+. Вероятно, в последнее время рекламодатели стали предпочитать это фильтр. Мы не можем лишить их такой возможности. Но, наверняка, некоторые из них передумают, и уберут этот фильтр.

Что скажите по этому поводу? Кажется что кроме как убрать эту злосчастную галку других путей решения проблем нет,раз стали уж злоупотреблять.
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно об этом поподробнее,в чем суть? В количестве этих заданий или есть какая-то хитрость.

Было бы просто чудесно если бы нормальные платежки подключили,хотя бы payeer.

Про платежки я уже говорил- скоро дам инфу, будем мы что-то добавлять, или нет.

В чем хитрость выполнения заданий:

Те люди, которые зарабатывают на этом большие деньги- рискуют. Они дают свои данные компании с которой лично не знакомы. Те ребята так-же используют специальные програмки как RoboForm, SkyMonkey. Есть много помощников, если думаете начать на этом зарабатывать, то лучше не вводите свои личные данные, лучше фейковые.
Но опять- же для стран СНГ не много таких заданий, так как целевая аудитория компаний находиться на англо-язычном прстранстве.
Я приводил эти предложения в качистве Прироста денег в компании. Но например в странах бывшего СССР много не заработаешь на этом.

добавлено через 2 минуты
Что скажите по этому поводу? Кажется что кроме как убрать эту злосчастную галку других путей решения проблем нет,раз стали уж злоупотреблять.

Мы не можем этого сделать. Это одно из правил нашей компании.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу