• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 214

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Вчера первый день в проекте, 200 арендованных сделали 590 кликов, в деньгах около 3$, вместе с моими кликами. Это много или мало? В деньгах пока не понимаю, как это всё считать.

И ещё:если по Москве, то во сколько часов проект подсчитывает все эти клики, я понял,что где-то в 2 часа ночи по Москве.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ну не знаю маловато набили.
Да вообще мало, 1782 клика. Похоже, все мои боты сбежали кликать для saveliy59 :run: :smash: :lol:

Вчера первый день в проекте, 200 арендованных сделали 590 кликов, в деньгах около 3$, вместе с моими кликами. Это много или мало? В деньгах пока не понимаю, как это всё считать.
Теперь это нормально.


Вчера днем зарегистрировался, купил премиум+ купил 200 рефов.
Накликал сам порядка 50.
Сегодня порядка 40.
Итого прошли сутки.
Посмотрел статистику: кликов НОЛЬ.
Так и должно быть и у рассчет пойдет у меня с сегодняшнего дня или хрень какая-то?
У некоторых боты просыпаются очень долго и начать делать первые клики могут в течение 48 часов. Хотя и бывают некоторые задержки.
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было зарегиться вчера и прокликать доступные сайты, а сегодня купить премиум и рефов, тогда бы пошли клики рефов.

То есть сейчас не пойдут чтоль?
Или с сегодняшнего дня клики будут мне теперь учитываться и завтра утром (после обновления статистики ночью в 3-00 по москве) я увижу результат первого дня?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера первый день в проекте, 200 арендованных сделали 590 кликов, в деньгах около 3$, вместе с моими кликами. Это много или мало? В деньгах пока не понимаю, как это всё считать.

590 с 200 - это хорошо. Даже с учетом части неактивных, это 3 клика с рефа. Раньше это было было 7,7 уе, почти как в уже знаменитой стратегии с первых страниц этой ветки.
Но факт есть факт. У вас всего 3 уе. Если не рассматривать ваши клики, то средняя цена клика 0,005. Хотя 3 уе в сутки с 200, это около 500 уе в месяц с 2000.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
То есть сейчас не пойдут чтоль?
Или с сегодняшнего дня клики будут мне теперь учитываться и завтра утром (после обновления статистики ночью в 3-00 по москве) я увижу результат первого дня?

Важно!
При регистрации, если Вы решите зайти на Премиум+, в первый день ничего не оплачивайте, просто поизучайте кабинет (сайт на 5 языках, включая русский) прокликайте доступные сайты, посмотрите задания. Это необходимо, так как если сразу купите премиум+ и рефералов, с рефералов в этот день ничего не получите, так как система работает следующим образом: сегодня смотрели сайты - завтра рефералы принесут прибыль, сегодня пропустили день - завтра реферальных не получаете.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Этот письмо уже выкладывали.
Хорошо, если бы после него стало меньше дерганий в службу, а детальнее бы проект изучили.

А про то, кто сколько кликнул - не кликнул, тут, понятно, что уже не исправишь (((

Конёк
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно!
При регистрации, если Вы решите зайти на Премиум+, в первый день ничего не оплачивайте, просто поизучайте кабинет (сайт на 5 языках, включая русский) прокликайте доступные сайты, посмотрите задания. Это необходимо, так как если сразу купите премиум+ и рефералов, с рефералов в этот день ничего не получите, так как система работает следующим образом: сегодня смотрели сайты - завтра рефералы принесут прибыль, сегодня пропустили день - завтра реферальных не получаете.

Все понял спасибо!
День потерял как-бы, ну это не страшно.
Кому-то накликал ведь и то дело :wink2:
 

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Это необходимо, так как если сразу купите премиум+ и рефералов, с рефералов в этот день ничего не получите
Я сегодня купил сразу премиум+ и рефералов.Когда буду получать с рефералов?
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня купил сразу премиум+ и рефералов.Когда буду получать с рефералов?

я так понимаю что послезавтра увидите.
Но сейчас уже кликайте ВСЮ рекламу что есть!
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера первый день в проекте, 200 арендованных сделали 590 кликов, в деньгах около 3$, вместе с моими кликами. Это много или мало? В деньгах пока не понимаю, как это всё считать.
Это хорошо, я для расчета принимаю среднее количество кликов с одного арендованного 1,6
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
все работает отлично начисления идут по немногу , статистика обновляется негров , сайт летает начисления нормальные, главное смотреть по больше реклам я меньше 70 не сомторю и меня не обижает система !
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
По моим меткам прошли ровно сутки после обнуления баланса.
Заработано 34,4$ 1400 рефов.

добавлено через 1 минуту
я меньше 70 не сомторю и меня не обижает система
Думаю в этом вся соль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу