• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 253

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я пока не вышел. Вложил 79+15+13(это на покупку)= 107 Вывел 44 с чутком. Сечас покупаю рефов только с заработанных у меня пока 1400 Завтра новый закуп

Количество арендованных рефералов:
1400
Рефералов всего:
1400
Количество кликов рефералов:
28497
Доступных средств
Текущий баланс
$43.767 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.002 USD
Выплаченная сумма:
$44.57 USD
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а как такие проекты заканчивают работу? скамом?
Этот я думаю скамом не должен. ему нельзя ибо у них еще куча проектов: почта, поисковик... скорее начнет как необукс постепенно снижать доходы, вроде потихоньку уже начал...
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Алексей, а денег завалил как 2 по 90 дней?

Денег вообще не сняло, говорю же игрался с ними просто!?

а че с ним может случится за 30 дней?

Я образно выразился просто.

Чем больше пользователей тем меньше наш доход.

Здесь уже с какой стороны посмотреть уважаемый.

Вон читая ветку посмотрел на дискуссию вчерашнюю за 200 реф, я представляю если бы такой баг с личинками у него произошел. А тут за 40 дол так возмущаться, разве не видно сколько система дала уже ему дохода. Меня улыбнуло честно, правду говорят - "Много денег не бывает". А ссориться в его случае бы не стал с системой, не дай бог бан и что потом? Странные лидеры конечно в данной ветке как на меня лично.

добавлено через 4 минуты
что за цирк, проставил Autopay за час до конца срока, так система их не продлила и исчезли все у кого срок подошел, баланс на улучшения аккаунта был 20$, поставил галочки меньше 100 рефам, ну да хрен с ними, новых арендовал

Писалось ранее об этом, Авто пей нужно ставить за день до окончания аренды. Авто пей начинает работать с 00,01 по их серверу.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да я тоже днем почитал. Вроде личка есть. Зачем на форуме меж собой спорить. Чтоб все читали
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не грузится, только что упал...
не успел я даже посмотреть ничего толком :AI:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт не грузится, только что упал...
У них же переезд официально идёт! Так что всё может быть!

Доступных реклам: 51 | Доступных реклам для премиальных: 29
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ojooo.jpg
    ojooo.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 111

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
я нашел аналог оджо. он у меня в подписи. может кто нибудь еще подскажет похожие проекты?

На то и расчет таких как Вы, аналога нет его и реклама соответствующая была на самом оджо!
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж....заработки явно снизились за последнюю неделю. та стратегия,которую уже рекламируют - не работает. у меня сейчас 800 рефералов дают в день от 8 до 13 $. а по стратегии я должен уже получать минимум 20$ при самом плохом раскладе
 
Последнее редактирование:

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
А вот и подарок от проекта. Работаем дальше.
что-то этот повтор рекламы как-то подозрителен. Сегодня по утру нечаянно кликнул еще раз по 60-секундной рекламе, в то время когда она уже была открыта и время тикало (секунд 50 уже протикало на открытой вкладке). Так вот мне сразу горчишник выдали за это, типо: "ай-я-яй, мы тебя спалили что 2 раза подряд в 1 промежуток времени попытался рекламку посмотреть, еще раз так сделаешь и удалим акк!". Так что смотрите - аккуратней ребята. По правилам 1 и туже рекламку можно раз в 24 часа просматривать за бабос. Хотя, можно сослаться на баг в их системе с др. стороны (раньше же не было повторов - что-то багануло у них так что это их проблемы (аналогично как в случае с багом исчезновения таймаута покупки рефов на время). Вобщем - "думайте сами, решайте сами" (c)
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за глюк такой! Рекламы в раза 2 увеличилось!!! И то что кликалось сегодня - еще раз нажать можно! Хехе

Ага, я тоже увидел что реклама появилась с 30 и с 60 сек.))) Быстренько кликаю их)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну вот, сайт опять тормозит. Сейчас опять проблемы с оплатами-выплатами будут, а они еще с предидущими не разобрались. Что-то они долго переезжают, такое впечатление что на поезде из Германии в Австралию серваки везут.
 
Сверху Снизу