• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 298

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
biggirl13, и что реально есть отдача от рекламы партнерок?
заработок с партнёрок составляет
31 162.13 Руб

отлично) вы заработали используя оджо, больше чем заработали в самом оджо)
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят, может кто поможет. у меня у рефа карта банквская никак не привязывается, может кто скажет в чем дело, 2 разных карты пытались привязать, все пишет банк не поддреживает..дословно не помню...
Если реф с России, то пусть кошель в QIWI откроет - там есть вирт. карта - она привязывается к Пэйпал отлично.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
и еще просьба, надо купить первую партию рефов для этого личника, вчера у себя в 11 вечера поставил на вывод средства, так до сих пор висяк(( может у кого на палке есть 500 рублей, вы бы мне перевели, а я вам на банковскую карту кинул бы....может кто откликнется на мою просьбу, буду очень благодарен...

В чем проблема использовать обменник? Выбирай - нехочу.
 

Vadim Druzhkoff 655074180

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидалово

Отличный проект! хотел купить очередных рефов, деньги с палки сняли, а на акк не упали, и это с 18-го числа. писал в поддержку раз 10 наверно- им пох- тишина. И я далеко не одинок в этом. Так что кладите ребята дальше свое бабло в это лохотронище...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
О обновилась стата, наконец видны клики рефа.
Да, если бы поделились что за партнёрку крутите, был бы премного благодарен, а то прямо не знаю что уже делать, а к дяде на завод никак, нет у нас заводов в Одессе.....
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Кидалово

Отличный проект! хотел купить очередных рефов, деньги с палки сняли, а на акк не упали, и это с 18-го числа. писал в поддержку раз 10 наверно- им пох- тишина. И я далеко не одинок в этом. Так что кладите ребята дальше свое бабло в это лохотронище...

Чтоб зарабатывать в и-нет , надо иметь холодную голову и стальные яй-а, не все сразу имеют и то и другое :wink2:
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кидалово

Отличный проект! хотел купить очередных рефов, деньги с палки сняли, а на акк не упали, и это с 18-го числа. писал в поддержку раз 10 наверно- им пох- тишина. И я далеко не одинок в этом. Так что кладите ребята дальше свое бабло в это лохотронище...
У меня тоже пропали 79$ во время глюка еще 12.11 и что теперь?
Вложился по новой на след. день и работаю! Активно приглашаю - 3 Прем+ уже с 13.11 и 10 стандартов.
Система работает и деньги выплачивает! Вывел первую 20-ку на возврат рефбека.
Мои рефы Прем+ за пару дней мне накликали 1.76$ и Стандарты почти доллар.
И не надо здесь кричать что это лохотрон - сделайте возврат, если через Пэйпал вкладывались и все дела, аж 45 дней дается на подачу возврата.
И идите мимо этой темы - вкладывайте в нелохотронище.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
кто подскажит человек зарегился начинает смотреть рекламу а ему пишут это реклама уже с этого айпи адреса просмотрена это как понимать?
Пусть перезагружает интернет или использует мобильный интернет.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Статистика обновляется несколько раз в сутки.

Вот у меня тоже так было, а сегодня клин - как обновилась где-то часов 12 назад и все. Главное по личникам идет (сравниваю), а по арен.реф - нет.
 

Vadim Druzhkoff 655074180

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кидалово

И не надо здесь кричать что это лохотрон - сделайте возврат, если через Пэйпал вкладывались и все дела, аж 45 дней дается на подачу возврата.

Эти черти написали если я напишу на палку о возврате - акк будет сразу заблочен. делайте выводы..
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Кидалово

И не надо здесь кричать что это лохотрон - сделайте возврат, если через Пэйпал вкладывались и все дела, аж 45 дней дается на подачу возврата.

Эти черти написали если я напишу на палку о возврате - акк будет сразу заблочен. делайте выводы..

Так если не хотите участвовать - пишите. Вам же все равно..
 

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
человек зарегился начинает смотреть рекламу а ему пишут это реклама уже с этого айпи адреса просмотрена это как понимать?
Как вариант, с этого айпи адреса действительно была просмотрена реклама, пусть этот человек поинтересуется у родственников, или тех кто имеет доступ к компьютеру.. Может у него есть "компаньоны" а он и не знает об этом .
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
кто подскажит человек зарегился начинает смотреть рекламу а ему пишут это реклама уже с этого айпи адреса просмотрена это как понимать?

Так и понимать, вот вам и мульты аккаунты выскакивать стали уже.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
У меня тоже однажды писал что была просмотрена реклама с этого ай-пи. Только на следующий день стало доступно все. Тот день пропал и за рефов на следующий начислений не было.

Вот уже поинтереснее становиться с каждым днем чет новенькое... А мне сегодня в одной написало такой рекламы не существует при переходе, хотя на самой странице кликов ее же и предложили.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот уже поинтереснее становиться с каждым днем чет новенькое... А мне сегодня в одной написало такой рекламы не существует при переходе, хотя на самой странице кликов ее же и предложили.

Это значит, что закончились клики, а информация на странице с рекламой еще не обновилась
 
Сверху Снизу