• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 325

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Установка нападения на интим не согласен с вашей сексуальной настройки.

Это вылазит при просмотре сёрфинга и не оплачивает просмотр) Что это??? ))

У меня вылазит только на одной конкретной рекламе. Остальные нормально.Скорее всего ошибки рекламодателя при заполнении.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Если чесно, мне вообще не понятно какого фига они устроили тут платное бэтатестирование своего сайта за наш счет?, Если система не готова к нормальной эксплуатации, рефы арендованые не фига не кликают, пусть тогда раздают рефов бесплатно или на момент тестирования системы, за какую-то копеечную цену, да и премиум плюс тоже пусть бесплатно дают, а то офигенно получается рефов мы вам продадим, премиум плс тоже продадим, а вы тут тестируйте систему вкладывайте деньги .... Если не несут ответственность за хотябы какое-то минимальное гарантированое число кликов рентов, пусть не продают их или продают по 10 центов за 100!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
OJOOO.КАК РАБОТАТЬ С РЕФЕРАЛАМИ - ПРОСТО ПРОДЛЕВАТЬ


Мне постоянно задают вопрос, что нужно делать с арендованными рефералами в проекте Ojooo. И хотя я описал 3 стратегии в статье "OJOOO. AUTOPAY. 3 ПРОСТЫЕ СТРАТЕГИИ.КОГДА? КАК? ЗАЧЕМ?" и объяснил почему не надо использовать ничего кроме продления в статье "OJOOO. ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С АРЕНДОВАННЫМИ РЕФЕРАЛАМИ.". Вопросы все равно задают.

Поэтому резюмируем весь материал.

Рефералов надо продлевать на 30-90 дней и все. Никаких больше действий.​


Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OE3ip8jhres

Коротко доводы по продлению против покупки новых и Autopay:

  • Новые рефералы долго включаются в работу (24-72 часа)
  • Рефералов может не быть в продаже
  • Autopay слетает при замене.
  • Старые рефералы работают дольше новых

Единственный минус - это дороже!!! Но подумайте - а почему вдруг?
Короче, уважаемый ТС!
А может вы сразу напишите "лучше на 150-240 дней" или вы будете это писать когда не поможет даже продление на 90 дней??
Вот почему в своём перво или втором посте в этой теме ещё в октябре я вас спросил(цитата с моего поста от 12 октября)
Вы знаете как вообще работает система PTC? если не знаете, лучше бы не обманываться самому и не вводить в заблуждение других- итог может быть один-потеря денег..
на что вы мне так и не ответили..
Так вы хотя бы сейчас знаете с чем имеете дело?? Или вам лучше продолжать вносить недостоверную информацию о том чего вы либо не понимаете , либо не знаете сами как всё будет, либо работаете заодно с администрацией(в том случае если они скрывают истинные цели создания этого проекта вообще)
Вы сейчас кидаете данную новую "пилюлю " народу, противореча этим самым самому себе-я имел в виду в частности пост номер 1 и пост номер 6 в этом топике:l-3thumbdown:
Ясно что администрация(нам никогда не будет известно из за незнания системы ДО этого либо по заранее спланированному плану) налету в данный момент меняет стратегию по аренде.. Ну да фиг с ними-полной картины правды происходящего "за кулисами" то есть по ту сторону, в админ панели- никто здесь никогда не узнает..
Дело вот в чём:
Я считаю(хоть это и не моё дело, тем более я даже не работаю и никогда не работал с этим PTC проектом-но всё же)- вам в первую очередь нужно отредактировать ваши первые очень длинные посты по стратегиям возможностям заработка с проектом и тд
..потому что эти посты своим содержанием на данный момент вводят в заблуждение всё новых и новых пользователей
Это главное- вы топикстартер а значит отвечаете за всю вами же выложенную информацию
В противном случае нужно сдать этот топик другому, который возможно более вас понимает ситуацию и возможное её развитие на будущее.
Это лично моё мнение со стороны
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
за весь день 5 баксов прилетело, маловато для 1600 рефов. Но хоть что-то!:rolleyes:

У меня 3 на 1000. Но в моем случае срабатывает пословица " утро вечера мудренее", потому как пока я сплю приходят еще не плохие куски пирога.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня 3 на 1000. Но в моем случае срабатывает пословица " утро вечера мудренее", потому как пока я сплю приходят еще не плохие куски пирога.

Согласен, у меня часто за ночь больше половины дохода за сутки получается.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня вопрос не знаю только к кому у кого такая картина наблюдается, количество общих кликов прямого реферала, к примеру 12, а засчитано только 6! вот скрин с примером:
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня вопрос не знаю только к кому у кого такая картина наблюдается, количество общих кликов прямого реферала, к примеру 12, а засчитано только 6! вот скрин с примером:

У всех так, но вот почему... это уже другой вопрос. Ворует компания по центу, со всех хорошая сумма получается. :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У всех так, но вот почему... это уже другой вопрос. Ворует компания по центу, со всех хорошая сумма получается. :)

Я этот вопрос неделю назад задавал. Ответа не было.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
У всех так, но вот почему... это уже другой вопрос. Ворует компания по центу, со всех хорошая сумма получается. :)

Думаю, что эти клики идут на арендованных рефералов. Наверное каждого из нас также сдают в аренду. :pardon00:
 
Сверху Снизу