• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 267

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
molchawy, нихрена мне не вернут, бьюсь об заклад. мало того сегодня еще 200 отняли))) о чем ты говоришь, спокойный человек)

и зачем вы судите о человеке по его заработку? отбил не отбил) второй мес мы тут... за это время была выявлена куча ошибок... в сайт были вложены миллионы наших кровных, так черт побери у них нет суток времени... исправить 3 чертовых бага! их не 300 а всего 3... так нет, нас ждут сюрпризы

Ну реально Мурад,хорош ныть!Ты же взрослый мужик,давайте наберемся терпения!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статистика Оджо на сегодня...


ну разве может такой проект загнуться ?)

добавлено через 2 минуты
один домен только оценивается в 1.5 миллиона уе)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну что. Рефов смотрю приводят в норму. У меня как и прежде почти стало, 30 пока не хватает, но прибыль уже пошла начисляться.
Думаю OJOOO старается всем угодить, так что давайте потерпим,новый год скоро,а тут нюни многие развели, никуда компания не денется :)

Лучше посмотрите ролик и улыбнитесь

 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
было 1375 рефералов стало 1067 а СЧАС УЖЕ СТАЛО 1195. проверяйте добавляют уже
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
1.500.000... неужели нельзя взять с них несколько тыщ и заказать качественного прогера на сутки, что бы он наладил этот поистине детский в обращении скрипт?
Чем сейчас по-видимому они и занимаются: http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=2720
У меня тоже куда-то пропали трое. Главное, чтобы не получилось как в известном произведении: "Здесь только что стояла тура, а сейчас её нет!", -- "Ну раз нет, значит и не было."
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


да уж...стратегия теперь как работать то будет? уже 2 дня никого купить не могу ((((

у всех так? и как теперь рефов вылавливать?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
у меня еще двоих отняли) а отнимать то зачем? прибавляйте :eek:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня еще двоих отняли) а отнимать то зачем? прибавляйте
Мурад! Ну кто как не ты должен понимать,что все это в связи в переездом, небольшие потери и неполадки... Завтра все наладится!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
про домен за полтора ляма я недопонял. растолкуйте пожалуйста немощному.

ну каждый домен имеет свою стоимость... при покупке домена его стоимость составляет порядка 10 долл - за одно доменное имя. Далее, домен превращается в сайт. А сайт естественно привлекает на себя трафик. Чем выше ваш трафик, тем выше цена вашего сайта, так как он приносит прибыль с рекламы. В частности случаев цена домена рассчитывается в зависимости посещаемости сайта. как то так.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
про домен за полтора ляма я недопонял. растолкуйте пожалуйста немощному.
В верхней строке скрина приблизительная стоимость домена.

Ее всерьез принимать не стоит.

Мой небольшой сайт тоже оценили в полмиллиона рублей, только не написали где найти такого покупателя.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Aleksey Steblovsky, понимать то понимаю.
а вот меня никто не понимает... всем видны сопли, а вот причина соплей никого не волнует.

Как по твоему, когда легче купировать болезнь, в её зарождении или при полном запущении?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
нифига реклама не обновилась
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
sochinka,
только не написали где найти такого покупателя.

может вам еще и ключи от машины?)

вы сами должны найти покупателя... элементарно, здесь на форуме есть все необходимое для этого https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=252


Где это стату такую показывают?

а мы её ручками своими собираем) см внимательно скрин)
 
Сверху Снизу