• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 243

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Многим, тем не менее, удается!

Ну у меня сейчас 6 личников - как не рассылал,по чатам спамил и пр. целую неделю - больше не идет и то из них 3 друга,которые просто видели в реале как я работаю в этой компании и тоже захотели.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
За прошедшие сутки 400 рефов накликали 795 раз...+5$
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сделать то можно, если вложиться в активную платную рекламу, только вот из-за глюков всяких-разных и не хочется что-то.

Хм, в буксы что ли? Пока хз, вложил и так последние деньги + взятые в займ, начинаю пока выводить, а там видно будет, жалко отправлять вникуда.
Пока пассивном вполне доволен. Какой еще букс даст 40$ за два дня с таким небольшим вложением :d-thumbup:

Хотя баннеры что размещал - дали свои плоды, теперь правда стоимость космическая стала, не рентабельно их брать. На 2 недели - 40$, в то время как партнерки по ним дали мне 15-30 за это время, хотел еще взять а тут в 10 раз аж задрали :m-sad:

добавлено через 8 минут
Да не все - рефов то нет в продаже!

Подьем, расхватали всех.Народу то огого.Китайская ветка на фороме смотрю растет по дням... Ничего,появятся. Зайдите под утро - должны быть :wink2:
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем !:z-cshowoff01:
Как успехи? Если есть вопросы- задавайте- отвечу.

П.С. Ребята- обратите внимание-- Я НЕ ПОДДЕРЖКА.
За сегодня получил письма в личку- У меня доллар не дошел, или у меня 2 бакса потерялись. Я все понимаю, но я с вами ДЕЛЮСЬ ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, и с ваших постов Стараюсь информировать Администрацию о багах системы в целом. И разбиратся с представителями компании в этом. Так что чем смогу.:)
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Привет Всем !
Как успехи? Если есть вопросы- задавайте- отвечу.

П.С. Ребята- обратите внимание-- Я НЕ ПОДДЕРЖКА.
За сегодня получил письма в личку- У меня доллар не дошел, или у меня 2 бакса потерялись. Я все понимаю, но я с вами ДЕЛЮСЬ ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, и с ваших постов Стараюсь информировать Администрацию о багах системы в целом. И разбиратся с представителями компании в этом. Так что чем смогу.
Почему сейчас нет рефов? когда появятся? а то мне сегодня их покупать надо, а их нет...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Uspeshnui, доброй ночи, почему арендованные рефералы первые сутки спят?
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сейчас нет рефов? когда появятся? а то мне сегодня их покупать надо, а их нет...

Сейчас закончились рефералы, которых можно орендовать, такое уже было и не раз, Заходите на протяжении суток в кабинет- они будут появляться.

добавлено через 1 минуту
Uspeshnui, доброй ночи, почему арендованные рефералы первые сутки спят?

Взаимно :wink2:
У нас пока медленно отображается статистика их кликов(день-два задержки), по этому пока не установят систему на другие сервера, обнавлений внутри аккаунта быстро не будет.

что вы об этом знаете

Я уже вчера писал по этому поводу. Начисления начинают постепенно приходить в норму, не все сразу начнут получать прежние деньги.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
вот же ж куча шаровиков собралась, хотят стабильного дохода каждый день от рефов... уже объяснял такого не бывает в природе... доход от рефов всегда будет скакать, сегодня больше завтра меньше, вы думаете все исправно кликают по 50 ссылок в день как и вы? хотите 100 баксов вложить и сразу срубить миллионы??? спуститесь на землю и подумайте хорошо прежде чем задать свой вопрос!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У нас пока медленно отображается статистика их кликов(день-два задержки), по этому пока не установят систему на другие сервера, обнавлений внутри аккаунта быстро не будет.
значит когда закончится аренда начисления еще будут приходить ?
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А рефералы та вообще купленные там в разброс и с премиум доступом и простые ? не в курсе ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
вы думаете все исправно кликают по 50 ссылок в день как и вы? хотите 100 баксов вложить и сразу срубить миллионы???

Так почему OJOOO не сделает квалификацию для аккаунтов премиум+ 10-15 кликов в сутки. Я уже предлагал. Это ведь всем выгодно.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Так почему OJOOO не сделает квалификацию для аккаунтов премиум+ 10-15 кликов в сутки. Я уже предлагал. Это ведь всем выгодно.

Даже, если сделают, думаете те рефералы, что у вас в аренде, все прем+?
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy,если ты не шаровик то что делаешь здесь.
и научись читать. я не про то: что кто то больше кликает в день кто то меньше а про то что первые две недели реферал арендованный кликнувший 20 кликов всегдааааа приносил доход больше 20 центов а последнюю неделю всегдаааааа меньше . у меня планка отбора была 20 кликов поэтому я их отслеживал

добавлено через 1 минуту
да в аренде вообще нет рефов премиума
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
да в аренде вообще нет рефов премиума
я тоже это как то прикидывал. за 12 дней максимум 34 клика. значит нет у арендованых интереса к получению дохода от своих рефералов:wink2:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy,если ты не шаровик то что делаешь здесь.
и научись читать. я не про то: что кто то больше кликает в день кто то меньше а про то что первые две недели реферал арендованный кликнувший 20 кликов всегдааааа приносил доход больше 20 центов а последнюю неделю всегдаааааа меньше . у меня планка отбора была 20 кликов поэтому я их отслеживал

добавлено через 1 минуту
да в аренде вообще нет рефов премиума

Я тут по крайней мере не ною каждый день как некоторые что у них там как то не так доход посчитался по их мнению
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
итак за сутки 1000 рефов принесли 14 долларов, вчера было 20. Так что запомните, здесь нет фиксированного %, это не хайп. Главное система работает и приносит доход. Каждый день сумма будет разная, то меньше, то больше и это НОРМАЛЬНО! Так что работаем дальше, проект супер!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
я тоже это как то прикидывал. за 12 дней максимум 34 клика. значит нет у арендованых интереса к получению дохода от своих рефералов:wink2:

ваши арендованые рефералы, скорее всего боты, и как я уже писал, скорее всего что клики одного рента случайным образом распределяются между несколькими наемниками, поэтому у вас на одного рента в среднем 4-8 кликов в сутки. да и подумайте сами сколько людей тут арендуют рефералов по 2000 штук каждый, как думаете откуда в системе столько свободных пользователей без рефера чтобы выделять такое количество рентов тысячам участников а может и десяткам тысяч арендаторов... такого количества рефералов нет. и его по-любому не будет хватать на всех желающих
 
Сверху Снизу