• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 254

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, сайт опять тормозит. Сейчас опять проблемы с оплатами-выплатами будут, а они еще с предидущими не разобрались. Что-то они долго переезжают, такое впечатление что на поезде из Германии в Австралию серваки везут.

И у меня тоже такое похожее впечатление)))
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Рекламы РЕАЛЬно стало больше:
Сегодня вы просмотрели 142 рекламы.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Как на меня - закрыли бы сайт на сутки, да и переехали себе нормально, а то эти доработки, баги и все такое достало уже. Напишите тех. работы. Поругаются, не спорю, так потом хоть работать нормально будет все я считаю. И все будет уже ясно, и по стате и по кликам, да и вообще по работе сервиса.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
:i-yes: именно так

добавлено через 1 минуту
"Попытка соединения не удалась"
глюк на глюке
у меня такое:
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу wad.ojooo.com.

Открыть кэшированную копию страницы wad.*ojooo.*com.
при этом www.ojooo.com открывает.

следовательно, возможно реально wad на отдельный сервачок\несколько сервачков переопределяют, думаю
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну теперь всё точно замолчало! Сервер не найден!
аналогично, так что интересно, когда прокликала рекламу и орять вернулась в акк, то сумма на балансе не поменялась и статистика на графике личных кликов не поменялась, вот так вот...

о, зашла в акк и стата поменялась, все нормально
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Подключение к wad.ojooo.com прервано.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET
 

Lolochka

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже вообще не заходит. Может это конец???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На сайт пускает.
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Опять нытики активизировались
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю всё восстановится в ближайшее время..
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
да успокойтесь вы все!!! в инфе от администрации было написано, что работы будут вестись до четверга, так что ждем еще сегодня день и смотрим как будут дальше работать...
 
Сверху Снизу