• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 235

Сергей Ромащенко

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли заниматься принудительным "хранением" хороших кликунов" и можно ли этот процесс сделать быстрее,

добавлено через 1 минуту
Можно ли этот процесс сделать быстрее чем кликание на каждом и установка галочки
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Сколько раз в день обновляется статистика по рефералам?
Есть такая информация?
Один раз в сутки? (спрашивал уже но никто не ответил)

Меня тоже этот вопрос интересовал, третий день наблюдаю, статистика кликов рефералов арендованных появляется утром, потому что ночью я не знаю, сплю.В течение дня не меняется.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мои кликуны в количестве 800 наконец проснулись 1346 кликов

Тут не угадаешь, когда они больше накликают: у кого больше днем, у кого больше ночью. Возможно, что статистика у разных участников по разному обновляется, поэтому и существуют такие неточности
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Можно ли этот процесс сделать быстрее чем кликание на каждом и установка галочки

Эта опция выставляется только ручками по каждому отдельному рефералу - сам сейчас сижу ставлю галочки...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже этот вопрос интересовал, третий день наблюдаю, статистика кликов рефералов арендованных появляется утром, потому что ночью я не знаю, сплю.В течение дня не меняется.

Полностью аналогично!
И никаких раз в час нет изменений.
Или рефералы все вместе живут и кликают одновременно ))
Или статистику обновляют раз в сутки.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Полностью аналогично!
И никаких раз в час нет изменений.
Или рефералы все вместе живут и кликают одновременно ))
Или статистику обновляют раз в сутки.

склоняюсь к последнему, а вот по личникам доходит инфа быстрее, но тоже не онлайн
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Я на зарегистрирован на премиум + Сегодня решил докупить рефералов с заработанных 10$ , но при переходе на странице пополнения счёта для улучшения аккаунта, появляется КРАСНАЯ надпись у вас недостаточно средств на рекламном счёте. И что опять надо за свои наличные покупать? И какая сумма считается достаточной, чтобы купить за счёт заработанных? И если я буду всё докупать за наличные, то при таких кликах я и за 3 месяца не верну вложенное. Стратеги на сайтах понаписали по 5-8$ в день от первых 200 рефералов, на самом деле это за 3 дня со своими кликами. Как теперь приглашать людей-обманывать? А не приглашать,так 3 месяца бесплатно работать?
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратеги на сайтах понаписали по 5-8$ в день от первых 200 рефералов, на самом деле это за 3 дня со своими кликами.

Таких сумм действительно нет на текущий момент.

добавлено через 1 минуту
я вот пол часа назад купил 200 рефералов ещё не один не покликал )
когда начнут :)?

завтра утром смотрите статистику
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
я вот пол часа назад купил 200 рефералов ещё не один не покликал )
когда начнут :)?

Статистику только завтра увидите, и то, если сами сегодня же прокликаете свои рекламы, желательно все сколько появится.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на зарегистрирован на премиум + Сегодня решил докупить рефералов с заработанных 10$ , но при переходе на странице пополнения счёта для улучшения аккаунта, появляется КРАСНАЯ надпись у вас недостаточно средств на рекламном счёте. И что опять надо за свои наличные покупать? И какая сумма считается достаточной, чтобы купить за счёт заработанных? И если я буду всё докупать за наличные, то при таких кликах я и за 3 месяца не верну вложенное. Стратеги на сайтах понаписали по 5-8$ в день от первых 200 рефералов, на самом деле это за 3 дня со своими кликами. Как теперь приглашать людей-обманывать? А не приглашать,так 3 месяца бесплатно работать?
Как вы на Стандарте сумели 10$ заработать?! Невозможно это без дивизии личных рефералов. Вам надо покупать Премиум+ и в аренду хотя бы 500-600 рефов, а потом уже приглашать, а на Стандарте нет никакого смысла набирать народ, если только сразу хотя бы пару полков.
 
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Просто ужОс...так немцы и нам перекроют кислород
У дядьки видимо аж 40$ зажали (он не читал последнее обращение админа оджо)
Однако у них и на этот случай есть лекарство-*Растительный противопаразитарный препарат РИОЛ* только что в рекламе был...
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-11-20_185604.png
    2013-11-20_185604.png
    5 KB · Просмотры: 123
Сверху Снизу