• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 297

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
моя стата за сегодня за сутки
Количество арендованных рефералов:
1581
Рефералов всего:
1581
Количество кликов рефералов:
32427
Доступных средств
Текущий баланс
$33.462
ЗА СУТКИ 33 бакса
НАПИСАЛ мне пока и не вернули 19 рефоф. куда делись не знаю
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
biggirl13, и что реально у вас есть отдача от рекламы партнерок в серфинге оджо?
да есть пример с 5 ноября по сегодняшний день заработок с партнёрок составляет
31 162.13 Руб считаю неплохо)))


Здесь пожалуйста поточнее. недопонял я...
что вам ещё точнее расписать???

добавлено через 1 минуту
растолкуйте пожалуйста насчет партнерки.
в личку здесь тема Оджо или добавтесь в скайп olgabiz13
 
Последнее редактирование:

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Здесь пожалуйста поточнее. недопонял я...

Че тут не понятного, в любом платнике регистрируетесь и пиарите его на оджоо, вот вся при мудрость. :thumbsup: А он в свою очередь отчисляет вам процент от проданного Вами товара. Как с хомячками к примеру что на оджо крутят, себестоимость порядка 300 рублей, а Вам за 1500 втюхают, а разницу разделят между собой и партнером что помог продать данный товар. :money:

P.S. Иногда такое впечатление, что тут одни школьники собрались и даже не студенты. Может не все конечно, но большее их количество. :g-punk::g-punk::g-punk:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странно, только что добавилось 106 просмотров от рефералов. Обычно статистика просмотров меняется раз в сутки в 3 часа ночи МСК. Что это такое, кто в курсе?
Статистика обновляется несколько раз в сутки.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
в личку здесь тема Оджо или добавтесь в скайп olgabiz13
Я написал в скайп запрос. подтвердите пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Че тут не понятного, в любом платнике регистрируетесь и пиарите его на оджоо, вот вся при мудрость.
то есть регистрируюсь на любом буксе и ссылку на оджо рекламирую? а в чем прикол ?
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ребят, может кто поможет. у меня у рефа карта банквская никак не привязывается, может кто скажет в чем дело, 2 разных карты пытались привязать, все пишет банк не поддреживает..дословно не помню...

и еще просьба, надо купить первую партию рефов для этого личника, вчера у себя в 11 вечера поставил на вывод средства, так до сих пор висяк(( может у кого на палке есть 500 рублей, вы бы мне перевели, а я вам на банковскую карту кинул бы....может кто откликнется на мою просьбу, буду очень благодарен...
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
то есть регистрируюсь на любом буксе и ссылку на оджо рекламирую? а в чем прикол ?

Сколько лет Вам если не секрет конечно!?

добавлено через 1 минуту
ребят, может кто поможет. у меня у рефа карта банквская никак не привязывается, может кто скажет в чем дело, 2 разных карты пытались привязать, все пишет банк не поддреживает..дословно не помню...

Карта может быть отключена от платежей в сети интернет, звоните в банк и уточняйте данный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, заказал вылату и на почту такая фигня пришла :Уважаемый пользователь,
Если вы получили это сообщение это означает, что ваши деньги возвращаются на ваш счет в Ojooo Вад.
Это может быть связано с ошибкой адрес электронной почты, который используется в качестве имени пользователя в соответствующем платежного сервиса, или
Paypal / Payza браузер не поддерживает вашу страну. В таком случае, пожалуйста, свяжитесь непосредственно Paypal / Payza.
с искренним уважением
Ojooo игрока

Выплата пока висит.. было у кого нибудь такое?
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, заказал вылату и на почту такая фигня пришла :Уважаемый пользователь,
Если вы получили это сообщение это означает, что ваши деньги возвращаются на ваш счет в Ojooo Вад.
Это может быть связано с ошибкой адрес электронной почты, который используется в качестве имени пользователя в соответствующем платежного сервиса, или
Paypal / Payza браузер не поддерживает вашу страну. В таком случае, пожалуйста, свяжитесь непосредственно Paypal / Payza.
с искренним уважением
Ojooo игрока

Выплата пока висит.. было у кого нибудь такое?
Возможно вы не правильно указали е-маил своего кошелька. Проверьте в аккаунте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, заказал вылату и на почту такая фигня пришла :Уважаемый пользователь,
Если вы получили это сообщение это означает, что ваши деньги возвращаются на ваш счет в Ojooo Вад.
Это может быть связано с ошибкой адрес электронной почты, который используется в качестве имени пользователя в соответствующем платежного сервиса, или
Paypal / Payza браузер не поддерживает вашу страну. В таком случае, пожалуйста, свяжитесь непосредственно Paypal / Payza.
с искренним уважением
Ojooo игрока

Выплата пока висит.. было у кого нибудь такое?

Куда выводили? В какой стране находитесь? На Украине, например, на РР не дадут вывести...
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу