• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 338

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
с ск какой стати они будут возврат делать и за счет кого или чего интересно?

Возврат будет с полпинка. PayPal слов на ветер не бросает, все штаты на ней сидят. Ojooo тоже не копеечная компания. Идите лучше имейл откройте на Ojooo, там есть ещё свободные 4х буквенные имена
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛО, КАКОЙ ХОЛДИНГ???? мужик с видео просто гнусный лоховод , я зашла 3 дня назад, и баланс даже 3 баксов нету, как я смогу в этом проекте заработать? если только лохов искать, ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЛОХОТРОН
Аленушка!
А что Вы хотите от проекта - вложить 79 баксов и получать сразу 10-20-30 ежедневно?
Так тут не хайп и не форекс(куда вы инвестируете)!
Проект развивается недавно, много багов, но и наплыв людей огромный - не успевают вовремя справляться админы, но исправляют же баги!
Хотели бы кинуть - уже бы кинули, а не выплачивали бы людям доходы.
Не нравится? - пишите требование на возврат в платежку, в Палке 45 дней дается на это! Отдадут Вам ваши драгоценные 79 тугриков.
И инвестируйте в свой Форекс дальше!
Зачем здесь кричать :p-ranting: - ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛО!
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Из личных наблюдений: со временем (стаж в проекте) больше реклам дают прощёлкать. Соответственно чем дольше в проекте, тем больше реклам дают прощёлкать.

С подвисшими платежами из PayPal вопрос так до сих пор и не решён. Неделя уже прошла.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
для скептиков показываю свой счет в пей пале

компания платит, слова нет.
только вопрос новички тут задают, которые попали на БАГИ.
Заметьте: у ВАС этого НЕ БЫЛО!
Поэтому сейчас скринами своими трясти извините не к месту совершенно с вашей стороны.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нет, и пока тут вроде никто не отписывался, что пришли.
С подвисшими платежами из PayPal вопрос так до сих пор и не решён. Неделя уже прошла.
Мне пришли - Смотреть здесь, только у меня еще 12.11 пропали.
Я ждал почти две недели, много конечно, но лучше поздно, чем никогда!
А 18.11 много было потерпевших - подождите - разберутся!
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
у меня два дня назад зашла женщина 63 года , в интернете новичек нашла мой ролик на ютубе ,да я с ней долго парился часы 3 что бы платежки сделать наладить, так она на следующей день меня по благодарила, и с казала с вашей помощью я заработала первые 5 баксов , вот так вот это что касается новичков не боюсь и приглашаю в проекте уверен!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что вам платят за негативные отзывы...каждый день одно и то же...скоро финал, скам рядом, доходы падают, рефы не кликают, девушки не дают, хлеб дорожает...

Согласен! Зачем пилить сук на котором сидим? Когда все было нормально, так все хвалили, стоило пойти что то не так- началось... Деньги любят тишину!
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
компания платит, слова нет.
только вопрос новички тут задают, которые попали на БАГИ.
Заметьте: у ВАС этого НЕ БЫЛО!
Поэтому сейчас скринами своими трясти извините не к месту совершенно с вашей стороны.

Ну не было у нас багов на старте, да, нам повезло, если хотите. К чему дальше продолжать, от негатива вчерашние баги не исправятся, так как уже не вчера а сегодня, в перспективу нужно смотреть. На оджоо идут отладки этих самых багов, это факт, это видно.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Мне пришли - Смотреть здесь, только у меня еще 12.11 пропали.
Я ждал почти две недели, много конечно, но лучше поздно, чем никогда!
А 18.11 много было потерпевших - подождите - разберутся!

Мы про выплату говорим, а не про оплату. А ваш пост видел, искренне рад за вас.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
asiv151, набор имени сайта или ключевого слова в поисковике, поднимает сайт но не клик по рекламе в буксе)

или может я не верно мыслю?

Неверно
Есть параметр, который можно подменить и будет считаться что это поисковый трафик по определенному запросу.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу