• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 223

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
купил утром 200 рефералов за 40 баксов но ни денег ни рефералов нету . это как ? даже в истории неотображается. покупал рефералов из заработанных средств Баланса счета улучшение аккаунта .

Написал об этом в поддержку тут же с утра и тишина досих пор.
 

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Система дает 200 за 40 баксов, но как она может гарантировать что из этих 200-от все будут кликать - зарегился чел по ссылке без рефки, кликнул 2-3-4 раза, плюнул на это дело и убежал.
Поэтому и меняет таких рефов система, а потом и банит их акки кто долго не заходит в свой акк.
Поэтому и дают только 2000 рефов, потому что рефов без ссылки ограниченное количество.

Посмотрим что они поподкручивают там.Сейчас вроде пошел подьем.
У компании много инструментов влияния,надеюсь там не глупцы сидят. Можно то пересмотреть политику и убрать галочку для рекламодателя "только для премиум", повысить цену минимального клика, разрешить до 20000 рефов - по 2000 за раз, снизить цену пакетов рефов с 40 до 20$,исправить глюки и подправить распределение начислений - это только лишь часть того,что очень сильно влияет на заработок и как следствие на популярность OJOOO.
Те же немцы просто не будут заморачиваться какими то кликами и вообще,если в месяц им будет выхлоп 150-250$ или вообще в ноль.
Больше доходы - больше рукоплескания и восторженных отзывов,больше популярность компании и и её доходы.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Да нет дело ни в ликпеи просто не могу найти ни один обменник который бы менял по этому направлению!

Странный Вы пользователь однако, если платежка не в работе, как обменник то с ней работать будет, мне прямо уж очень интересно стало, мож подскажете!? :crackup::lol:
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт опять на нерусском стал со мной общаться! Короче, глюки уходят и потом опять возвращаются. Мне плевать на каком языке они тут пишут - это просто один из примеров того, что проект весь какой-то перекошенный, один косяк исчезает другой вылазит! И ничего не меняется уже который день, не смотря на постоянные обещания каких-то модеров, типа "...сегодня-завтра всё восстановится...."
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сайт опять на нерусском стал со мной общаться! Короче, глюки уходят и потом опять возвращаются. Мне плевать на каком языке они тут пишут - это просто один из примеров того, что проект весь какой-то перекошенный, один косяк исчезает другой вылазит! И ничего не меняется уже который день, не смотря на постоянные обещания каких-то модеров, типа "...сегодня-завтра всё восстановится...."
Я лучше промолчу..
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
У меня вчера было 90, сегодня пока 80
Вижу, всем шлют рекламы по разному. Кому побольше, кому поменьше)

Сегодня вы просмотрели 70 рекламы.
Зарегистрирован вчера днем. (вчера было 49)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
решил войти в проект и обломался - у сети в нашем городе один ip, кто то уже регистрировался по нему....
пробуйте через мобыльный вайфай работать на компе
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
решил войти в проект и обломался - у сети в нашем городе один ip, кто то уже регистрировался по нему...

Интересно как... Что вообще нету динамических?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Кстати, а вы видели сегодня китайскую рекламму, где то в обед?
Нет, но немецкая точно была, рассказывал там чет один, но так и не понял я.

добавлено через 1 минуту
Интересно как... Что вообще нету динамических?

Если будет хоть один повтор с которого зарегистрировался, система заблокирует вход в кабинет. Проверенно уже. И напишет большим красным шрифтом, что данный аккаунт теперь уходит на проверку в тех отдел для выяснения обстоятельств. В примере: если он пройдет регистрацию по другому IP и не нароком, когда то за будит включить мобилку, или VPS ну и тому подобное и зайдет в свой аккаунт обычным способом, забанят как го так и того кто ранее регистрировался, хотя за последнего точно не скажу. А при таком наплыве на поддержку как сейчас, где то с месяц будут разбираться что к чему. Так что лучше задумайтесь......
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу