• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 237

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Спасибо за информацию о выводе. Пока читал форум и писал сообщения, впервые за 3 дня работы, статистика обновилась не утром, как обычно, а сейчас вечером по Москве 20.35 час. и капнуло ещё 2$, обрадовали. А вот пробовал сейчас ещё раз вывести с заработанных средств на покупку рефералов 10$ всё равно появляется красная надпись " ... недостаточно средств...". Так что их копить до 40$, зачем тогда корзинки за 10,20,30,40$ Галочку ставлю, делаю всё правильно. Я на ПРЕМИУМ+

А может Вы 100 кликов не сделали?
 

Фёдор Селюков

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
65
Реакции
21
Поинты
0.000
Забудьте за вывод. Прием средств для украины запрещен самой системой paypal и деньги уйдут в никуда и вернуть их нет никакой возможности ! Если на пайзу заказали, то тогда есть шанс получить.

Так средства даже не дойдут до PayPal ?
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
только там надо выставить конвертацию по

Да, насчёт конвертации. Я привязал карту сбербанка к PayPal , работает всё моментально, вот только не понял про конвертацию? Когда первый раз оплачивал регистрацию , не придал этому значения,какой способ выбирать. Сегодня оплачивал за аренду рефов,посмотрел видео о конвертации и всё равно ничего не понял.Вопрос: какую конвертацию выбирать: своего банка или PayPal ? В видео рекомендуют своего банка, но с оговорками-мол может быть по разному.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да, насчёт конвертации. Я привязал карту сбербанка к PayPal , работает всё моментально, вот только не понял про конвертацию? Когда первый раз оплачивал регистрацию , не придал этому значения,какой способ выбирать. Сегодня оплачивал за аренду рефов,посмотрел видео о конвертации и всё равно ничего не понял.Вопрос: какую конвертацию выбирать: своего банка или PayPal ? В видео рекомендуют своего банка, но с оговорками-мол может быть по разному.

я выбрал банка и не жалею, получается завел доллары на ojooo по курсу своего банка и не заплатил за это ни копейки.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А обязательно заполнять Персональная информация свои данные точные ?
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
очередная выплата :d-thumbup:

Payment Details

Date: November 20, 2013 11:22:02 AM
Amount Sent: $15.93 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 5F8D1-FAC23-5718A
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Александр Рычков Посмотреть сообщение
Да, насчёт конвертации. Я привязал карту сбербанка к PayPal , работает всё моментально, вот только не понял про конвертацию? Когда первый раз оплачивал регистрацию , не придал этому значения,какой способ выбирать. Сегодня оплачивал за аренду рефов,посмотрел видео о конвертации и всё равно ничего не понял.Вопрос: какую конвертацию выбирать: своего банка или PayPal ? В видео рекомендуют своего банка, но с оговорками-мол может быть по разному.

У меня вот так. все настройки по умолчанию в палке стоят.
 

Вложения

  • палка.jpg
    палка.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 116

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня кликают целый день и статистика обновляется постоянно. С 400 друзей 4,56$ пока. Два предыдущих дня заработок по 7$ в среднем. Реклам сегодня меньше, поэтому и личных кликов тоже. Надеюсь, что тенденция сохранится и на 7$ выйду и сегодня. Завтра приобретать еще друзей нужно))):money:
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого такая хрень не убирается? Кликаешь по нему и тут он: Мы не смогли найти рекламу?
 

Вложения

  • ScreenShot 48.jpg
    ScreenShot 48.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 89

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, снова рефов не купить!!!
Когда уже эта хрень закончится, я не пойму????????? :mad::mad::mad:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    81.1 KB · Просмотры: 91

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Пля, снова рефов не купить!!!
Когда уже эта хрень закончится, я не пойму????????? :mad::mad::mad:

читайте чат, рефы будут теперь всегда в ограниченном количестве, нужно поймать момент для покупки!
 
Сверху Снизу