• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 31

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Денис, они долго платную рекламу проверяют? второй день жду подтверждения баннеров ...

сегодня рефы прям проснулись все) засыпал с 40уе проснулся с 61 уе)

замечаю что на сайте в хедере добавлена навигационная менюшка сервисов)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Тролей профи набежало из форекса в тему с буксами
Значит отличный буксик, будет дело

Полностью согласен. Как задела то наша ветка великих Гуру Форекса. :d-thumbup:
rigging15, на сколько я здесь читала и видуху одну смотрела с Пейзы переводите на Эгопей а оттуда уже через обменник на карту банка украины
пусть меня поправят Украинцы если что то не правильно)))
Все правильно.
Кстати с каждым днем больше рекламы замечаю для кликов, утром стандартных 25, а к вечеру уже и до 35 доходит. Так что растет сервис господа. Так как известно чем больше рекламы тем больше кликов и соответственно доходов!!! :e-clap:
 

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
И нужно ли ее варифицировать пейзу для Украины? я только что регистрировал .не все понятно .

В Payza есть ограничения на ввод и вывод денег в месяц. Если у Вас не подключена карта вы можете ввести или вывести денег в данной платежке до 500 USD в мес. При подключении карты любым способом на сайте данная сумма увеличивается на 500 USD еще, то беж уже 1000 можно смело выводить. Сегодня подключил вторую интернет карту для проверки, а их там максимум 3 шт. Можно подключить - увеличили лемит еще на 500 USD. То беж максимальный лимит на ввод и вывод денег в ней становит около 2000 USD в мес. На счет Бизнес аккаунтов в данной платежке не знаю на счет лимитов. Не пробовал еще.
 

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
...Если у Вас не подключена карта вы можете ввести или вывести денег в данной платежке до 500 USD в мес. При подключении карты любым способом на сайте данная сумма увеличивается на 500 USD еще, то беж уже 1000 можно смело выводить......
Имеется в виду Виза ?
Приватбанка ,Ощадбанка пройдет? Или можно обе для увеличения суммы снятия?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Почитал в нете про буксы, по большей мере все сводиться к пирамиде. Если бы не так, то можно было бы и принять участие. Но в пирамидах нет желание. Кто учавствует, пожалуйста, дело личное...

Знаю парочку Российских буксов с опытом работы более 10 лет уже на просторах Ру нета. Хорошо построены данные пирамиды наверное. Но это уже дело каждого конечно, никого не заманиваю, а просто оперирую фактами в данном проекте. Все мои партнеры очень довольны данной системой как и я сам. Зайдите на бесплатный тариф, поюзайте рекламку с месяц, заработайте свои первые баксов 7 для начала.
Участником плюс, работа нового рефа в аренде, да и Вам приятно. В Русских буксах, год наверное кликать вам нужно для данного вознаграждения. Так что в любом случае плюсы проекта здесь видно в любом тарифном плане.


добавлено через 1 минуту
Приватбанка ,Ощадбанка пройдет? Или можно обе для увеличения суммы снятия

Приват точно пройдет, да и Ощад банк тоже можно если на карте указанны Ваши имя и фамилия! Подходит только Виза. Сам пробовал верификацию как через Приват 24, так и по документам.
 
Последнее редактирование:

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В Payza есть ограничения на ввод и вывод ....Сегодня подключил вторую интернет карту для проверки, а их там максимум 3 шт. ....
А виртуальную можно или только Visa?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а что новички? ты думаешь мы будем сознательно народ подводить под эшафот?... сейчас же платят всем! не так ли? а что еще нужно?: кричать что люди завтра вам платить не будут? или не завтра, а через месяц... вы знаете сроки когда выплаты перестанут приходить и проект встанет? если не знаете, зачем нам к вам прислушиваться*?
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Видать мало знаком с форексом. Если я с буксами мало знаком, то выделил время и почитал, что это такое и пришел к определенному выводу. Форекс это валютная биржа и брокеров ДЦ есть партнерская программа. А букс сам знаешь что...

я знаком с ним ровно на столько что имею сложенное мнение, как работать и главное у кого... но как видишь мне он не нужен, ибо я осознаю что форекс это не всегда успех, как раз так как и везде где ты вкладываешь кровные... миллионы сетевиков бороздят просторы инета, так почему же они имеющие многолетний опыт сетевых заработков, до сих не пришли к тому что Форекс - это лучший вариант?... значит не лучший, и не для каждого, но не отрицаю на форексе можно заработать, впрочем как и везде, главное деловая хватка, правильный UPline и свой кошелек
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Видать мало знаком с форексом.

Не знаю что Вы там читали уважаемый, но как показывает практика, что бы иметь прибыль на форексе не один год нужно грызть гранит науки по данному финансовому рынку, иметь очень обширные знания в работе по финансам в данном вопросе, и то не факт что вы заработаете там денег. 75% игроков сливают свои депозиты на первых же днях работы на данном рынке. С чего бы Ваши дилинговые центры давали бы до 500% выше денег к депозиту клиента? А только потому что уверены, что все эти средства сразу же уйдут в помойку. Так же обстоят дела с ПАММ счетами. Никто Вам не даст гарантии, что Супер Пупер Трейдер не смоется с Вашими же деньгами куда то на Кубу. Да и где тут по вашему разница Форекс это, пирамида или букс какой. Я считаю вообще в любом проекте в сети интернет всегда есть риск и никаких гарантий. А уже какой проект лучше - каждый решает для себя. Вот теперь и поправьте меня коль может что не правду написал, все равно каждому по душе чет свое и он всегда будет отстаивать свою точку зрения - такие уже мы есть просто.

добавлено через 1 минуту
Есть кто тут уже месяц? Заработали по стратегии?
__________________
Прочитайте ветку форума, есть и больше.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
[/url]
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу