• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 252

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
1600 за сегодня сделали уже 19 ещё не вечер , походу новые рефы на вторые сутки просыпаются!
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
очень бы не хотелось, чтобы здесь свелось бы все к тому, что без личных рефов никак....пора уже давать всем людям зарабатывать!!! ну, и будем надеяться, что как можно больше рекламодателей здесь появится!!!!
Вообще-то, здесь уже давно так! :))))
Без личников за месяц у вас 300, может, 400 баксов выйдет (при наличии премиум+ и 2к рефов).
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне 3х центов не хватает, чтобы первый доллар заработать и 99 просмотров рекламы у меня сейчас. Вчера зарегистрировался...
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
мне вот тоже сегодня надо рефов покупать, а их нет, но я как то особо не переживаю, все-равно на 2-ой день они просыпаются, что утром купил, что вечером, один фиг только после ночи разница в балансе видна. все же не могу определиться, что с рефами делать продливать-не продливать, либо новых каждый раз брать по истечении месяца, я как то и галочки на них не ставлю, кстати, глянул довольно много по 0 нащелкали. может кто что посоветует все же дельное? что с арендованными друзьями делать...
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Скажите пожалуста где посмотреть сумму, которую заработали арендованные друзья за сутки (не клики). Или надо отнимать предыдущую сумму от заработанной в настоящее время.

2.Возможно мне находится в своем аккаунте не кликая по рекламе, а читать форум и просматривать статику с планшета. Не нарушаю я правила ojooo?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем привет!

Кто подскажет как такое может быть!?



или иными словами наигрался с рефами по незнанию: :dirol::dirol::dirol:

В системе же написано до 90 дней максимум!? Кто поможет!?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
это просто глюк в системе. Насчет рефов арендованных я думаю что тут вообще они по теории вероятности работают ПОЛ-ПАЛЕЦ-ПОТОЛОК. Нет ни какой вероятности, что если рефов поставить на АВпей то они будут и дальше работать. Могут и застыть. Это я пишу из своих наблюдений. Штук 50 более активных поставил, а они кликать перестали. Зачем же я за них плачу? Может действительно лучше новых брать.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Чем больше пользователей тем меньше наш доход.Часть средств от рекламы между нами же распределяют. Если только рекламодателей побольше новых не появится
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Чем больше пользователей тем меньше наш доход Если только рекламодателей побольше новых не появится
Где пользователи там и рекламодатели.

добавлено через 1 минуту
а как такие проекты заканчивают работу? скамом?
Ну не банкетом же! Вопрос когда.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Возможно. Но думаю рекламу ставят малый процент из пользователей. А ко-во пользователей растет уж очень быстро

добавлено через 1 минуту
а как такие проекты заканчивают работу? скамом?

По идее скама быть не должно. Фирма солидная. Просто будут постепенно снижать доход до мизера. И пользователи сами уйдут. Тут главное сейчас на пике выйти в профит
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу