• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 233

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Дороже немного, ну У вас по дням будет снимать, а не по 40 сразу.

По дням разве? Пробовал?

Сейчас вроде посчитал что там зависит от кол-ва рефов. Если например у меня от 501-750 рефов то они по 0.22 идут. Итого 200 рефов на месяц при таком кол-ве будут стоить 44 $.:thumbsup:

P.S подсчитал все. Итого при минимальном кол-ве 40$ и при максимуме 54$ за 200 другов на месяц
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Так писали вроде, сам не пробовал, они у меня просто на Автопее стоят и в день именно деньги снимают, не 40 баксов.

И сколько у тебя на автопее стоит?
Я просто подумал если будет такая ситуация что друзья закончатся , то в принципе можно ставить спокойно на продление. но это 200 штук выходит с небольшой разницей. А если 2000 то разница уже более весомая. Вообщем надо точно понять как списывают деньги.
Про автопей не забудь) Сколько у тебя? :wink2:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько у тебя на автопее стоит?
Я просто подумал если будет такая ситуация что друзья закончатся , то в принципе можно ставить спокойно на продление. но это 200 штук выходит с небольшой разницей. А если 2000 то разница уже более весомая. Вообщем надо точно понять как списывают деньги.
Про автопей не забудь) Сколько у тебя? :wink2:

автопей списывается ежедневно с балансе на улучшение.
Продление на 30-60-90 списывается в момент самого продление срауз всей суммой. При 2000 рефов продление 200 будет стоить 54 бакса
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, Так когда будет решаться вопрос c вы платами, которые написано в аккаунте Ojooo, что выплатили, а они не дошли в аккаунты Payza ???

Ребят, я вить уже говорил, что этот вопрос сейчас НЕ решаеться. Его начнут разбирать начиная с Четверга.
Не переживайте- Немцы- народ надежный, все обязуються вернуть в ближайшие сроки.:thumbsup:
До Четверга НЕ атакуйте поддержку- толком этим вопросом сейчас не занимаются.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
byaaka, автопей снимается каждый день по тарифу на сайте , даже если реф не кликает тоже снимается вот такие дела ....

Да, это я прекрасно понимаю. Я имею ввиду, что если будут такие ситуации, что рефы закончатся. То можно будет смело ставить не автопей а продлять их сразу на 30-60-90 дней) Цена не сильно играет при маленьком кол-ве рефов. А при большой уже начинает нормально сказываться. И поэтому задаю вопрос продление на 30-60-90 дней сразу списывают или каждый день?)
Вроде понятно выразился..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребят, я вить уже говорил, что этот вопрос сейчас НЕ решаеться. Его начнут разбирать начиная с Четверга.
Не переживайте- Немцы- народ надежный, все обязуються вернуть в ближайшие сроки.:thumbsup:
До Четверга НЕ атакуйте поддержку- толком этим вопросом сейчас не занимаются.

Та не атакуем, как написали вчера с утра так и нет ответа. Поймите, денежный вопрос для нас самый актуальный. Нам надо дальше вкладываться, проект рекламировать, а тут выплаты и пополнения улетают в никуда и поддержка не решает вопрос оперативно и тут начинают терзать смутные сомнения. Как-то так....
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Каждый день система заменяет рентов, даже тех, которые были куплены в прошлый день, но ничего не кликнули. Чтобы в этом убедиться, раскрасьте самых купленных последними, и посмотрите на следующий день, они станут безцветными. Это подготовка к следующему этапу - Авто-продлению (т.н. Autopay).

Замечено, что оба эти события наступают со сдвигом во времени каждый день случайным образом. Между этими моментами есть ещё 1 немаловажный - определённая часть не кликавших за прошлый день, вдруг сразу становятся труженниками. К чему я говорю? Есть кандидаты на вылет, которым оставалось менее суток, а в этом промежутке они себя показали с хорошей стороны и казалось бы жалко таких терять. Поэтому нужно успеть им выставить Аutopay, пока система еще не продлила скопом всех страждущих, потому как после этого позже высталенный Autopay уже не сработает, и ренты благополучно смоются с глаз.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Да, это я прекрасно понимаю. Я имею ввиду, что если будут такие ситуации, что рефы закончатся. То можно будет смело ставить не автопей а продлять их сразу на 30-60-90 дней) Цена не сильно играет при маленьком кол-ве рефов. А при большой уже начинает нормально сказываться. И поэтому задаю вопрос продление на 30-60-90 дней сразу списывают или каждый день?)
Вроде понятно выразился..

если у Вас не будет на Баланс счета на улучшение аккаунта суммы , то и продлить не сможете. списывается сразу
 

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем у меня сегодня 300 друзей накликали 435 раз на 2 зеленых бумажки как считаете это норма вчера 300 друзей сделали 1042 клика на 7 долларов вот такая стата завтра буду докупать еще 200 друзей надеюсь продадут
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
скоро будет драка за рефов. вот на форуме вычитал:
"Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение.

Рефералы очень стремительно раскупаются и вскоре мы будем вывешивать информацию об их окончании, это будет выглядеть так:

В данный момент свободных к аренде ре

Получится, что накупив мах. дозволенных 2000 не сможем каждые 3 дня поддерживать эту цыфру.

Печалька:eek:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Получится, что накупив мах. дозволенных 2000 не сможем каждые 3 дня поддерживать эту цыфру.

Печалька:eek:

Та это неозначает, что эта надпись будет всегда висеть, а просто они предупреждают, что придется иногда подождать, если зайдете купить рефов,а там эта надпись. Сейчас вот тоже иногда бывает захожишь, а там пустое место, а потом появляются позже рефы для покупки, так вот вместо пустого места будет эта надпись.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу