• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 232

Евгений Рознер

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
"670 страниц это немного Хорошо что я зашел когда было 20-30 страниц .

Когда я вступал в проект было 8.11 было 350+ страниц) Сидел все читал.

А я сначала почитал немного, зашел, а потом дочитал

Я 14 ноября сюда пришел) А сколько страниц точно не помню)) Где-то 450?
Вобщем, все-все прочитал)))

Тоже самое=))) Как говорится от корочки до корочки, т.к. хотелось узнать о всех плюсах и минусах проекта."

****************************************************************

Вот так и появляются эти сотни страниц, а потом новичкам лопатить их с неделю. Постов "по теме" в лучшем случае 1-2 на страницу.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:


В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Вчера купил премиум+ и 200 рефов сразу.Сегодня рефералы накликали 2,2$.

День еще не прошел...итоги подводить рано

добавлено через 3 минуты
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:


В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"

Какая драка? Просто будем продлевать тех, которых уже купили
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:


В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"

молодцы, блин....

как только достигли приемлемой аудитории, сначала уменьшили расходы(начисления стали меньше),
теперь еще и увеличить доходы (арендуйте долгосрочно )

красава, вот только вопрос : не спешат ли они...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
День еще не прошел...итоги подводить рано

добавлено через 3 минуты


Какая драка? Просто будем продлевать тех, которых уже купили

тоже вариант, но это если есть кого продлевать, а если докупить надо..
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу пройти регистрацию, выдает ошибку: Данный IP-адрес уже используется... Хотя я со своего компьютера в проекте не регистрировалась. Как мне зарегистрироваться? Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не могу пройти регистрацию, выдает ошибку: Данный IP-адрес уже используется... Хотя я со своего компьютера в проекте не регистрировалась. Как мне зарегистрироваться? Помогите, пожалуйста!
Выключите, а затем снова включите интернет.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:


В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"
Не имей 100$ рублей, а имей 2000 друзей :thumbsup:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:

В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"

Ну я думаю это утка. Без покупки рефов проект теряет смысл для премиум+. А без премиума проект вообще не интересен.
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.


Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:


В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"

Проект конечно не соскамится, ибо не хайп.
Он выжмет основную массу пользователей вот такими бредовыми "инновациями". И как всегда, останутся "сетевики" и "лидеры", способные сколотить команду личников в 2000 и более челов. А про то, что здесь "приглашать не обязательно" как то незаметно все забудут и при вопросах новичков об этом будут возмущаться "Не нравится - найди себе другой проект!"...
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Есть еще продление аренды 30-60-90.

По большому счету это тоже самое, к примеру у меня уже походят сроки со дня покупки самой первой партии, посмотрев статистику, что бы система не убрала все 200 шт. 100 активных ставлю на автопей, те что с 0 стоят пусь забирает нафиг, а 100 новых возьму. Вот у меня такая математика, а там уже на ваше усмотрение. А если случиться что изх действительно не будет больше (в чем я сомневаюсь) тогда уже работайте с теми что есть. Хотя как на меня, они так переживают за свой же регламент так сказать из выше написанных постов, что не имеют права и так далее менять маркетинг проекта, что я думаю с ботами система не измениться вовсе.
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от vark
Есть еще продление аренды 30-60-90.
И как это сделать?
В разделе "арендованные рефералы" выделить нужных, внизу появится опция для массового действия - выбрать "продлить на..." нужный срок и Далее.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
В разделе "арендованные рефералы" выделить нужных, внизу появится опция для массового действия - выбрать "продлить на..." нужный срок и Далее.

А меня все время интересовало, ну возьму я к примеру выделю 200 друзей, жмакну продлить на 30 дней к примеру. Сколько это будет стоить? Знает кто нибудь ответ? Так же 40$?:)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
А меня все время интересовало, ну возьму я к примеру выделю 200 друзей, жмакну продлить на 30 дней к примеру. Сколько это будет стоить? Знает кто нибудь ответ? Так же 40$?

Дороже немного, ну У вас по дням будет снимать, а не по 40 сразу.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А меня все время интересовало, ну возьму я к примеру выделю 200 друзей, жмакну продлить на 30 дней к примеру. Сколько это будет стоить? Знает кто нибудь ответ? Так же 40$?:)

где то 46 с копейками
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу