• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 229

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Всем привет, заказал сегодня выплату. В истории она не отразилась.
Поэтому пришлось на всяк случай написать в поддержку=))
Но буквально часов через 6 выплата была уже на счету, о ней я с Вами и поделюсь.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
" Те кто получал выплаты- улучшились начисления, и транзакции прошли успешно- поделитесь этой информацией тут!"
Получил, получаю регулярно и планирую долго работать! :e-clap:

Около недели читал темку, ( в проекте зарегался ранее но ветку нашел недавно)...
Нашел много забавной паники, как обычно в нашем лице...
Для начало выставлю несколько своих выплат:

ss8.pngss10.pngss11.pngss12.png
Итог вот такой:
bs_d_en.png

Был в теме пост что у человека пропадают деньги со счета... Скорее всего он поставил деньги на улучшение для дальнейшей покупки очередных рефов, а в это время поставил функцию AutoPay - которая ежедневно оплачивает за день вперет тех, которые активировались - и оплачивает какраз со счета на улучшение! Прозьба - перед тем как делать то, чего не знаете - лучше спросите на форуме, чем потом дергать поддержку по пустякам и наводить панику везде... Деньги тут не пропадают, проект серьезный! Спасибо создателям и тем кто работает тут и дают нам возможность зарабатывать! :e-clap:

А уважаемому Uspeshnui отдельное спасибо за его труд!
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Ура, Ура!!! Долгих лет жизни нашему проекту!!!! :e-clap:

У меня 3 вопроса:
1) может ли человек использовать USB-модем (МТС), т.к. человек постоянно в разъездах...
2) сейчас мой реф находится в командировке в другом городе, и соответственно зарегестрировался он там, но скоро вернется домой, а живет не один, снимает квартиру с друзьями, соответственно он хочет и друзей подписать, хотя бы 1-го, на 1 IP -адрес. Вопрос: по приезду может ли он сам и его друг кликать рекламу дома вместе?
3) если я уеду в отпуск, а кликать некому будет, и возможности выхода в интернет не будет, то я не буду получать начисления от рефов?

Буду признателен, если ответите на все мои вопросы)
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 3 вопроса:
1) может ли человек использовать USB-модем (МТС), т.к. человек постоянно в разъездах...
2) сейчас мой реф находится в командировке в другом городе, и соответственно зарегестрировался он там, но скоро вернется домой, а живет не один, снимает квартиру с друзьями, соответственно он хочет и друзей подписать, хотя бы 1-го, на 1 IP -адрес. Вопрос: по приезду может ли он сам и его друг кликать рекламу дома вместе?
3) если я уеду в отпуск, а кликать некому будет, и возможности выхода в интернет не будет, то я не буду получать начисления от рефов?
1 - да - можно ( только нужен тот самій айпи + работать только с компа ) и т д
2- нет - должны быть разные айпи
3-если кликните сегодня - завтра получите заработок с рефералов, если сегодня не кликните - завтра не получите прибыли с рефералов
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
спасибо за ответы
Может ли меня кто-нибудь добавить в активный чат?

добавлено через 3 минуты
Еще вопрос
могу я с текущего баланса перекинуть деньги на улучшение аккаунта? или только выводить на карту и с карты заново вносить сумму?
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Классно, продолжайте по возможности демонстрировать скрины выплат :thumbsup:

Теперь пришло время поделиться информацией, о которой мы говорили с Администрацией:
В ближайшее время у нас добавиться сотрудничество с Отелями по всему миру! Так-же будет Аукцион со спадающей ценой. У нас, как у партнеров- будет много привелегий, и возможностей получить отдых в каком-то отеле с большой скидкой, или вообще бесплатно:d-thumbup:
Деньги в компании крутятся, да еще и какие!) Будем работать и зарабатывать.

П.С. Я проследил статистику многих людей, и у Большинства из них- тех, кто проклацивают все доступные рекламы на протяжении дня- начисления с купленных реффералов соответственно крупнее. Так что попробуйте просматривать все доступные рекламы в день.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Теперь пришло время поделиться информацией, о которой мы говорили с Администрацией:
В ближайшее время у нас добавиться сотрудничество с Отелями по всему миру! Так-же будет Аукцион со спадающей ценой. У нас, как у партнеров- будет много привелегий, и возможностей получить отдых в каком-то отеле с большой скидкой, или вообще бесплатно
Деньги в компании крутятся, да еще и какие!) Будем работать и зарабатывать.

Замечательные новости,надеюсь компания даст на это подзаработать :d-thumbup:
Купил рефов вечером, уже некоторые стали просыпаться. За 5 часов 4,55$ уже накликано. Так держать! OJOOO рулит :i-yes:

Uspeshnui, как на счет квалификации в 10 кликов каждому премиуму? Как долго мы будем тянуть халявщиков?
Кликнул хотя бы 10 раз - потратил 5 - 10 минут в день - много получай.
Некогда, не смог, лень - нет и начисления пока не прокликаешь.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Uspeshnui, как на счет квалификации в 10 кликов каждому премиуму? Как долго мы будем тянуть халявщиков?
Кликнул хотя бы 10 раз - потратил 5 - 10 минут в день - много получай.
Некогда, не смог, лень - нет и начисления пока не прокликаешь.
Поддерживаю 100% - сам выполняю все клики, и своих рефов также наставляю...

P.S. Заметил в теме много переживания по поводу того что это все скоро закончится, компания закроется и присвоит деньги всех кто вложился... И будут много потерь... и т.д. Что-ж, это и не удивительно, учитывая что публика тут уже не раз попала в разные скамы хайпом... Только тут подумайте немного - сколько денег вкладываются в хайпы, и сколько тут у нас с вами риск - 100 баксов? :) Мдам, серьезные потери... Я лично их отбил уже на 2-й неделе, но я вообще хотел написать о другом...
Компания имеет прибыль с того что рекламодатели (коих уже не мало) платят за рекламу своих проектов, а пользователи за эти деньги посещают сайты формируя траффик и иногда и заказы продуктов или услуг. Тут выгода всем - и рекламодателю и пользователю, а компания имеет небольшой % от каждого просмотра... с премиум аккаунтов аналогично - часть выплачивается как бонус, а другая часть прибыль компании. С аренды тоже прибыль фиксирует компания, и если не больше чем сэкономила-бы не давая эти деньги за рефы в аренду, но зато суммы, которых можно запланировать и рассчитать в развитие компании... Что я еще забыл напомнить? Как видим везде компания зарабатывает первая!
Так напрашивается вопрос, зачем компании фиксировать какието прибыли незначительные кидая всех и оставаясь с суммой прибыли в 2-3 месяца работы, когда она может спокойно работать и зарабатывать сама и дать и нам зарабатывать в течении долгого времени?
Пока есть желающие рекламировать сайты и другие желающие смотреть эту рекламу за фиксированную оплату (что мы наблюдаем по росту рекламных роликов и по росту пользователей) Проект будет жить и платить и развиваться радуя нас! Так зачем же мутить воду и делать панику по всем мелочам? Это не хайп, не кидалово, не бутофорская контора делающая вид что у нее есть рекламодатели... Это реальный бизнес, в котором мы с вами учавстуем господа! Так что давайте беречь наш бизнес, развивать, и радоваться прибыли и участия в таком большом и интересном проекте со столькими возможностями...
Кстати, заметил сообщения типа еслибы не ввели систему премиумов - которые указывают на пирамиды... Господа - а вы знаете что Премиум+ мембер может получить платные продукты (сайт и личный домен а также емайл) в подарок? Я зарегистрировал платный домен, использую платный емайл и очень доволен, так как эту возможность мне предоставляют также за счет той оставшейся части денег, которая компания должнабыла просто себе поставить в карман.
Пользуемся классными продуктами компании и радуемся жизни, пора уже мыслить позитивно!
 
Последнее редактирование:

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт платит!!! Пришла выплата через полторы сутки
Transaction Details

Date
11/19/2013 4:30:40 PM
Reference Number
E7823-52120-B154B
Fee
$0.00 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Ojooo AG
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$10.00 USD
Total Amount
$10.00 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно есть ли лимиты в пайзе на принятие средств? хочу выводить солидные суммы)

Если будут СОЛИДНЫЕ суммы, то ждите от них звонка, а то и визита.
Я говорю про суммы ближе к 100 000 долларов.
 
Сверху Снизу