• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 216

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений Рознер

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у кого был выход на Администрацию, вы не могли бы узнать, надолго ли убрали стандартам 30 и 60 сек рекламу?
Если навсегда - то можно сворачивать поляну, заявленных сумм без приглашений тут не заработать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50.6 KB · Просмотры: 104

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Я только что оплатил улучшение аккаунта, сразу поступили
Спасибо уважаемый тролль. Рад, что вы специально зарегистрировали очередной аккаунт на форуме чтоб нам об этом сообщить.
ВНИАНИЕ! Пока тролинг не начался: завтра вечером ставлю на откат. Всё как в Paypal делать – пошагово тут отпишу.
 

Евгений Рознер

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто хочет (по глупости) воспользоваться обменником для пополнения палки:
Если у вас верифицирована палка и на её балансе не хватает денег на покупку аккаунта или рефералов, то списание автоматически произойдёт с привязанной карты.

А перед этим рекомендую поставить конвертацию через свой банк, выпустивший карту, а не конвертировать через палку.

добавлено через 1 минуту
Спасибо уважаемый тролль. Рад, что вы специально зарегистрировали очередной аккаунт на форуме чтоб нам об этом сообщить.
ВНИАНИЕ! Пока тролинг не начался: завтра вечером ставлю на откат. Всё как в Paypal делать – пошагово тут отпишу.

Сам ты троль:gay:
5 сообщений накопится (по правилам форума) , я прикреплю скрины
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто какие себе цели поставил по заработку в проекте?
Без приглашений рассчитываю зарабатывать с 2к рефов 400-500 долларов в месяц.
Если будет меньше - займусь чем-нибудь другим.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
лучше 400-500 ну стабильно чем пойти и потом жалеть о том что скам! а по суди везде надо работать и приглашать и тогда будет толк, или учиться этому иначе больших денег не видать не где!

добавлено через 2 минуты
и после регистрации надо заходить в настройки аккаунта и проставлять номера кошельков , так как при регистрации стоит выбрать один из кошельков, второй дописывать и сохранять надо в настройка даже если они одинаковые, что бы проблем не было!
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
такое ощущение, что вас сюда силком на войлоке тащили..

При чем тут это. Я нигде не написал, что меня сюда тащили. Заходил я сам, все рассчитав по разным вариантам дохода и срокам окупаемости.
Я не ною и не побираюсь. Я констатирую факты. Если за 10-20 подряд страницами в этой ветке одних и техе же разборов платежек, вопросов "где клики?" с оригинальными ответами и тд, многие не видят важного момента снижения стоимости клика, оказывающего самое важное влияние на доход участника, то значит зря я тогда написал.
Кто думает - обратит или уже обратил внимание и сделает или уже сделал прогноз для себя.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Спасибо уважаемый тролль.
Наверное Вы, уважаемый, не в ту ветку залетели. Тут в основном скринят выплаты, а не поддерживают вышеуказанным словом.

P.S. Конечно, откат делайте, ваше право
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока отбой. Сделал ещё один платёж, деньги мгновенно пришли на счёт. Походу реально сбои у них какие-то. Непонятно просто, в какой срок решать проблему с повисшими платежами.
На форуме есть русский модер - напишите ему - он выяснит
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Пока отбой. Сделал ещё один платёж, деньги мгновенно пришли на счёт. Походу реально сбои у них какие-то. Непонятно просто, в какой срок решать проблему с повисшими платежами.

Вам сюда наверное заглянуть пожалуй нужно: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=303
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
С утра у меня пока маленький скачок) 1,5 $ начислили мне. Остальное позже видно будет.

Довольно неплохой показатель. Но смотря за какой срок и с какого депозита.
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Успешный, а не планируется ли подключать другие платёжные системы? Как Вы знаете, Украина и Россия не особо дружат с Пейзой и Пейпэлом. Вот я реально не могу закинуть деньги. Надо искать непонятных менял с непонятными процентами, ещё не нарваться на кидал, а потом же как-то выводить надо на постоянной основе....Подключили бы Визу хотя бы, про вебмани говорить не буду. Спасибо.
Я на Украине спокойно, в течении 30 минут все проплатила с Пайзы. Завела через магнетик с приват24. Все работает, процент взяли небольшой. Вообще не увидела проблемы.
 
Сверху Снизу