• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 213

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
petrinvest, так вы передадите им чтобы они перепроверили платежи совершенные ими на пайзу 11/18/2013 в 1:08 pm ? Ибо я больше чем уверен, что большинство жалоб на то, что деньги не пришли на пайзу, что здесь, что на форуме ojooo, относятся именно к платежам совершенным в это время.
Кому я должен передать?
Служба поддержки у всех общая, сам так же пишу, если есть вопросы

добавлено через 8 минут
Пишите в поддержку со скринами о выплате из кабинета, данными вашими в профиле. где видно ваш email для входа в платежку, ну и скрин самой Пейзы с историей, чтобы видны были перемещение средств (в данном случае их отсутствие)
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Кому я должен передать?
Служба поддержки у всех общая, сам так же пишу, если есть вопросы

добавлено через 8 минут
Пишите в поддержку со скринами о выплате из кабинета, данными вашими в профиле. где видно ваш email для входа в платежку, ну и скрин самой Пейзы с историей, чтобы видны были перемещение средств (в данном случае их отсутствие)

Он перепутал вас с Uspeshnui
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Он перепутал вас с Uspeshnui

Та да точно перепутал ,уже исправил, аватарки похожи ))

добавлено через 1 минуту
Uspeshnui, так вы передадите им чтобы они перепроверили платежи совершенные ими на пайзу 11/18/2013 в 1:08 pm ? Ибо я больше чем уверен, что большинство жалоб на то, что деньги не пришли на пайзу, что здесь, что на форуме ojooo, относятся именно к платежам совершенным в это время.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
я только что купил 200 рефералов за 40 баксов но ни денег ни рефералов нету . это как ? даже в истории неотображается. покупал рефералов из заработанных средств Баланса счета улучшение аккаунта .

приколы продолжаются:wallbash:
 

VadikOz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я только что купил 200 рефералов за 40 баксов но ни денег ни рефералов нету . это как ? даже в истории неотображается. покупал рефералов из заработанных средств Баланса счета улучшение аккаунта .

Пиши в техподдержку, у меня такая же ситуация получилась в субботу утром, до сих пор жду решения.
 

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
я только что купил 200 рефералов за 40 баксов но ни денег ни рефералов нету . это как ? даже в истории неотображается. покупал рефералов из заработанных средств Баланса счета улучшение аккаунта .
Только что купил премиум плюс и 200 рефералов,всё отображается.
Деньгши переводил через PAYPAL.Зачислились моментально.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера до самой ночи статистика была совсем никакая . до 23-00 мск мои 1400 рефов накликали меньше 1000 кликов . перед тем как лечь спать всё проверял думал будет скачок , но так и не дождался. А сейчас встал проверил и был приятно удивлён. 5000 кликов за вчерашний день с 1400 рефов и по деньгам это где то около 40 $ за вчерашний день прибавилось.

Миксуют клики админы как хотят. 1700 рефов, за вчерашний день 18 зеленых дохода. Начитался про скачки, думал, будут у всех. Проснулся и улыбнулся, никаких скачков, за ночь пришли 6 уе. Не знаю, скачком или нет, но как-то совсем не много.
Последние наблюдения и пессимистичный прогноз:
1. Технические проблемы - то такое, закончатся, должно все восстановиться.
2. Уменьшение средней стоимости клика арендованного реферала с 0,013 до 0,0075. Уже почти в 2 раза, что и объясняет мои 18 уе с 1700 рефов (в расчетах с 4 уе с 200 рефов 1700 должна приносить 34 уе, поэтому все математически верно)
3. Как писали с английского форума - отсутствие реклам по 0,015-0,03 для стандарта. Вполне логичное объяснение для п. 2.
4. Уменьшение количества реклам по 0,015-0,03 для премиум+. Раньше их было 8-10 по 0,015 и стабильных 7 по 0,03. Вчера по 6 каждого вида, сегодня 0,015 - 5 штук.
5. В перспективе - исчезновение или снижение стоимости до 0,003 рекламы проектов Ojooo, ведь трафика они уже подогнали. Именно эта реклама и стоит самых больших денег и благодаря ей и получалась раньше средняя стоимость клика на уровне 0,013 уе. Учитывая, что большинство рекламодателей покупает рекламу по 3 секунды и ojooo возможно уменьшит стоимость рекламы своих ресурсов, в дальнейшем средняя стоимость клика рента будет 0,003. А это даже при 5000-6000 кликах - всего 15-18 уе. Расходы в сутки на 2000 рефов - 15,37. Будем верить, что все вернется в норму. Хотя даже норму в 3-4 уе нам никто из руководства проекта не обещал и ни в каких соглашениях она не описана.
6. Многие пишут, что ojooo - это немцы, они педанты и у них все продумано до мелочей. Странно, что не было учтено лавинообразное увеличение посещаемости с территорий бывшего СССР и расположение изначально на более мощных серверах и с более качественной технической доработкой самого сайта (нумерация страниц арендованных, уходившая на половину экрана вправо, улыбала). По-моему, опыт многих подобных проектов свидетельствует о том, что такие важные моменты нужно учитывать заранее.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Миксуют клики админы как хотят. 1700 рефов, за вчерашний день 18 зеленых дохода. Начитался про скачки, думал, будут у всех. Проснулся и улыбнулся, никаких скачков, за ночь пришли 6 уе. Не знаю, скачком или нет, но как-то совсем не много.
Последние наблюдения и пессимистичный прогноз:
1. Технические проблемы - то такое, закончатся, должно все восстановиться.
2. Уменьшение средней стоимости клика арендованного реферала с 0,013 до 0,0075. Уже почти в 2 раза, что и объясняет мои 18 уе с 1700 рефов (в расчетах с 4 уе с 200 рефов 1700 должна приносить 34 уе, поэтому все математически верно)
3. Как писали с английского форума - отсутствие реклам по 0,015-0,03 для стандарта. Вполне логичное объяснение для п. 2.
4. Уменьшение количества реклам по 0,015-0,03 для премиум+. Раньше их было 8-10 по 0,015 и стабильных 7 по 0,03. Вчера по 6 каждого вида, сегодня 0,015 - 5 штук.
5. В перспективе - исчезновение или снижение стоимости до 0,003 рекламы проектов Ojooo, ведь трафика они уже подогнали. Именно эта реклама и стоит самых больших денег и благодаря ей и получалась раньше средняя стоимость клика на уровне 0,013 уе. Учитывая, что большинство рекламодателей покупает рекламу по 3 секунды и ojooo возможно уменьшит стоимость рекламы своих ресурсов, в дальнейшем средняя стоимость клика рента будет 0,003. А это даже при 5000-6000 кликах - всего 15-18 уе. Расходы в сутки на 2000 рефов - 15,37. Будем верить, что все вернется в норму. Хотя даже норму в 3-4 уе нам никто из руководства проекта не обещал и ни в каких соглашениях она не описана.
6. Многие пишут, что ojooo - это немцы, они педанты и у них все продумано до мелочей. Странно, что не было учтено лавинообразное увеличение посещаемости с территорий бывшего СССР и расположение изначально на более мощных серверах и с более качественной технической доработкой самого сайта (нумерация страниц арендованных, уходившая на половину экрана вправо, улыбала). По-моему, опыт многих подобных проектов свидетельствует о том, что такие важные моменты нужно учитывать заранее.
Еле осилил ваши мысли:mad:

добавлено через 5 минут
За прошлые сутки 1400 рефов набили 19$.
За эти сутки набили 32$.

Система глючила, но все исправили. Так что работаем дальше без фантазий.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Еле осилил ваши мысли

добавлено через 5 минут
За прошлые сутки 1400 рефов набили 19$.
За эти сутки набили 32$.

Но мысли-то правильные. Если раньше 700 ботов набивали $15-$16, то теперь у меня эту же сумму зарабатывают 1300 штук. За прошлые сутки так вообще эта арава кликеров всего $11.3 настучала.
Не знаю, чего они там исправили..
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Но мысли-то правильные. Если раньше 700 ботов набивали $15-$16, то теперь у меня эту же сумму зарабатывают 1300 штук. За прошлые сутки так вообще эта арава кликеров всего $11.3 настучала.
Не знаю, чего они там исправили..
Ну не знаю маловато набили.

добавлено через 1 минуту
У меня сегодня произошел скачок на 11 долларов с 400 рефов, так что похоже все нормально.
Я про это и говорю вроде как клики балансируются.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера днем зарегистрировался, купил премиум+ купил 200 рефов.
Накликал сам порядка 50.
Сегодня порядка 40.
Итого прошли сутки.
Посмотрел статистику: кликов НОЛЬ.
Так и должно быть и у рассчет пойдет у меня с сегодняшнего дня или хрень какая-то?

добавлено через 1 минуту
Рефы ничего не накликали за сутки у меня, так получается?
 
Последнее редактирование:
R

Rulercorp

Гость
Столкнулся с проблемой пополнения, внес 160$..с PayPal деньги списали, а на счет так и не пришли. Написал в техподдержку, ответили в течении 3 часов, попросили прислать транзакцию из платежки, думаю ок сейчас сделаю, но эта информация не помещается в после с текстом (превышает кол-во символов). Отправил что влезло, жду ответа уже более 12 часов.

p.s. Выше сказанное для общей информации.
 
Сверху Снизу