• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 30

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
кто счет банковский в

верифицировал? трое суток от них нет контрольных платежей
я проводил эту операцию Зарегал счет Связного банка Заказал в пятницу сегодня утром пришли СМС из банка и я верифицировал. У вас наверно выходной день в банке попал как и у меня.
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
разве Уважаемый bizneser, замечен в подобном?на форуме народ привык нажимать Треуголки если говорят не по делу,(в стате bizneser,их нет) .Здесь же bizneser, хочет предупредить,дабы обожглось меньше народу,в случае Скама проекта!

Профита Онлайн БизнесмЭны!!!
Правильно говорите, однако, никто же не прислушивается к осторожным мнениям действительно знающих людей, или не хотят прислушиваться, так как уже вложились и верить в скорый крах совсем не хочется, понятное дело..
я ещё в начале этого топика предупреждал, однако как вижу, здесь большинство собралось таких, которые 2й день в сети(это образно) и особенно вообще не представляют что такое буксы, PTC))))
более того уже стратегии записывают на видео- это вообще ржач:crackup:

Murad Ali, не обижайтесь- так как камень в вашу сторону был брошен, более того скажу что, видео запись сам просмотрел, ради интереса- у вас неплохо получается, так что хорошо бы видео гайды составлять, но только не для этого проекта... Мой совет, если разрешите- попробуйте себя в Форексе- там правда долго учиться надо, но это -реальная работа в интернете, и заодно как нибудь запишите свой видео-гайд по стратегии на Форексе- я бы с удовольствием посмотрел)
Удачи всем.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
По платежам.

Хотя по регламенту стоит выплата раз в неделю в понедельник, но...

ПРОЕКТ ПЛАТИТ ЕЖЕДНЕВНО

за все время было 3 пропуска. Два раза в воскресенье и один в четверг.

Вот мои результаты за 3 недели.



OJOOO. ВСЕ О ХОЛДИНГЕ. ЛЕГАЛЬНОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. АКЦИИ. ВЫХОД IPO.


В этой статье я хочу рассказать, все что знаю о немецком холдинге и о его проекте Ojooo и ответить на самый важный вопрос - сколько проживет компания?

Наш ответ. Оценочный срок жизни компании - бессрочный.

Рейтинг надежности 10 из 10.​

А теперь по порядку.

Информация о компании пришла к нам от акционера, который с компанией с 2007 года!!! Да, да. Компания работает с 1997 года в отрасли IT индустрии. Немецкая компания вышла на российский рынок в 2007 году и пообещала акции через 3 года. Немецкая пунктуальность и в 2010 году инвесторы смогли приобрести первые акции компании. 1 акция стоит 500 Euro. Акции по закрытым каналам можно купить до сих пор. За первый год дивидендов деньгами не было, но количество акций акционерам удвоили. В этом году планируется и удвоение и возможно дивиденды. В 2015 году компания планирует выход на IPO. Все владельцы акций могут просто озолотиться.

Минимальный пакет акций для покупки на сегодняшний день состовляет 10 000 Euro.

Важно. Компания ведет множество проектов. Более пяти. Один из самых перспективных, это Ojooo, запущенный 3 года назад.

Фирма с которой все начиналась называется UCS AG . В разделе про готовые работы Вы найдете не только существующие сервисы от Ojooo ни и запланированные, такие как поиск полетов и покупка страховых полюсов.

Немного о проекте.

Ojooo.com - проект холдинга из Германии.

OJOOO - это комплекс порталов. Основной продукт - социальная сеть и почтовый сервис.

У Ojooo есть и технологии, которых сегодня нет на рынке больше ни у кого!
По технологии безопасной передачи емайл патентным ведомством США была утверждена заявка, подобной технологии сегодня не имеет никто в мире. Технология S-Mail может быть использована и во многих других сферах как самостоятельное программное решение для предельно защищенного хранения и передачи любых документов/файлов (потенциальные клиенты - гос.структуры для внутреннего использования и для коммуникации с населением, банки, адвокатские бюро, частные лица, которым необходима защита авторского права и личной информации).

E-mail - не единственный продукт Ojooo.
Список активных сервисов, которые уже можно наблюдать онлайн:

  • Ojooo Mail - standard e-mail
  • Ojooo S-Mail - splitting e-mail
  • Ojooo BeOnline - конструктор сайтов и интернет-магазинов, доменные имена, корпоративный e-mail.
  • Ojooo Tv - видео-портал
  • Ojooo Me - социальная сеть
  • Ojooo Search - поисковик
  • Ojooo Travel - бронирование авиа-билетов и отелей
  • Ojooo AdServer - инструменты для проведения рекламных кампаний в виде контекстной и баннерной рекламы
  • Ojooo Watching Ad - PTC (pay-to-click), оплачиваемый просмотр рекламы

Сервисы, готовящиеся к запуску в течение нескольких месяцев:

  • Ojooo Professional - виртуальный диск, видео-конференции, инструменты для e-mail маркетинга
  • Ojooo Vo и Ojooo By - порталы обратного аукциона (по отелям и товарам, соответственно). Ojooo Vo - не имеет аналогов на рынке.
  • Ojooo Shopping - стандартный онлайн-шоппинг ("витрина" интернет-магазинов)
  • Ojooo Check - покупка полисов всех видов страхования онлайн
  • Ojooo Kids - качественные сервисы и интернет-контент для детей
  • технологии Ojooo в части защиты информации для реализации сторонним заказчикам (банки, адвокатские бюро, гос.струтуры, частные лица).

Информацию еще о ряде сервисов пока не могу раскрывать (будут охвачены темы музыки, телекома, логистики, обучения программистов и не только).

О позиции OJOOO на рынке - пользователи на сегодня есть во всех странах мира. Наибольшая концентрация в Германии, США, России, Китае и Индии. На сегодняшний день число пользователей уже более 1.000 000. В день приходит в среднем 1500-2000 новых пользователей. А отдельно по сервису Ojooo Watching Ads прирост + 20.000-32.000 пользователей в день.

Плановые параметры к рубежу 2014/2015 года: 5 млн. пользователей.

Проект уже зарабатывает. По итогам 2014 года ожидается выход в прибыль (возможно, раньше) и выплаты дивидендов по акциям.

Об инвесторах: основными инвесторами являются Darius Krakowski (создатель проекта; одни из его предыдущих проектов ) и Dr. Oliver Wendt (известный адвокат и футбольный агент).



Также в числе инвесторов есть партнеры из России.
Немецкая регистрация компании.

Ojooo Media GmbH
Großer Burstah 31
20457 Hamburg
Deutschland

E-Mail: [email protected]

Geschäftsführer: Michael Thees
Sitz der Gesellschaft: Hamburg
Registergericht: Amtsgericht Hamburg
Registernummer: HRB 124403

USt-Id.Nr.: DE284966614
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
зашел. оплатит статус. купил 200 реф За час малеха накликали
Тип членства:
Premium+ Истекает (11/28/2013)
Страна:
Russian Federation

Количество арендованных рефералов:
200
Рефералов всего:
200
Количество кликов рефералов:
93
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а она там есть? я так смутно вижу там палку а остального не разобрать (на ютубе)
а как с пейзы интересно делают ? цифры то говорят большие

добавлено через 1 минуту
на карту и переводом нельзя за это придет время спросят
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
rigging15, на сколько я здесь читала и видуху одну смотрела с Пейзы переводите на Эгопей а оттуда уже через обменник на карту банка украины
пусть меня поправят Украинцы если что то не правильно)))

Можно и на форуме найти людей кому пейзу продать,тот же % выйдет,зачем лишние движения.
Кстати в чатах говорили про обменник,там % небольшой,сам не менял,говорят в течении 2-х часов проходит.
вот ссылка на обменник https://www.paymentbase.com/

Правда карты нету там),а если на приват тогда да,придется через эгопей или менял искать.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
более того уже стратегии записывают на видео- это вообще ржач

ржач? уважаемый если бы я слушал всех и делал все как они хотят, я бы не был тем кем я есть, кем бы я не был. Почему то те кто в игре, им видео нравится, а тех кто за бортом, прибивает на ржач?) и не обижаюсь я, привык уже к негативу)
 
Сверху Снизу