• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 305

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
тоже заметила эту "странность". Рефы нормально кликали, в 3 раза себя окупили, ну я и решила таких активных на замок поставить, а через 3 дня проверила и у ВСЕХ ни одного!

Посмотрел свих на замке - через 2 недели половина так же не активна ( Это удручает вместе с падением дохода и кликов при 1400 рефов,которые сейчас кликают хуже и зарабатывают чем ранее 800.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Посмотрел свих на замке - через 2 недели половина так же не активна ( Это удручает вместе с падением дохода и кликов при 1400 рефов,которые сейчас кликают хуже и зарабатывают чем ранее 800.

Вчера 25 лучших рефов по доходу поставил на замок, понаблюдаю пока, потом отпишусь.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Посмотрел свих на замке - через 2 недели половина так же не активна ( Это удручает вместе с падением дохода и кликов при 1400 рефов,которые сейчас кликают хуже чем ранее 800.

не расстраивайтесь, за месяц общая картина я думаю выравняется, бывают дни когда кликов рефералов уж совсем мало, а когда зашкаливает - так что в среднем будет нормалек!
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за советы, то есть пока вообще в рефералов лезть не буду, как и все 3 недели туда не лез.

Осталось решить вопрос с не дошедшими в понедельник 150$ с пейпала на аккаунт партнёра, а то как-то не приятно неделю ему смотреть как все зарабатывают, пока он кукует сидит)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вот кстати вчера купил 100 рефов ( на большее не собрал) сейчас 1350 есть. за сутки 2000 кликов. меньше чем было ДО покупки рефов. вопрос: почему я ***** не вывел 20 доларов а купил и в минус еще зашел?
В этом есть логика. У меня из 500, 80 не сделали за два дня ни клика. Если завтра всё останется так же, подожду пока с покупкой следующих.
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
таже история купила еще 20 рефов, а накликали столько сколько и без них,печально((( подождем пару дней может выравняется,а то рекламы прибавилось а кликов уменьшилось(((
осторожнее с высказываниями а то и вам скажут что вы ноете.:i-yes:

добавлено через 8 минут
и попробуй хотя бы одну треть заработков оджо поднять в проекте, который у тебя в подписи...
кстати если хотите, могу скрин показать работы 310 рефов. Явно больше дают чем тут 500.
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем Трудягам!:z-cshowoff01:

Сейчас компания уже начала возвращать транзакции что были сделаны- "не в ту сторону". Как некоторые из вас заметели- после того, как я послал маленький список (всего 11 человек) ребята наши в компании зашевелились, и начали исправлять ошибки. :thumbsup:

Багов в системе поубавилось, и начисления процентов начали подниматься. Вообщем компания возвращаеться к активной работе. Тем кому я советовал придержать деньги для покупки рефералов- можете начинать их тратить на покупку рефералов. Сбоев больше быть не должно.
Те, у кого прошли не правельные транзакции на вывод, ввод- нужно подождать. Сейчас по большей мере мы занимаемся возвратом денег и рефералов внутри системы. Но компания обязуеться вернуть все "ушедшие в никуда" деньги.

За процент начислений они толком ничего не говорят, но предупреждают, что за него не в ответе, так как количество партнеров и рекламодателей постоянно меняеться.

П.С. Хоть немного вам новостей хороших пренес:wink2:

П.С.С. Задержки в работе рефералов есть, но пока не без этого:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
вот кстати вчера купил 100 рефов ( на большее не собрал) сейчас 1350 есть. за сутки 2000 кликов. меньше чем было ДО покупки рефов. вопрос: почему я не вывел 20 доларов а купил и в минус еще зашел? :mad:
Я купила 200, и только на вторые сутки пошли клики от них.
Думаю, это нормально. Нужно какое-то время, чтобы процесс пошел.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
А Успешный сегодня будет? ПС: Пока писал пост - появился. Приветствуем, Олег!
Вот такая у меня картина: 3 сутки заканчиваются - ни одного клика, у последних 200 купленных. Я понимаю, что никто не обещал, что арендованные рефералы будут кликать...но не так же!!!! Ни все же 200!!!
Увеличение количества рекламы - хорошо!!! "Виток" какой то там - отлично!!! Но нам то что надо??? ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А когда на фоне всех этих нововведений - наблюдаем график кликов, ползущий вниз, не смотря на увеличение числа арендованных рефераллов - закрадывается некоторое сомнение и настораживает:biggrin2:
Не сочтите это все-нытьем, просто общая картина напоминает кое что...А рассказы об исправлениях и компенсациях в понедельник-четверг-через 2 недели - оптимизма добавляют немного...
Искренне надеюсь что я не прав...
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Успешный сегодня будет?
Вот такая у меня картина: 3 сутки заканчиваются - ни одного клика....

Статистика кликов отображается медленно, и чем больше рефералов купленных- тем новая партия медленнее становиться активной. Это факт:cool:
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,:zzz-hugs:
обращусь ко всем, у кого все нормально и у кого "все плохо"(по их мнению):
Компания развивается, и устраняет недочеты. Даже Алмазам нужно Гравировка
Никто из нас- кто зашел в компанию- не потерял, понятно что некоторие вещи пошли не по продсказанному руслу, но так бывает, и от этого НЕ УБЕЖАТЬ в бизнесе с реальным продуктом, и конкуренцией.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Uspeshnui, А вернется ли заработок к цифре 2к рефов - 40$ в сутки?
Да/нет/неизвестно?

http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=2938
ВОТ тема на форуме Оджо по начислениям в теперешнем и будущем. Желательно ее всем прочитать ( текст администратора ):caveman012:
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом есть логика. У меня из 500, 80 не сделали за два дня ни клика. Если завтра всё останется так же, подожду пока с покупкой следующих.
В выходные всегда было меньше кликов - у меня тоже из последних 200-от купленных - около 100 загорают на Канарах. :)
У многих последние дни спад доходов!
Так что подождем "виток", про который "Успешный" говорил.
Все будет нормально!
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Статистика кликов отображается медленно, и чем больше рефералов купленных- тем новая партия медленнее становиться активной. Это факт:cool:
Приветствуем, Олег!
Вопрос: много тут(и не только) копий сломано на эту тему: Кто такие арендованные рефералы? Как компания официально позиционирует их?
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Успешный сегодня будет? ПС: Пока писал пост - появился. Приветствуем, Олег!
Вот такая у меня картина: 3 сутки заканчиваются - ни одного клика, у последних 200 купленных. Я понимаю, что никто не обещал, что арендованные рефералы будут кликать...но не так же!!!! Ни все же 200!!!
Увеличение количества рекламы - хорошо!!! "Виток" какой то там - отлично!!! Но нам то что надо??? ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А когда на фоне всех этих нововведений - наблюдаем график кликов, ползущий вниз, не смотря на увеличение числа арендованных рефераллов - закрадывается некоторое сомнение и настораживает:biggrin2:
Не сочтите это все-нытьем, просто общая картина напоминает кое что...А рассказы об исправлениях и компенсациях в понедельник-четверг-через 2 недели - оптимизма добавляют немного...
Искренне надеюсь что я не прав...

Да у тебя еще ничего страшного, у меня 430 не кликнули ни разка... и не день, не два и даже не три(((
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2013-11-24 в 0.46.44.png
    Снимок экрана 2013-11-24 в 0.46.44.png
    28.4 KB · Просмотры: 140
Сверху Снизу