• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 375

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ввод с Payza работает. Только что добавил недостающую сумму, остальное взял с баланса и продлил Премиум+.
Работаем дальше, ребята, и ждём "витка".

Главное, чтобы админ там крантик совсем не завинтил)) :wee:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а чем отличается расчетный счет от того же самого лицевого который есть у визы карты?
у меня различия в последних 6 цифрах. Я думаю что в них тоже содержится какая-то кодировка вида счета, возможно внутренняя используемая банком.

БИК у обоих счетов совпадает и корсчет тоже(но он не нужен для работы с пейпалом)
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
говорят счет карты виза классик(20 значный) не подходит так как он карточный!! Типа надо отдельный лицевой а не карточный

Вы разберитесь, что первично, а что вторично...
открывается счёт--к нему выпускается карта, а не наоборот..и какую карту выпускать для счёта каждый выбирает сам..


Кстати можно и валютный открыть тогда долларами прямо получите и наличные можно наверно повыгоднее обменять а не по драконовскому пейпальскому курсу.

хождение долл. внутри России между счетами запрещено...
даже внутри пайпал между гражданами России можно кинуть только рубли...

а в акке пайпал можно поменять обмен по курсу вашего банка...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ у кого нибудь был скачок в кликах пару минут назад?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
хождение долл. внутри России между счетами запрещено...
Что вы говорите? а у меня между прочим есть валютный счет в сбербанке. Да, и я с пейзы выводила на него ДОЛЛАРЫ! И снимала в отделении сбербанка со счета.
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы разберитесь, что первично, а что вторично...
открывается счёт--к нему выпускается карта, а не наоборот..и какую карту выпускать для счёта каждый выбирает сам..




хождение долл. внутри России между счетами запрещено...
даже внутри пайпал между гражданами России можно кинуть только рубли...

а в акке пайпал можно поменять обмен по курсу вашего банка...

вот и сказали что этот счет с картой не подходит для привязки!! подходит только лицевой и тока к этому лицевому пожно потом прикрепить карту - только маестро и все!!
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мыслей нет...
Но есть факты: за 24 - 3 бакса, за 25 - 2,5$, за 26 - ноль!
Мысль есть: нужно каждый день себе на компе в нижнем правом углу выставлять 24 число. Хоть по чуть-чуть будет капать!
 

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? При попытке просмотра рекламы выдает вот что "Эта реклама уже была просмотрена с этого IP-адреса."Захожу всегда с одного компьютера
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и я с пейзы выводила на него ДОЛЛАРЫ! И снимала в отделении сбербанка со счета.

вопрос когда ??? до или после 16.09.13

вот и сказали что этот счет с картой не подходит для привязки!! подходит только лицевой и тока к этому лицевому пожно потом прикрепить карту - только маестро и все!!

у меня привязано 2 счёта, у обоих карты МК, одна кредитная..
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вот и сказали что этот счет с картой не подходит для привязки!! подходит только лицевой и тока к этому лицевому пожно потом прикрепить карту - только маестро и все!!
можно открыть лицевой и в кабинете он-лайн перекинуть между своими счетами на карточный, это не проблема, для сбербанка - точно, недавно начала пользоваться русским стандартом, там это тоже делается элементарно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
мк сбербанка? и что вывод получился на эти карты?

нет, при выводе с палки надо указывать реквизиты расчетного счета, который можно открыть не заводя карту, а потом в он-лайн кабинете сбербанка произвести перевод с одного своего счета на другой или на карту, там эти перемещения делаются элементарно.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мк сбербанка? и что вывод получился на эти карты?
У меня Маэстро карта в Сбере - ее счет привязал к Палке, но пока не выводил еще туда. Только на Пайзу выводил с Оджо.
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, при выводе с палки надо указывать реквизиты расчетного счета, который можно открыть не заводя карту, а потом в он-лайн кабинете сбербанка произвести перевод с одного своего счета на другой или на карту, там эти перемещения делаются элементарно.

вы привязали просто карту мк или счет этой карты? если просто то понятно у меня виза тоже привязана!! проблема привязка счета этой карты
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
достал уже свои негативом
Ты правду от негатива отличаешь? Если что то не так написал- уточняй и укажи ЧТО именно! а так- не лезь! а то итак уже всем понятно что ты активист уго-оджо! никто уже не выступает за его хорошее будущее только ты!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
С обеда не заходил. Удивило- сайт летает, молодцы! Но арендованные куда-то пошлялись все! Накапало только с личных рефов. Есть надежда на лучшее!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вы привязали просто карту мк или счет этой карты? если просто то понятно у меня виза тоже привязана!! проблема привязка счета этой карты
для ввода я привязала КАРТУ, для вывода привязала СЧЕТ этого же банка, просто счет(не от этой карты), накопительный называется. При получении денег на СЧЕТ я внутри кабинета переведу средства на карту и пойду к банкомату. Если хотите работать со сбербанком - приходите и говорите, мне надо открыть вклад до востребования. Положите 10 рублей туда и будет счастье. И не забудьте подключиться к сбербанк-онлайн. Там сами сделаете перевод со счета на карту. А то придется в сберкассу бегать в очереди стоять чтоб деньги получить.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? При попытке просмотра рекламы выдает вот что "Эта реклама уже была просмотрена с этого IP-адреса."Захожу всегда с одного компьютера

Просто ты второй раз тыкнул ту ссылку, которую до этого сегодня смотрел, обнови страницу с ссылками и она уже не будет доступна, бывает такой глюк на некоторых ссылках
 
Сверху Снизу