• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 221

Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не конкретно вас имел ввиду, я имел ввиду этих чижиков, которые тут свою стату ежедневную выкладывают типа: о у меня сеня 120 кликов уже о уже 220, сеня 3 доллара, а вчера 4 ... а почему сеня не так как вчера или позавчера... просто уже тошнит наблюдать эту картину.. У вас никогда не будет одинаковой статистики потому что не бывает так, чтобы каждый день все рефы кликали как один одно и тоже количество раз не бывает запомните.. стата всегда будет плавать то меньше то больше...хотите ровно 5 долларов каждый день или ровно 10, идите в хайпы там стабильно один и тот же процент каждый день!
Да - поддерживаю на все 100% !!!! ето не хайп - клики могут быть сегодня одни, а завтра другие , послезавтра ищо инные - так что ето как выйдет в день!!!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
вот народ затупил я один день.не купил рефов. а теперь вот получается что каждые третьи сутки я буду сидеть с 1800 рефами а не с 2000 потому что мне система не даст прикупить их через 48 часов. вот такие пироги. И ничего с этим не поделать. выравнится не получится. если оттяну до следующего "отбора" системой у меня рефов то станет 1600 рефов и 400 сразу не купить.

единственное что тут может спасти-это автопэй.но он мне не нравится. как то включил его когда у меня было 1400 рефов и 7 баксов за сутки сняли со счета
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не конкретно вас имел ввиду, я имел ввиду этих чижиков, которые тут свою стату ежедневную выкладывают

С этим согласен.
Смысла нет в таких выкладках.

На вопрос кто-нибудь ответит?
Данные когда обновляются? Ну хоть примерно?
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Заметил, у меня, статистика практически замирает после обеда и серьезно обновляется только на следующее утро.
у меня примерно такая же картина. с утра немного покликают и всё до вечера, даже до самой ночи спят, а утром смотришь всё отлично как и должно быть
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно, но если прошло 12 часов, то зачем часть была поменяна?
Вопрос без ответа очевидно.

По этому поводу я не могу конкретно ответить... Раз система меняет их, значит так надо. Это же система.
Вы подождите немного. Вот рефы зашевелятся, некоторые из них будут исправно кликать постоянно, то вы найдите таких, кто исправно кликает и приносит норм, то под них в настройках пометьте "не менять". И система не будет трогать их.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому поводу я не могу конкретно ответить... Раз система меняет их, значит так надо. Это же система.
Вы подождите немного. Вот рефы зашевелятся, некоторые из них будут исправно кликать постоянно, то вы найдите таких, кто исправно кликает и приносит норм, то под них в настройках пометьте "не менять". И система не будет трогать их.

Спасибо, понаблюдаю за ситуацией как она смениться завтра.
Завтра уже будет 2 суток.
Отпишусь непременно с приложением скринов. :dirol:
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На профит вышел на 21 день, без личных приглашении. Думаю что результат супер!

Я в проекте 7-й день пока :)

добавлено через 2 минуты
Спасибо, понаблюдаю за ситуацией как она смениться завтра.
Завтра уже будет 2 суток.
Отпишусь непременно с приложением скринов.

Да-да, обязательно отпишитесь ;) И верьте только в хорошее, вот увидите, прибежат и накликают)
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В техподдержку писать? Глюк?
Если статистика периодически обновляется то какого хериста нет ничего?
Если начинают кликать потом, то почему тогда спустя несколько часов буквально чатсь рефералов была поменяна?
Глючня однозначно присутствует.
Что сразу по каждой мелочи писать в поддержку?
Поэтому и завалены они письмами и долго отвечают.
Наберитесь терпения - будут вам клики!!!
Многие думают - только вступил в проект и сразу бабло посыпется дождем! :money1:
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что сразу по каждой мелочи писать в поддержку?
Поэтому и завалены они письмами и долго отвечают.
Наберитесь терпения - будут вам клики!!!
Многие думают - только вступил в проект и сразу бабло посыпется дождем!

Я поэтому и спросил здесь.
В поддержку и не думал пока писать :wink2:
Бабло дождем это конечно неплохо, но я реалист прежде всего.
Порядок :i-yes:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
а у меня за вчера 5 килобаксов накликали 400 рефов!

Согласен. Заставело улыбнуться! :crackup: Может Вам сразу 1000000 нужен был!?

добавлено через 3 минуты
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Если какие то пользователи решили просматривать меньше реклам или более короткие рекламы, то мы не можем заставить их делать как то иначе. Может быть, они по накупили себе рефералов и теперь стали просматривать контрольные 4 рекламы в день. Это, конечно, не добропорядочно и в какой то степени аморально, но правилами не запрещено. Мы не можем им за это ничего сделать. Если какие то пользователи забросили свои аккаунты и в нарушение правил зарегистрировали новые с другого IP и другого компьютера, то их старые аккаунты будут заблокированы через 30 дней. Выявленные нарушения будут караться в соответствии с правилами. Ojooo прилагает максимальные усилия, чтобы добиться для Вас высокого дохода. Сейчас разрабатываются меры воздействия на недобросовестных пользователей. Планируется увеличить число контрольных просмотров рекламы (для заработка от рефералов) с 4 до 10. Это, разумеется, увеличит Ваши доходы. Но точные даты этих нововведений мы не можем пока что Вам сообщить.

Для нас очень Важно, чтобы пользователи получали высокий доход!

С уважением,
Ваш Ojooo Team
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
уж было подумал, что проект платить перестал.
а если сюда еще новичок в тему придет его вообще кондрашка хватит:lol: кликают-не кликают, стата на нуле, выплаты красным висят, куда попал:crackup:
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
По этому поводу я не могу конкретно ответить... Раз система меняет их, значит так надо. Это же система.
Вы подождите немного. Вот рефы зашевелятся, некоторые из них будут исправно кликать постоянно, то вы найдите таких, кто исправно кликает и приносит норм, то под них в настройках пометьте "не менять". И система не будет трогать их.
Система дает 200 за 40 баксов, но как она может гарантировать что из этих 200-от все будут кликать - зарегился чел по ссылке без рефки, кликнул 2-3-4 раза, плюнул на это дело и убежал.
Поэтому и меняет таких рефов система, а потом и банит их акки кто долго не заходит в свой акк.
Поэтому и дают только 2000 рефов, потому что рефов без ссылки ограниченное количество.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а если сюда еще новичок в тему придет его вообще кондрашка хватит:lol: кликают-не кликают, стата на нуле, выплаты красным висят, куда попал:crackup:

Зато будет сразу готов, что его ждет в проекте, никакой более-менее стабильности, а постоянная неразбериха. И не надо винить в этом пользователей, это проект такой. И я не жалуюсь, а констатирую факт.
 
Сверху Снизу