• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 265

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
оу да я смотрю наша лодка разваливается))

http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=2723

давай давай... мало осталосьъ

побольше отдыха админам... поменьше людей в саппорт... прогеров вам самых пряморуких.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
айтишники отдыхали... посмотрим теперь сколько недель они будут в себя входить
Вот и я о том же...
Только наши ITшники, могут не только 3 дня, но и неделю гулять.
Ну а немцам-то как то не резон - смерть!
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Из чата:

Я вам больше скажу!
Я напрямую общаюсь с акционером оджо, и вот что он мне пишет по моей просьбе!
Пишу по твоей просьбе о планах Ojooo (кстати, интернациональное произношение "Оджо")
Внутри самого WAD постоянно ведутся как мелкие работы, так и готовятся некоторые нововведения.
В конструкторе сайтов будут существенные преобразования. А в скором времени появится и функционал интернет-магазинов.
Список же сервисов Ojooo в целом вот-вот пополнится еще двумя-тремя.

Если говорить еще раз отдельно про WAD, то могу дать такие рекомендации:
1) Больше внимания уделяйте личным (прямым) рефералам
2) Доход от арендованных рефералов - это исключительно доп.инструмент от фирмы; четких параметров дохода здесь быть не может. Не обещайте людям огромных заработков. Для человека, который, например, намерен получать доход только от арендованных рефералов, этот доход объективно составит $300-$400 в первый месяц, а далее постепенно может вырасти.
3) Способствуйте появлению новых рекламодателей. И преимущественно из реального бизнеса (не МЛМ).
+ помните, что размещать рекламу можно не только на WAD, но и через возможности ads.ojooo.com
4) Заставляйте себя и новых партнеров изучать разделы FAQ и Соглашение об использовании (они в "подвале" сайта находятся) - прочтение этой информации избавит вас и, что более важно, службу поддержки от лишней нагрузки.

И, в конце концов, просто больше позитива! Вы же не вагоны разгружаете за $500-$2000 в месяц :)
Только позитив, терпение и повышенная активность приведут нас всех к отличными заработкам!

И от себя:

Имейте терпение! Как только что то не так -"Ай, Ой, как все плохо,меня абЫдели" и т.д. Как баланс пополниться после скачка - все у всех замечательно и Ojooo лучше всех!
Епть, детский сад - ясельная группа.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Сейчас зашел на сайт и обнаружил пропажу 15 рефералов. Причем пропали именно те, кто себя уже окупил. Очень неприятно. Не думал, что такое возможно.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
308 рефералов пропало
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
наверно, лучше молча смотреть как тебя обворовывает немец?

ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, ЧТО НЕМЕЦ, ЧЕСТНО ПОСЛЕ РЕФОВ УЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ СТАНУТ ИСЧЕЗАТЬ.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во надпись появилась: "В данный момент свободных к аренде рефералов не осталось! Обратитесь за арендой позже!"

Ага, я тоже вижу)

добавлено через 1 минуту
А еще, неплохо бы, если прикрутили к нему таймер, типа скока осталось до следующего появления свежих рефов)
 
Последнее редактирование:

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А в скором времени появится и функционал интернет-магазинов.
Список же сервисов Ojooo в целом вот-вот пополнится еще двумя-тремя.
акцент ставится на сервисы в целом,
Сообщение от Sergei18 Посмотреть сообщение
Из чата:

Я вам больше скажу!
Я напрямую общаюсь с акционером оджо, и вот что он мне пишет по моей просьбе!
Пишу по твоей просьбе о планах Ojooo (кстати, интернациональное произношение "Оджо")
Внутри самого WAD постоянно ведутся как мелкие работы, так и готовятся некоторые нововведения.
В конструкторе сайтов будут существенные преобразования. А в скором времени появится и функционал интернет-магазинов.
Список же сервисов Ojooo в целом вот-вот пополнится еще двумя-тремя.

Если говорить еще раз отдельно про WAD, то могу дать такие рекомендации:
1) Больше внимания уделяйте личным (прямым) рефералам
2) Доход от арендованных рефералов - это исключительно доп.инструмент от фирмы; четких параметров дохода здесь быть не может. Не обещайте людям огромных заработков. Для человека, который, например, намерен получать доход только от арендованных рефералов, этот доход объективно составит $300-$400 в первый месяц, а далее постепенно может вырасти.
3) Способствуйте появлению новых рекламодателей. И преимущественно из реального бизнеса (не МЛМ).
+ помните, что размещать рекламу можно не только на WAD, но и через возможности ads.ojooo.com
4) Заставляйте себя и новых партнеров изучать разделы FAQ и Соглашение об использовании (они в "подвале" сайта находятся) - прочтение этой информации избавит вас и, что более важно, службу поддержки от лишней нагрузки.

И, в конце концов, просто больше позитива! Вы же не вагоны разгружаете за $500-$2000 в месяц
Только позитив, терпение и повышенная активность приведут нас всех к отличными заработкам!

И от себя:

Имейте терпение! Как только что то не так -"Ай, Ой, как все плохо,меня абЫдели" и т.д. Как баланс пополниться после скачка - все у всех замечательно и Ojooo лучше всех!
Епть, детский сад - ясельная группа.
В чём прикол? ну дабавят они 2 магазина -хорошо,а траблы устранять не надо? Насчёт прямых это будет как инцентрия или кликсия где стандарт будет получ 0.001.. рефы - ломанутся туда..ещё и непонятки какие -то)) карусель раскрутили, да видимо сильно что,ли? Верю ,что они всё исправят,но как и когда?
 

Hvaus200i

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Написал вчера в поддержку, что деньги не дошли. Отписались в почте, что мое письмо до них дошло. Сегодня исчезли 100 арендованных рефов. Я -письмо в поддержку, а в ответ банер - Уважаемый пользователь,
вы уже писали сообщение для службы поддержки. Пожалуйста, дождитесь ответа на ваш первый запрос поддержки, чтобы написать еще один запрос.
уважением,
Ваша поддержка Ojooo
Комментариев нет!!!
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в хайпах делать нечего. только ушел оттуда, возвращаться не хочу. устал кормить *****ов админов быстроскамов. лучше уж кликами зарабатывать по тихоньку.

Ага. Сам в свое время терял там деньги, правда маленькие суммы. Но для себя сделал вывод, что хайпы не для меня.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сегодня исчезли 100 арендованных рефов. Я -письмо в поддержку

Зачем поддержку захламлять сейчас, вам же сказано что ведуться тех работы. А потом действительно кому - то помощь будет нужна,а ему не ответят потому что тыщи таких вот будут разгр****ь. Скорее всего завтра будет все как было.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
диагноз тут прост: Не имеют программистов, не имеют нужно кол-во операторов в поддержке, имеют только 100к "вкладчиков" - нас
 
Сверху Снизу