• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 290

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
1200 рефов за сутки 16 набили
У меня сын третий родился 27 октября, а 29 октября теща умерла, мать с инсультом, а еще бизнес запускать нельзя, вот и сижу по 18-20 часов в сутки работаю...так что плевать я хотел на эти мелкие косячки компании, это по любому все наладят! У меня есть действительно серьезные поводы для переживаний, однако и от них я стараюсь просто абстрагироваться! Иначе никаких нервов не хватит если из-за всего в конвульсиях биться!!!
Соболезную потере и поздравляю с сыночком. Вы держитесь молодцом и все у вас непременно будет хорошо! Удачи вам во всем!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
И кто позвал сюда МЛМ-щиков... весь интренет заспамили уже, все хотят себе личников набрать... как бесит это слово "личников" такие текста задвигают, я просто ох...аю. в инете уже нет наверное ни одной странички где небыло бы рекламы оджо...

Как на меня, так дай им волю, они и внешний Мир подключат, сегодня уже за рекламку на биг бордах города у меня спрашивали, как в Дельте, как вы думаете, стоит или нет, а некоторые уже и листовки говорят им тыкали на улице, так что мне кажется проект точно набирает обороты, да и платежку Пейзу раскрутят снова, и за Палку вспомнят заодно. Всем доброй ночи.

P.S. Общался с Успешным сегодня, в роди как обещал заглянуть на огонек! :overhead:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И кто позвал сюда МЛМ-щиков... весь интренет заспамили уже, все хотят себе личников набрать... как бесит это слово "личников" такие текста задвигают, я просто ох...аю. в инете уже нет наверное ни одной странички где небыло бы рекламы оджо...

а кому еще тут работать? кликари с буксов премиумы и рефов не покупают, хайперы смотрят на буксы с высока, как раз млмщина тут и нужна)

угумс, врут они конечно без стыда и совести, и под частую просто скидывают ту самую стратегию которой нас всех отравил ТС в начале)) под 8 уе в сутки)
 

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слабо за последние сутки 1400 рефералов поработали - 30$ за 21 час. Еще три часика поработают может.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем Труженикам!:z-cshowoff01:
Ну как вам количество рекламы- Наконец то 3 часа на телефоне не прошли даром. Позавчера общался еще с Немцем из администрации(интересно было с ним переписоватся на Английском:wink2:) У Нас появился специальный отдел что занимается продвижением рекламы Оджо и поиском рекламодателей к нам в проект! Думаю многие заметили разницу за последние 2 дня в количестве кликов. Мы ищем рекламодателей, чтоб увеличить процент начислений на количество арендованных рефералов. Пока он еще не поднялся, но все к этому идет.:)
Вижу тема развивается, и это хорошо, делитесь новостями и если заметили баг, то не пугайтесь:) У нас Реальный зароботок. Думаю всем понятно, что это не тяжело поменять цифру в HTML коде, и процент повыситься.... Но не в этом дело-- Из за большого количества людей- и малого рекламодателей произошел дисбаланс в системе, и мы начали получать меньше процент начислений с такого-же количества реффералов.
Компания обещает повысить процент начислений в ближайшее время, так-же еще со вчерашнего времени начали в ручную возвращать и возобнавлять неудачные транзакции. Как только будет больше информации- сразу расскажу!:thumbsup:

P.S. Я частенько забегаю к нам в тему, но не всегда получается отвечать. Как только- так сразу!:wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Uspeshnui, привет!
Все это замечательно но ведь уже подсказывали далеко не глупые люди - у компании множество инструментов повысить тот же доход решившимся приобрести премиум+, никто веть не просит по 100 с 200 рефов,а по 4-5 всех бы устроило... Да и реклам прибавилось более чем в 2 раза, цена баннеров в 10 раз подняли, зачем - пока не чувствуется.

Для этого все го то нужно:
1. Сделать квалификацию для премиум+ 10-15 кликов в сутки.
2. Убрать злосчастную галочку или пополовинить (только для премиумов)
3. Добавить просмотры 30,60 с для всех аккаунтов (вроде уже проделано)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Та все мы заметили. Кроме прибыли.
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем Труженикам!:z-cshowoff01:
Ну как вам количество рекламы- Наконец то 3 часа на телефоне не прошли даром. Позавчера общался еще с Немцем из администрации(интересно было с ним переписоватся на Английском:wink2:) У Нас появился специальный отдел что занимается продвижением рекламы Оджо и поиском рекламодателей к нам в проект! Думаю многие заметили разницу за последние 2 дня в количестве кликов. Мы ищем рекламодателей, чтоб увеличить процент начислений на количество арендованных рефералов. Пока он еще не поднялся, но все к этому идет.:)
Вижу тема развивается, и это хорошо, делитесь новостями и если заметили баг, то не пугайтесь:) У нас Реальный зароботок. Думаю всем понятно, что это не тяжело поменять цифру в HTML коде, и процент повыситься.... Но не в этом дело-- Из за большого количества людей- и малого рекламодателей произошел дисбаланс в системе, и мы начали получать меньше процент начислений с такого-же количества реффералов.
Компания обещает повысить процент начислений в ближайшее время, так-же еще со вчерашнего времени начали в ручную возвращать и возобнавлять неудачные транзакции. Как только будет больше информации- сразу расскажу!:thumbsup:

P.S. Я частенько забегаю к нам в тему, но не всегда получается отвечать. Как только- так сразу!:wink2:

Балансируют, балансируют, да никак себе "ненабалансируют карманы" ,интересный снова ответ у тебя Олег, в никуда...ну-ну посмотрим

добавлено через 2 минуты
И где Успешный, Наш приятный сюрприз????????? Где?????????????
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Успешный, вы не могли бы узнать у суппорта конкретные сроки по возврату пролетевших мимо Пайзы выплат за 18 ноября? А то тех поддержка молчит, а новый тикет написать нельзя, так как не закрыт еще первый...
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, привет!
Все это замечательно но ведь уже подсказывали далеко не глупые люди - у компании множество инструментов повысить тот же доход решившимся приобрести премиум+, никто веть не просит по 100 с 200 рефов,а по 4-5 всех бы устроило... Да и реклам прибавилось более чем в 2 раза, цена баннеров в 10 раз подняли, зачем - пока не чувствуется.

Для этого все го то нужно:
1. Сделать квалификацию для премиум+ 10-15 кликов в сутки.
2. Убрать злосчастную галочку или пополовинить (только для премиумов)
3. Добавить просмотры 30,60 с для всех аккаунтов (вроде уже проделано)

Не все так просто как кажется на первый взгляд.:i-yes: Ввести новые предложения и нововведения в компанию сейчас Очень тяжело. Не то чтоб это было тяжело технически, но это понесет за собой другие последствия.
"Сделать квалификацию для премиум+ 10-15 кликов в сутки."- это полнейшее нарушение прав человека что зашел в компанию на прошлых условиях.
"Убрать злосчастную галочку или пополовинить" уже поднимали этот вопрос. Маркетологи отказали.:l-1no:
"Добавить просмотры 30,60 с для всех аккаунтов" Добавили, но если дать еще больше, то люди, что заходили бесплатно начнут слишком уж много выводить из компании. Это может вызвать дисбаланс и за ним последует дискомфорт. (как в животе:wink2:)

добавлено через 3 минуты
Успешный, вы не могли бы узнать у суппорта конкретные сроки по возврату пролетевших мимо Пайзы выплат за 18 ноября? А то тех поддержка молчит, а новый тикет написать нельзя, так как не закрыт еще первый...

Сейчас этой информацией даже сам Администратор не располагает. Как только что-то будет известно, то я дам знать.
 
Последнее редактирование:

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все так просто как кажется на первый взгляд.:i-yes: Ввести новые предложения и нововведения в компанию сейчас Очень тяжело. Не то чтоб это было тяжело технически, но это понесет за собой другие последствия.
"Сделать квалификацию для премиум+ 10-15 кликов в сутки."- это полнейшее нарушение прав человека что зашел в компанию на прошлых условиях.
"Убрать злосчастную галочку или пополовинить" уже поднимали этот вопрос. Маркетологи отказали.:l-1no:
"Добавить просмотры 30,60 с для всех аккаунтов" Добавили, но если дать еще больше, то люди, что заходили бесплатно начнут слишком уж много выводить из компании. Это может вызвать дисбаланс и за ним последует дискомфорт. (как в животе:wink2:)

Да что ты говоришь, а люди которые зашли на платном сейчас вообще имеют х..н, мы же заходили на определенных грубо говоря условиях. И какого "бена" мои рефералы не приносят доход на следующий день, после правила нажать на рекламу 4 раза, А?????????????????????????????????
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
а какие тогда идеи у них?
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Балансируют, балансируют, да никак себе "ненабалансируют карманмы" ,интересный снова ответ у тебя Олег, в никуда...ну-ну посмотри

добавлено через 2 минуты
И где Успешный, Наш приятный сюрприз????????? Где?????????????

Алекс, попробуй им сам дозвониться и решить вопрос:wink2:. Часами им звоню, пишу и надоедаю, чтоб помочь разобраться с ОБЩИМИ проблемами в проекте, а кому-то никак не угодишь:thumbsup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Когда поддержка заработает наконец?

У меня человек жалуется - мой реферал. Он перевел деньги - купил премиум,а ему заблочили кабинет,хотя там какие-то проблемы с пейпалом. Когда решаться будет? Человек в истерике уже - з дня ждет. Буду выносить вопрос на форум... Не порядочно получается.

Вот переписка http://support-wad.ojooo.com/ru/questions/answer/53d93ed362e96625b0b4c9df2721d37e84c20bb0


Регистрация 11/13/2013
Ник sleepe
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Немного поднять доход компании можно простым способом: сделать пункт с указанием paypal и payza необязательным при регистрации.
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При нынешнем раскладе 1200 рефов заработали в день 7,7$ * 30= 231$ , но аренда 240$ + 39$ , и как это называется ???
 
Сверху Снизу